Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Результаты Больших Игр


Рекомендуемые сообщения

результаты игры может быть подведен в формате,

выполнена, не выполнена или частично выполнена задача.

 

формат победил/проиграл не допустим. ибо это не спорт, тут нет четкой фиксации попадания шара, а значит соревновательность может приводить к маклаудизму.

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за п.1

 

И обязательно с очками (приятно знать что проиграл не в сухую :biggrin: )

 

А если честно, то это мотивация лезть мордой в траву и пузом по земле.

Играть ради драйва не всегда и не для всех является мотивацией для милсима(к которому некоторые тут стремятся). Мне не пофиг сколько раз меня застрелили, я считаю. я за книгу мертвых

 

P.S. баллы не должны комментироваться после игры, чтоб никакого срача и высказываний в сторону оргов присудивших победу кому бы то ни было.

Изменено пользователем N_Tracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за п.2

я получаю кайф от игры и не важно кто победил...

вопрос в контроле за этими самыми "логами" игры...

как орги будут отслеживать и на сколько досконально будет вестись бой...

если все поминутно, как трансляция футбольного матча путем описания каждой минуты, то жить идея будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вариант. Ноу качелинг достигнут фильтрацией непобедимых и неубиваемых участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вариант.  Ноу качелинг достигнут  фильтрацией  непобедимых и неубиваемых участников

114502[/snapback]

 

Собсна на последнем посте тему и закрою, как топикстартер.

 

Вопросы, для меня важные, ясны, опрос в целом проведен, общее представление составлено.

 

Примерно две трети проглосовало за второй вариант, без подсчета баллов, соответственно его и будем опробовать на проводимых Recce играх.

 

Всем участникам спасибо, независимо от позиции за которую вы голосовали, важно было понять мнение в целом.

 

Отдельное спасибо тем, кто не переходил и не пытался перейти в плоскость политики в любой теме.

 

В следующий раз, наверное, создам тему про муравьев - рыжих и черных, кто лучше, и там тоже появится финальный пост про Карфаген, фильтрацию и макклаудов. П....ц какой то (простите). Желания чето делать становится все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...