Перейти к содержанию
Пэ Жэ

впечатления

Рекомендуемые сообщения

Организаторам огромное спасибо! Жалко только мне их было, под моросящим дождиком, без стульчиков :rolleyes: но я думаю огромная толпа "мертвых страйкболистов" не давала скучать.

Немного завидую тем командам, которые получили свои штабы в "горячих" точках.

Хотя и у нас были моменты. когда приходилось "попотеть" ))

с выходом из мертвяка действительно было, даже кто-то, до этого написали по-клоунски.

Подойдут с красными повязками на расстояние вытянутой руки, "я мертв и все тут"...постоят, посмотрят чо как... немного помнутся, тихо уберут повязку и оп-па, я живее всех живых и шмыг за пригорок....

Давно не играла, поэтому немного надоело сидеть в здании, выискивая момент воскрешения противника. Ползком на животе добралась до пригорка, заняла отличную позицию, там довольная, как кот обожравшийся сметаны, почти с умиленно садисцким лицом "убрала" противников в количестве 3х штук, решено было продвигаться дальше, за что и получила пучком шаров)) придя обратно, с мертвяка, почувствовала себя в шкуре "воскресших от забора", быринько залезла на пригорок, с высоты было нереально интересно наблюдать за баталиями на полигоне, за перелазищими через забор, за перестрелку между штабами, динамика была на лицо..и кое у кого судя по мертвяку на лице))))

Поздравляю всех страйкболистов с официальным открытием сезона 2010!

За что организаторам респект и уважуха еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за Игру было супер... Особенно Десятки, они постоянно пытались нас осадить за что и спасибо! Единственно по началу было не понятно было с Заборами и у многих на устах я только и слышал слово Забор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы были на войне, когда мы были на войне,

Там каждый думал о своей любимой или о жене

Там каждый думал о своей любимой или о жене...

 

И я бы тоже думать мог, и я бы тоже думать мог,

Когда на трубочку глядел, на голубой её дымок

Когда на трубочку глядел, на голубой её дымок...

 

Как ты когда-то мне лгала, как ты когда-то мне лгала,

Как сердце девичье свое другому другу отдала

Как сердце девичье свое другому другу отдала...

 

Но я не думал ни о чём, но я не думал ни о чём,

Я только трубочку курил с турецким горьким табачком

Я только трубочку курил с турецким горьким табачком...

 

Когда мы будем на войне, когда мы будем на войне,

Навстречу пулям полечу на вороном своём коне

Навстречу пулям полечу на вороном своём коне...

 

Я только верной пули жду, я только верной пули жду

Что утолит печаль мою и пресечет вражду

Что утолит печаль мою и пресечет вражду...

 

 

эту известную песню исполняет группа Аккустические ботинки, за что им отдельный респект.

 

 

навеяло

 

мертвяк - не мертвяк

плохой выход из него и всё такое...

ну не макраме ж здесь...

не шахматы...

 

ёмаё

 

война ж

ее надо принимать как есть

у нее нет правил

цените что сделали орги чтоб вы почувствовали себя хоть чутка на войне

жуть

где пуля летит с любой стороны, особенно откуда не ожидаешь...

:drinks:

 

а мы оживаем после выхода из мертвяка то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту песню еще и Пелагею, хорошо поет!!! Сорри за офф

Изменено пользователем KDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам огромный респект и такое же спасибо за отлично проделанную работу, проработанный сценарий, шикарный полигон!

 

Игра была очень интересна! концепция игры порадовала и увлекла! ХОЧУ ЕЩЕ!

 

Спасибо Вульфусы и Питбули! приятно с вами работать! :drinks:

Спасибо КАБАНам и LSB! За самоотверженность :good:

Спасибо тем комрадам, кто обладая завидным чувством симметрии и меткостью поставил мне две метки :lol:

 

ИМХО отличный старт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам и участникам ОС огромное спасибо!

Настрелялся от души, набегался до упаду. Сильно впечатлял огонь со всех сторон (стреляешь в первых, убивают вторые, ведешь стрельбу по первым и вторым убили уже трети).

Оргу в верхнем мертвяке +5.

Рад был увидеть на ОС Карагандинцев. :drinks:

ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мертвяк - не мертвяк

плохой выход из него и всё такое...

ну не макраме ж здесь...

не шахматы...

 

 

106270[/snapback]

 

эта фраза была лишней. внимательнее читайте посты оппонента, чтобы не получить плюс по п.2.2.3 Правил форума за "передергивание" высказываний собеседника. Речь в посте выше шла о правилах войны, а не правилах страйкбола, которые естественно, никто не предлагает нарушать. Устное предупреждение

 

Как выяснилось из отчетов, это был скорее не то чтобы минус, а просто недочет, который в принципе не уменьшил удовольствия от игры, а просто внес сумятицу, но наряду с этим и фишку, которой не было до этого на играх)).

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитирую NKVD:

 

"мертвяк - не мертвяк

плохой выход из него и всё такое...

ну не макраме ж здесь...

не шахматы...

 

ёмаё

 

война ж

ее надо принимать как есть

у нее нет правил

цените что сделали орги чтоб вы почувствовали себя хоть чутка на войне

жуть

где пуля летит с любой стороны, особенно откуда не ожидаешь...

