Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Оффтоп по серии Анаконда

Рекомендуемые сообщения

Заранее создаю топик, где можно обсудить все что не охвачено другими темами Анаконды.

 

Обсуждаются только околоАнакондные процессы, проблемы обмен мнениями и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно укрепления москвичи сделали на А-стане, может быть хорошой альтернативой мешкам, и антуражно и реалистично.

001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derek (13:11:05 19/07/2010)

внутри стены

Nec (13:11:09 19/07/2010)

земля )

Derek (13:11:13 19/07/2010)

о

Nec (13:11:16 19/07/2010)

ёпта всё рил стил

Nec (13:11:21 19/07/2010)

метра толщиной

но у нас были косяки со стройматерялами

сетка гуано

ломалась часто

 

но они с помощью вот этого делали укрепления

Bobcat%20S175%2078996.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такое наряжаться не собираюсь.Уж извини Денис.И своих в такое наряжать не позволю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,08.08.10, 23:16]а никто не заставляет идти к талибам, "немцы" насколько помню в исаф состоят ))))))))))

117043[/snapback]

тяжелая дилемма - или в ИСАФ или в талибаны :biggrin:

Изменено пользователем Kurazh [3\1 Marines]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,08.08.10, 20:35]В такое наряжаться не собираюсь.Уж извини Денис.И своих в такое наряжать не позволю

117038[/snapback]

Серега :)

 

Ну это ж игра. Не путай с жизнью :drinks:

 

Ниче тут такого страшного нет. ЗАНЛА ж были? Сомалийцами были? :) Панда так вообще Мугабе согласился быть... И ниче с ним не стало кстати, а в игре это был зачот :)

 

ЗЫ ну и разделение сторон окончательно еще не определено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панда так вообще Мугабе согласился быть... И ниче с ним не стало кстати,

Это потому, что у него всегда рядом верные гвардейцы..

Изменено пользователем Вьярд [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анаконда

 

Вот смотрите Операция Анаконда неплохой вариант общей игры.

 

На этот раз Зеленому Альянсу предложено от играть роль бойцов талибан.

Я пишу тут потому что игровой процесс пока не ясен, поэтому пишу только для бойцов зеленого Альянса.

 

Вопрос :

1. Что мы можем сделать чтобы игра получилась интересной?

Что есть или может быть у бойцов Талибана что может сделать игру красивой.

1.0. Переодеться как бойцы талибан – для тех кто желает.(старые брюки, пиджак, рубашка, чалма).

1.1. Музыка – возможно ли замутить музыку в арабском стиле.

1.2. Замутить собственный оружейный или нарко караван и попытаться его провести из точки А в точку Б в самостоятельно определенный час Ч.

1.4. Мины, световые растяжки, детекторы движений.

1.5. могу дать поюзать гранатомет – к сожалению он в процессе переборки и пока это только макет

1.6 Создать штаб

1.7. Купить 1-2 мощных питард - симетировать сбитый беспилотник и ПЗРК из которого егог сбили (его тоже можно собрать)

1.8. Сбагрить одного из талибов американцам на базу и всю игру ходить его выкупать за какие нибудь бусы.

1.9 Постибаться и принести к американцам талиба на котором сидит Чужой

1. 10. У ворот американской базы устроить мирную демонстрацию с лозунгом Янки Го Хуом ! И заберите меня с сабой!

 

Вот такие вот у меня мысли.

Высказывайтесь.

Еще раз напомню не спрашивайте кто сделает игру красивой за вас, спросите себя что вы можете сделать для красивой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю никто не расстроится если победят талибы? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панда мысли у тебя правильные особенно понравилось про демонстрацию у ворот базы можно много кричалок придумать ,примерно как Шнур поёт "кто болеет за Зенит у того всегда стоит"это классная идея ты ещё про мегафоны забыл и вувузелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анаконда

 

Вот смотрите  Операция Анаконда  неплохой  вариант общей игры.

 

На этот раз Зеленому Альянсу предложено  от играть роль  бойцов  талибан.

Я пишу  тут потому что игровой процесс пока не ясен, поэтому пишу только  для  бойцов зеленого Альянса.

 

Вопрос :

1. Что мы можем сделать  чтобы игра получилась интересной?

Что есть  или  может быть у  бойцов Талибана что может сделать игру красивой.

1.0. Переодеться как бойцы талибан – для тех кто желает.(старые брюки, пиджак, рубашка, чалма).

1.1. Музыка – возможно ли  замутить музыку в арабском стиле.

1.2. Замутить собственный оружейный или нарко караван  и попытаться его провести  из точки А в точку Б  в самостоятельно определенный час Ч.

1.4. Мины, световые растяжки, детекторы движений.

1.5. могу дать  поюзать  гранатомет – к сожалению он в процессе переборки и пока это только макет

1.6 Создать  штаб

1.7. Купить 1-2 мощных питард  - симетировать  сбитый беспилотник  и ПЗРК из которого егог сбили (его тоже можно собрать)

1.8. Сбагрить  одного из талибов  американцам на  базу и всю игру ходить его выкупать за какие нибудь бусы.

1.9 Постибаться  и принести  к американцам талиба на котором сидит Чужой

1. 10.  У ворот американской базы  устроить мирную демонстрацию с лозунгом  Янки Го Хуом ! И заберите меня с сабой!

 

Вот такие вот у меня мысли.

Высказывайтесь.

Еще раз напомню не спрашивайте  кто сделает игру красивой за вас, спросите  себя что вы можете сделать  для красивой  игры.

