Перейти к содержанию
CraSH [10th]

Серия страйкбольных игр "Анаконда"

Рекомендуемые сообщения

Частоты друг друга глушить можно?

118314[/snapback]

нет

 

слушать можно

глушить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частоты друг друга глушить можно?

118314[/snapback]

Прекращай Брат, ты Т-б.

Сорри за офф.

Но мне кажется не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

кстати по поводу гражданских и правил ведения огня. Если среди вооруженных Т-бов будут гражданские и они будут уничтожены вместе с бойцами то сторона ИСАФ тоже получает за ето штрафы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,20.08.10, 15:06]кстати по поводу гражданских и правил ведения огня. Если среди вооруженных Т-бов будут гражданские и они будут уничтожены вместе с бойцами то сторона ИСАФ тоже получает за ето штрафы ?

118322[/snapback]

если гражданскими прикрываются военные, то штрафов нет

 

если все по раздельности - то будет штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если гражданскими прикрываются военные, то штрафов нет

 

если все по раздельности - то будет штраф

118325[/snapback]

А как это будет фиксироватся?

Они скажут что не прекрывались.

А мы скажи что прекрывались.

Или бежал и оказался на одной линии с мирным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

в общем скажу как я ето понимаю: в зоне боевых действий все гражданские являются разрешенными целями. иначе говоря слышите что стреляют валите оттуда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем скажу как я ето понимаю: в зоне боевых действий все гражданские являются разрешенными целями. иначе говоря слышите что стреляют валите оттуда подальше.

118329[/snapback]

Кстате проще всего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложностей тут много с гражданскими

 

Зона БД - это весь полигон практически.

 

Предлагается так: Можно мочить ВСЕХ (военных/гражданских) в следующих условиях:

 

1. На своей базе, огороженной киперной лентой, размеры базы будут устанавливать орги (пролез туда кто-то - мочите всех без разбора, или в плен берите - много нового узнать можно о супостате)

2. Во время штурма стационарных точек Т-бан - внутри периметра таких точек все считаются военными

3. На последней (ночной) фазе игры - во всем блокированном районе - гражданских там нет (будет ночь и там особо не разберешься ху из кто)

 

Во всех других условиях четкий выбор целей гражданский/военный. Ибо если везде разрешено мочить всех, то смысл в гражданских на игре? :)

 

обсуждаем до 18-00 потом орги вешают окончательное решение.

Изменено пользователем NKVD [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Деном, к тому же что нам мешает так же мочить идущих со стороны ИСАФ.

Палка о двух концах, не забывайте господа, что вы не на Родине :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Денис тут вот в чем проблема гражданские ето хорошо но если они слышат выстрелы то должны валить оттуда всеми возможными средствами. видят среди себя т-бов с оружием и идущих на них ИСАФ тоже пусть валят иначе и им достанется.

Более того если со стороны гражданских был произведен хоть один выстрел то не важно кто из них там был мирный а кто нет. валить нада всех и я считаю что нельзя за ето штрафовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами, если идет толпа Т-в и сними двое без оружия, валить можно всех.

А если все мирные без военных то мы не стреляем.

А после 18.00, уже мирных нет.

Изменено пользователем Albanec [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис тут вот в чем проблема гражданские ето хорошо но если они слышат выстрелы то должны валить оттуда всеми возможными средствами. видят среди себя т-бов с оружием и идущих на них ИСАФ тоже пусть валят иначе и им достанется.

Более того если со стороны гражданских был произведен хоть один выстрел то не важно кто из них там был мирный а кто нет. валить нада всех и я считаю что нельзя за ето штрафовать

118335[/snapback]

Славик, а вдруг это глухой слепой инвалид гражданский и он не услышал не увидел выстрелов? Ну или физически он не может к примеру оттуда свалить? :)

 

если стреляют со стороны гражданских, то значит это не гражданские

 

еще раз говорю, что по сортировке тут все сложно. будет типа "Гоогский трибунал организаторов" разбирать каждое сложное дело. И хз какое он там примет решение (сами знаете, трибунал дело темное)...

