Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

Диверсанты- 2: Впечатления участников

Рекомендуемые сообщения

Драйв от подготовки игры, ожидания атак, стройки дозорной вышки на все 100% :good: .

Оргам, участникам большое спасибо за игру. :drinks:

"Диверсанты 3" должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, атмостфера на игре - просто улет!

Зашли к нам на блокпост 2 бойца передохнуть, из дальнего рейда возвращались. На ногах еле стоят, из под наколенников пот проступает, в общем реально набегались. Тут мой боец с биноклем замечает 2-х местных прекрасного пола - у бойцов усталость как рукой сняло, как будто реально в поле больше месяца, баб не видели. В общем убежали знакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Саня, твои гренки работают потрясно, думаю EagleMan это тоже оценил ползая от них возле нашего БП ))))

Изменено пользователем Тарзан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тарзан.

Приятно слышать :) девченкам-сборщицам передам благодарность :)

 

Интересно узнать на счет мин - опишите ощущения, кто на растяжках подрывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тарзан.

Приятно слышать :) девченкам-сборщицам передам благодарность :)

 

Интересно узнать на счет мин - опишите ощущения, кто на растяжках подрывался.

112815[/snapback]

а много ли их было???

всмысле растяжек

Изменено пользователем Smile_:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел, как ночью сигнальные растяжки взрывались.

не знаю чьи, но было феерично ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно слышали звуки срабатывания мин - гранат .

Особенно в вечерне ночное время - прислушивались то к любому шороху .

Но увы на 100 процентов сказать что это был именно подрыв на растяжке не берусь.

А действительно был ли мальчик ?

( ну типа который был поражен миной )

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяжки периодически взрывались. Примерно в 03.30 или в 04.00 ночи, взорвалась одна где-то между основной базой обороны и базой диверов. Наблюдатели доложили, что зажглись индикаторы смертности - сначала один, затем второй. :biggrin: Вот хотелось бы узнать кто это был и как ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ползал...не нашел ни одной...

Возможно вы видели сигнальную ракету часа в 3-4 утра..

это мы с Denis'om в мертвяк шли живыми и заблудившимся, а ракета была для определения точки нахождения

Изменено пользователем Smile_:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать на счет мин - опишите ощущения, кто на растяжках подрывался.

112815[/snapback]

Одна убила, вторая по дороге в мертвяк хлопнула, но не попала.

Мне кажется, на мины гороха поболее надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ползал...не нашел ни одной...

Возможно вы видели сигнальную ракету часа в 3-4 утра..

это мы с Denis'om в мертвяк шли живыми и заблудившимся, а ракета была для определения точки нахождения

112840[/snapback]

 

 

Неее, ракеты не было был бабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле как штатный сапер сообщаю: мин установлено 19 шт, из них 5-7 сработали полностью, еще 4-5шт чика удалена, но взрыва нет :pardon: , остольные мины диверсанты не нашли :ku: . Еще одну мину диверсанты сняли вечером, засветло и куда подевались ее компаненты это вопрос :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил неописуемое удовольствие от игры))

 

Оргам огромное спасибо, за то что придумали, организовали и воплотили эту игру в жизнь, и извиняйте за воду что пришлось у вас просить ночью) в кэмелах вода кончилась уже давно а до своих было очень далеко)

 

Сама игра прошла именно в том русле как задумывалась, армейской бытовухи хватанули по полной)) накопались, наползались, сталкивались с «врагом» в самых неожиданных местах, в общем давно у меня адреналин не зашкаливал, хочу еще)))

 

Спасибо диверсантам за то что в малом количестве держали всегда в напряжении, чаще всего сталкивались с Бармалеем и Иглменом, в глубоких обходах)

 

Своей команде зачет, накопались и настроились по самое не хочу, всю ночь держали базу, везде мерещились диверсанты, каждый шорох каждый кустик в темноте держали мозг в напряжении)

 

Также спасибо за грамотное командование обороной, все было на высоте, всю инфу принимали адекватно, тут же на нее реагировали.

 

Спасибо Всем командам, за отлично проведенную игру, лично у меня остались только позитивные, и положительные эмоции, жду с нетерпением следующих игр)

 

Отдельная благодарность Мурзу, с тобой можно хоть на северный полюс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам огромное спасибо, за то что придумали, организовали и воплотили эту игру в жизнь, и извиняйте за воду что пришлось у вас просить ночью) в кэмелах вода кончилась уже давно а до своих было очень далеко)

этот момент произошедший ночью возле лагеря Диверсантов я и Слава надолго запомним... это в мемориз, также как на предыдущих Диверах из темноты неожиданно в упор вышел на нас Вьярд

 

стоим мы значит, "примус починяем" :) (навязываем фонари на машину на ночь), до этого только что группа диверов ушла в ночь. кроме нас двоих оргов на базе никого не осталось. и тут в темноте из-за спины голос шепотом "ребята, у вас есть вода?" (как в анекдоте про ежика, рыбака и изоленту)

 

наверное наши лица выражали полное ох... (удивление)... я аж сказать сразу ничего не мог, моск переваривал ваше неожиданное появление

 

Мурза вообще не сразу узнал. Потом увидел рядом ВИТа и все понял... :drinks:

 

Респект, ребята!

 

ЗЫ потом допишу все эмоции, впечатления и респекты всем, никого не забуду :drinks:

пока что еще не отошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда так не уставал. Понравилось

А кто собсно победил?

Конечно понимаю, что добро всегда побеждает, но кто в этат раз оказался добрым? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, а ты от чего устал?

Изменено пользователем Dark Toha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, а ты от чего устал?

112930[/snapback]

Антоха, а ты разве не видел с каким трудом Марк таскал тяжелые мешки, которые наполнили команды CСT, 10 и МАХРы?????? :biggrin:

Изменено пользователем POSLEDNIY RUSSKIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря это моя первая (суточная) в страйкболе ;)

Эмоций на самом деле не мало :good:

 

Но, показалось что со стороны диверов народу явно нехватало.

 

Весь день с напарником (2-м снайпером Арманом) бродили по полигону и хоть бы хны неодного дивера :angry:

 

И только ближе к 5-ти утра подошли к Базе 2-е(с моей стороны окопа)!!!! Как я был рад их видеть, хоть и не надолго (живими), вы даже не преставляете мои эмоции :drinks:

 

Надеюсь в следующем году народу будет побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
  • Создать...