117120[/snapback]

 

Я за. Особенно косательно штаба (а то будет как всегда) :fool: Давайте уж посеръезней отнесемся, надо командующего "непобедимых" Т-ов и штаб (для этого нужно разделение сторон). Хотелось бы увидеть карту с обозначениями основных точек (базы, мертвяки и тд)

Прошу высказаться от Махры и БГУ. Назначить встречу( после разделения сторон). Попутно вопрос (может и не к месту) будут ли "предатели" в обоих сторонах? Можно в личку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про демонстрацию у ворот базы

в ответ на это будет использовано нелетальное оружие для разгона демонстрации: резиновые пули , пожарные рукава , резиновые дубинки :biggrin:

оно вам надо? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как конкретное разделение будет, тогда надо собраться. Командующего Т-бами предлагаю ПэЖэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри если офф

может будем их все же на форуме называть: "Т-либы", "Тылбы", и как нить еще...

дабы не возникло у кого нить мыслей нехороших. спасибо за понимание :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри если офф

может будем их все же на форуме называть: "Т-либы", "Тылбы", и как нить еще...

дабы не возникло у кого нить мыслей нехороших. спасибо за понимание :drinks:

117194[/snapback]

ну да

 

орги так и называют, если заметили - сторона Т-Бан

 

попутно посты приводим свои в порядок

 

будем считать это локальным правилом ветки - сторона называется Т-Бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри комрады

напряжённый коммандировочный график

боюсь в последний момент может что нибудь сорваться

могу выступать как запасной вариант

так как не хочется кого либо подводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое видение сценария на «Анаконду»

Только сразу предупрежу мое мнение наверняка совсем не совпадает с мнением организаторов.

 

Вся суть операций в Аф-не в том что там есть горстка непримеримых и очень много «хамелеонов». Хамелеоны — это те кто днем обрабатывает свои земельные наделы, а вечером берет свой верный Ли Энфильд который завещаел ему великий дедушка Мао и выходит на охоту.

 

Следовательно неплохо было бы по желанию игроков блока Т. разделить на «непримиримых» и «мирных-хамелеонов»

Мирные слоняются по полигону, обрабатывают делянки, доставляют воду и еду из мертвяка в кишлак, заготавливают лес, ловят рыбу и прочее, в том числе и пикетируют американскую базу — свои зубы они покажут вечером ( или днем — когда встретят демократов в малом составе вдали от любопытных глаз)

Однако стрельба по «мирным — реально не вооруженным» блока Т должна наказываться. Скажем убийство мирного это «домашний арест на базе на время мертвятника * 2» (мы же не садисты) + запрещено растреливать мирных в упор — увидел у мирного в руках оружие стреляй, нет оружия стрелять нельзя.

 

Таким образом днем Демократы воюют только против «непримиримых»

 

Для большего драйва следует запретить генераторы - только фонари не более 200 люминов.

 

Таким образом игровой процесс будет похож на игровой процесс на Диверсантах.

 

Для Д.

Поиск спрятаного оружия, проверка мирных на наличие оружия, война с непримиримыми, досмотры конвоев.

 

Для Т.

Непримиримые воюют, мирные готовы «воткнуть нож в спину» - но не более,

а вечером конечно при большем количестве народа это скорее всего масс-штурм позиций Д.

 

Так же ввести жесткое ограничение на боеприпасы для обеих сторон.

Доставка их караванами для Т.

И вертолетами для Д.

 

Караваны могут быть остановлены и досмотрены

Вертолеты могут быть сбиты и ограблены.

 

Как итог:

 

Наверное я напишу для себя, но мне реально было бы интересно поехать побойкотировать базу Д, покричать разные кричалки, получить гуманитарную помощь от Д. Посидеть с другими мирными в сторонке за жаркой шашлычка в кишлаке.

В конце концов может быть застрелить ничего не подозревающего бойца Д. в спину и прочее.

Т.е. Почувствовать себя именно «хамелионом» удалено модератором

 

И еще один аргумент почему:

 

Безусловно организаторы видят игру и делают ее, и наше право ехать на нее если взгляды на игру совпадают или не ехать если не совпадают.

Однако если организаторы выслушают мнения людей что им хочется получить на данной игре тогда вполне возможно сценарий и игровой процесс будут ближе к ожиданиям и представлениям конечных потртелей (так сказать).

Изменено пользователем De Beer [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Некоторые мыслии идеи из поста выше будем реализовать на игре. По поводу пикета тоже подумаем, но сами понимаете, каки могут быть последствия "пикетирирования" американской базы (мертвяк)

 

Спасибо за предложение. Взято в разработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавлю? Разделить блок Т? На "непримиримых" и "хамелеонов" .. Не реально будет! Кто определит, когда наступит вечер? ..и время когда они могут, наконец, стрельнуть в тебя... По моему, Т-бан он и есть Т-бан, и входя в кишлак, ты должен оглядываться, хоть день - хоть вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположим у исаф есть отдаленный блок пост

где постоянная нехватка боеприпасов и их надо постоянно доставлять

где мало людей всегда не больше 6 (и она постоянно подвергается обстрелу непримеримых)

вот его и можно пикетировать

а он распологается рядом с важным кишлаком\

в кишлаке есть наблюдатель ООН и ЮНИСЕФ и ЮНЕСКО

поэтому просто так растреливать мирных т***** нельзя

 

примерно так

 

сколько еще просить - не писать полностью "Т*****"? пишите Т-бан, т-бы

посты со словом Т**** будут сноситься без предупреждения

Изменено пользователем De Beer [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...