Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ром понятно что расширительную камеру и подачу организовать не особая проблема давай теперь посмотрим на

 

1) если мы тупо вдуваем шар в ствол как сделанно на большинстве ситем для пневмы и самых простых для установки в аег или что то еще

 

Теряем настройку шара Т.е. хоп ап и для легких шаров получаем непредсказуемую траекторию

2) основной проблемой будет сделать ситему предподачи шара в ствол

 

либо она гибридная - подача в ствол нозлом за счет электроники

либо реализовать по другому как на дропах ходит нозл совмещенный с камероой за счет возвратной пружины - получаем положение готов к стрельбе

 

3) хоп ап либо колхозить из м серии и подобных, оставить свой либо что подбирать

 

а размещение балона и редуктора не на первом месте для меня по крайней мере точно

 

все вышесказанное конечно ИМХО и теория

если есть практические наработки чертежи и тому подобное - готов с удовольствием обсуждать :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блин не переделка. Это какаято солянка из Кроссмана, Узи и кузова от спринговой гадости от TSD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блин не переделка. Это какаято солянка из Кроссмана, Узи и кузова от спринговой гадости от TSD

139284[/snapback]

 

Это же как вариант))) кое что интересное можно и тут подсмотреть))

 

для создания прототипов))) мне понравилось , что взяли и сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестовый отстрел ВЕ м14

предустановлен тюн от рэд волфа

в среднем 140 из коробки

очень радует работа все автоматике (предохран, задержка,работа затвора)

и непередаваемы кайф от процесса стрельбы

это как дезерт игл металический с очень весомым слайдом

и автоматической стельбой

отдельно криворукий вопрос

как то не хвотило фантазии воспользоваться лодером при зарядке магаза

по причине не соответствия горловины магаза и лодера

может кто что знает по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартный лоадер поворачивается так, чтобы выступ был позади ушей магаина

 

интересует, что за тюн, усм стандартный?

 

апд: стандартный WEшный лоадер

Изменено пользователем Gusty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт лодера не понял

использовали обычный маруЁвый

и не получилось

тюн такой

airsoft surgeon power-up upgrade (460+) for WE m14

(выбирается как опция при заказе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у WE есть трубчатый лоадер на 15 шаров как раз для таких магазинов

я его нашел в пенале приклада вместе с пружиной для магазина и еще какой-то мелочью

обычным лоадером не слишком удобно (если вообще возможно), потому как усилие на шар нужно прилагать с углом ~40 градусов от шахты.

 

думаю, тюн заключался в настройке УСМ и изгнании люфтов (хотя, попробую поискать инфу), потому как она в стоке на топ газе выдает 140, на грине чуть меньше.

в стоке, кстати, весьма паршивая резинка хопа - очень тяжело настраивать (с учетом "удобной" настройки, для которой нужна неполная разборка)

 

и еще там есть одна мифическая деталь, философию которой, я так и не понял - ограничитель хода затвора (Tappet plate), висит на честном слове, у меня люфтит и функций своих не выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карабас, WE давно пофиксили этот баг

а вот люфты в стоке они не исправляли. хороший обзор бюджетного тюна есть на российской конфе (правда интерфейс дюже убогим стал).

тюн заключается в использовании мощных газов и регулировке клапана блоубэк камеры.

в стоке, правда, не шибко долго живет - 1-2к шаров, но после ратека - милое дело.

при том, что только этим тюном (усиление пружин и установка кастомной детальки) достигается 180+ м/с

в целом, из коробки сейчас стоковая м14, по моему мнению, нуждается только в замене резинки хопа, устранении люфтов и пересмазке с регулировкой УСМ (у меня он настроен коряво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо что пофиксили ))) еще бы как обещали магазы на углекислоте сделали бы

 

 

в целом для себя тему газа - исчерпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...