Перейти к содержанию
Князь

Ливанский ключ

Рекомендуемые сообщения

Темка просто в низ ушла. Не сразу и найдеш! :(

Видимо поэтому и народа на регистрации нет.

121389[/snapback]

Ну чтобы тема ушла вверх, нужно заявиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс..

Тему по впечатлениям от игры я не нашел, так что отпишу здесь.. :drinks: )

Народу было сравнительно немного, но поиграли от души! Негатива минимум =)

Понял для себя, что круче всех аттракционов вместе взятых - может быть только катание по бездору на броне БРДМ-80 :yahoo: ..

Полигон понравился, размер поразил ) небольших полуразрушенных строений хоть отбавляй.. Ливанскому ключу быть! Надеюсь, что в дальнейшем бронетехника такого рода будет чаще появляться на "больших играх" :) Фотографии выложу в течении пары дней..

Спасибо оргам! ) Все было супер, за исключением нескольких мелочей..

Но, учитывая что это был первый опыт игроделания у оргов- все было на высоте!

Огромное спасибо решившимся приехать и оргам.. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс.. Извиняюсь ))

Когда печатал то сообщение, мой засыпающий мозг нарисовал в моем воображении именно название "БРДМ-80".. :pardon:

На игре был БРДМ-2.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд полигон был пустоват и играть там казалось довольно тяжело - открытая местность, ветер, желтый цвет степи при наших зелененьких камуфляжах... но после часа игры я понял, что ошибался=) полигону быть, и брдм, вообще любое средство передвижения, там было реально нужно и добавляло антуража в игру. Появляется новая тактика... Играю не так давно, но вроде бы говорили, что техника на играх появляется не часто (поправьте меня, если я не прав :pardon: ). И кстати - человеку одному на игре бату дал, липолька черная 11.1V 3200 mAh, такие как в Мерее + переходничек с Т-образного на Large. Привод - зеленая М-ка без цевья с длинным стволом. Забыл спросить как человека зовут, но знаю что с этим приводом еще много человек играло. Все так быстро разъехались, что забрать даже не успел... Верните уж что ли, игра все таки закончилась=) если что, мой сотовый - 87771400499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а мне понравилось, зря не приехали те кто не=))))

бата у меня, Грек на связь=)))

а я сутки еще был в этом гробе 8мм брони и не оч рад металлу, а вот игра была реально душевной!

Князь, +1! :drinks:

помни, с тебя ящик вкусного! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прикольно было!

Не каждый день на броне протрясешся. :biggrin:

Конечно нехватало жидкого топлива, но всеравно доволен.

Зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а мне понравилось, зря не приехали те кто не=))))

бата у меня, Грек на связь=)))

а я сутки еще был в этом гробе 8мм брони и не оч рад металлу, а вот игра была реально душевной!

Князь, +1! :drinks:

помни, с тебя ящик вкусного! :clapping:

121652[/snapback]

Принято! Обязательно отчитаюсь!!! Расчищу вот дела на работе и появлюсь ... со вкусным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...