 

 

а мы оживаем после выхода из мертвяка то..."

 

 

никто не ноет, а высказывает объективно то, что было не так....в целом все было ок и оргам мы все благодарны... но!!! были неувязки и спорные моменты...отсюда и критика... а невосприятие критики приведет к тому, что со временм люди начнут бронзоветь :acute: .....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ну и шо? где шивы, составы команд, без этого фильма не будет, точнее будет, но потом будут недовольные, (А мы где?, а мы там были и тд и тп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не ноет, а высказывает объективно то, что было не так....в целом все было ок и оргам мы все благодарны... но!!! были неувязки и спорные моменты...отсюда и критика... а невосприятие критики приведет к тому, что со временм люди начнут бронзоветь :acute: .....

106311[/snapback]

Elvis

 

объективного ничего не бывает, мнение любого человека, и мое и твое субъективно :)

 

я просто высказал свое мнение, оно основывается не только на том, что я сам видел в мертвяке, но и на том, что главный орг, знающий все тонкости игры и могущий ответить на все вопросы игроков по спорным моментам, он же автор сценария и прочее - ЛеМакс - в это время

 

да и во время всей игры - находился на поле, в гуще событий, информацию по мертвяку мог получить только по рации/мобиле, не видя своими глазами что там происходит. если вы побудете в такой же роли, то поймете, насколько сложно одному контролировать процесс игры по рации

 

с другой стороны - организаторы-помощники (CIPB) сделали и постоянно делали все возможное для решения этих спорных моментов на месте, связывались с Лемаксом постоянно, я был тому свидетель, да и все кто был в мертвяке знают, что они не сидели возле стола с каменными лицами в стиле "а нам все пофиг че здесь творится..." :) было такое?

 

а теперь главный момент

 

че вы пеняете на оргов по выходу из мертвяка? было ясно заявлено - метр от забора - потом корректировка - пять метров от забора - начинается игровая зона. также было ясно заявлено перед игрой - игровое поле ограничивается ЗАБОРОМ

 

Вот те кто попер дальше пяти метров воевать попали автоматически в Валгаллу - в мертвяк. Только они видимо либо плохо слушали вводную перед игрой, либо забили на Правила. Напомню, что нельзя пройти с приводом через мертвяк, не став при этом мертвым на время, т.е. мертвяк - ну вообще никак не игровая зона и через него страйкбольные действия вести нельзя.

 

Теперь спросим - а кто вел игру через территорию фактически мертвяка? Орги или игроки? Так что пенять то на оргов, если САМ по своей воле воюешь через мертвяк.

 

Кумулятив - надо ширше и мягче. Оргов мало и они не бронзовеют (нет такого процесса в страйкболе, игры некоммерческие и монополии на проведение игр кем-то здесь нет). Уж поверьте, любая конструктивная критика всегда находит понимание. Просто чем через пост долбить оргов в стиле "мертвяк был плохо организован", постарайтесь понять, что соблюдение Правил игры начинается с игроков, а не с оргов. Лук инсайд ёселф, короче!

 

Всем мир! :drinks:

 

Еще раз грю - всех был искренне рад видеть. А мнения у нас всегда могут отличаться, на то мы и люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ну и шо? где шивы, составы команд, без этого фильма не будет, точнее будет, но потом будут недовольные, (А мы где?, а мы там были и тд и тп.)

106337[/snapback]

 

 

Куда скинуть эту инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е мае! ну давайте сделаем ВРМЕННУЮ ветку! там чисто команды(челы) те кто были и лого! ну и все! это надо для монтажа фильма! извиняюсь, но лазить по форуму и выискивать данные о команде, которые еще и не актуальны на сей момент... а? админы а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух вот только до нета добрался...

Во первых спасибо за открытие организаторам, вошь нелегкий труд это подвиг молодцы...

Эмоций хороших очень много... Скажу честно держать большое здание в 5-ом это и интересно и страшно одновременно, особенно когда с мертвяка идет толпа на нас. :)

Но мы держались и растяжки нам неплохо в этом помогали :biggrin:

Спасибо командам за активные действия. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз был на настоящей игре... Положительного было во много раз больше отрицательного... Всем участникам РЕСПЕКТ... Мангустам спасибо за гостеприимство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,вспомнил старое...

получил массу удовольствия...

простите что не замерял скорость ножа...

5рых из 6 могу не считать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная войнушкама....комрадам GIMS и Караганде спасибама за прикольную игру...в общем всех с начинаньецем...однако хотца ещчо постреляться однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за прекрассную игру!!!! Сценарий был необычен и по своему уникален. Получилось оч даже интересно, не успел выйти из мертвяка как тут же в бой. Организаторам большое СПС.

Спасибо Кабанам которые в конце игры сдали практически нам свое здание и тут же выбили нас от туда, особенно таму который нашинковал меня шарами со всей пролетарской ненавистью куда только смог.

И я полностью согласн с NKVD, обратить внимание надо на самих себя, а не уприкать оргов.

Всем большое СПС приятно было всех увидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз выскажусь. Всё было нормально, орги не переживайте. Видите сколько положительных эмоций :biggrin: . Вам зачтётся.

 

Даже проведи игру идеально, один фиг найдется хоть один недовольный. Так что, всё Ок. Ждем еще от вас еще оригинальных сценариев. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...