 

я влиять на его решения не могу и не буду на игре. а там будет председательствовать ИглМен - он гуманист, так что думайте перед тем как мочить всех подряд :drinks:

 

где-то так

 

 

ЗЫ ну и вообще не сильно фокусируйтесь на этом вопросе с гражданскими. это все-таки всего лишь игра и там будет куча других моментов кроме гражданских

моск итак уже ушел внутрь от забот :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами, если идет толпа Т-в и сними двое без оружия, валить можно всех.

А если все мирные без военных то мы не стреляем.

А после 18.00, уже мирных нет.

118337[/snapback]

1. да

2. да

3. нет . время начала последней фазы - смотреть тут

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic4895.html

это 23-00 ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да

2. да

3. нет . время начала последней фазы - смотреть тут

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic4895.html

это 23-00 ч

118340[/snapback]

Все понял. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Деном, к тому же что нам мешает так же мочить идущих со стороны ИСАФ.

Палка о двух концах, не забывайте господа, что вы не на Родине :biggrin:

118334[/snapback]

Кто против брат, мочите.

Только мы к вам без стволов не пойдем. :biggrin:

прошу прощение за офф.

Изменено пользователем Albanec [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................

обсуждаем до 18-00 потом орги вешают окончательное решение.

18-00 - это время пятницы, до которого орги примут окончательное решение по данному вопросу

 

Как я понял:

1. Мирный дехканин - без разгруза, привода, пестика и ножа, но хотя бы с одним элементом гражданской одежды, например арафатка

2. Арестовать, взять в плен и даже лишить жизни (на все воля всевышнего) могут т-ба или сопротивляющегося дехканина

3. Если мирный житель А-стана шел отдельно в поле (т.е. не на базе ISAF, не в лагере т-Ибана, и не ночью) и не в группе вооруженных т-бов, то за его убийство ко времени отсидки в мертвяке ISAF будет добавляться 10 минут.

4. Гражданского в плен брать нельзя, если он реально без оружия и не оказал сопротивления.

5. Если привели 11-го пленного, то отпускаются все предыдущие сидящие 10, вне зависимости от того, отсидели они все ровно 1 час или нет.

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
5. Если привели 11-го пленного, то отпускаются все предыдущие сидящие 10, вне зависимости от того, отсидели они все ровно 1 час или нет.

ненене растреливаются все 10 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-00 - это время пятницы, до которого орги примут окончательное решение по данному вопросу

 

Как я понял:

1. Мирный дехканин - без разгруза, привода, пестика и ножа, но хотя бы с одним элементом гражданской одежды, например арафатка

2. Арестовать, взять в плен и даже лишить жизни (на все воля всевышнего) могут т-ба или сопротивляющегося дехканина

3. Если мирный житель А-стана шел отдельно в поле (т.е. не на базе ISAF, не в лагере т-Ибана, и не ночью) и не в группе вооруженных т-бов, то за его убийство ко времени отсидки в мертвяке ISAF будет добавляться 10 минут.

4. Гражданского в плен брать нельзя, если он реально без оружия и не оказал сопротивления.

5. Если привели 11-го пленного, то отпускаются все предыдущие сидящие 10, вне зависимости от того, отсидели они все ровно 1 час или нет.

Так?

118349[/snapback]

 

по порядку

1. Мирный дехканин - человек без каски, броника, разгруза и без видимого оружия в руках (издалека) или вообще без оружия (при основательном осмотре при его остановке), обязательно наличие элемента Т-банской одежды

2. Да

3. Да, при условии что он не подчиняется командам ИСАФ (3 шт - стой, руки вверх, следовать в лагерь). Не подчиняется - расстрел без последствий.

4. В общем да, кроме случаев когда он забрел на территорию объекта ИСАФ - тогда его можно взять в плен и допросить на предмет че он там делал (3 вопроса, ответы обязан давать правдивые)

5. Если привели 11-го, то отпускается только 1 человек, вне зависимости от его времени отсидки, так, чтобы в лагере осталось 10 человек. Выпустить чела надо без расстрела, допроса и немедленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что там с Анакондай?

Скоро или как?

119044[/snapback]

Дата еще окончательно не решена

 

Пока предварительно - конец сентября. Как будет конкретика - обязательно сообщим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата еще окончательно не решена

 

Пока предварительно - конец сентября. Как будет конкретика - обязательно сообщим

119055[/snapback]

А по раньше не как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...