Перейти к содержанию
EagleMan [Recce]

Отчеты о ПРИВАТНЫХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Столько еще не стрелял... коридор смерти жесть полнейшая.

Жалко на моем приводе срезало поршень, спасибо Карабасу за сменку, а в целом очень позитивно, война в подвалах жесть, особенно взрывы под жопой это пипец :).

Если бы я знал что нам потом приведется штурмовать, никогда бы пулеметные гнезда в такое место не поставил :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне честные люди, хоть сам сознался:

После больших очередей приходилось менять благо бункеров было 7 шт! А когда приходил в мертяк перезаряжал то по пол магаза всего отстреливал!

поступил, как и требовали орги:

5. Боекомплект – неограниченное количество механ или 1 бункер. Для штурмовых винтовок емкость бункера не более 500 шаров. Для пулеметов – один короб или банка. Пополнение БК для игроков с бункерами и пулеметчиков в мертвяке. Игрокам, несущим только механы, разрешено набивание механ на полигоне. Они могут иметь лоадер и не более одного пакета шаров.

 

:bayan:

Изменено пользователем Anatem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне честные люди, хоть сам сознался:

 

поступил, как и требовали орги:

:bayan:

116500[/snapback]

Механы! Механы! Механы! Ну обшибся! С кем не быват!!! И сразым! оОоО!

Чтобы проверить если в магазах шары ( не нужно идти до мертвяка) нужно просто вытащить из привода и потрясти у уха (потому как не заглянуть в бункер,темно было ) и тогда узнаешь сколько шаров осталось в магазе полная не гремит половина звук глухой, а если совсем мало то звонкий если бункер железный и тупой когда бункер пластиковый! А вот механы не потрясешь у уха и не заглянуть во внутрь поэтому и по половине шаров оставалось в магазе!

:bayan:

Изменено пользователем Edi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играл 3 мес...Получил дозу бодрости с полна .стёр ноги в кровь,накосил и меня косили ,локация хороша ,особо вштыривало как гранаты бахали =@

Всем рахмет огромный ,Демон спс за привод.

Ещё хочу . :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CQB - это мега драйв!

полигон такой классный! думаю все оценили, насколько приятнее играть в чистом месте, а не в каком нибудь заброшенном, засранном, полуразрушенном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, пля...

круто... :good:

настоящий и милый нашему сердцу CQB!

спасибо оргам Такеде,Карабасу, Т-Т и всей команде Ghost-ов

 

"наши-ненаши" , все мы порубились классно...

новые фирменные механы от КА - .авно...

шары кончались в самый нужный момент!!!

старый добрый бункер от Дибойс - зачет

Т-Т и Лемакс , у вас совесть есть?!

заставили старого, больного человека таскать карабасовский щит!

сейчас руки-ноги отваливаются...

Карабас, щит зачетный, тяжелый и пуленепробиваемый!

а вот дырочки желательно бы см. на 10-15 ниже сделать

когда в них смотришь , то макушка торчит...

(нашему Пахевичу, после расстрела в упор по темени, как будто теннисные шарики под кожу вживили...)

и ручки можно обе метал. сделать...,удобнее таскать...

 

 

p.s.

эффективная и грамотная промоакция "Купи маску или пойдешь к стоматологу!" от Иглмена

когда напялили маски все аирмены(стыдно то как!) , я еще держался...

когда за маску агитировал Шрайк, тут все понятно - он в доле...

но когда маски взяли Лемакс,Фрив и Вит, то моя рука, как под гипнозом вытащила денюжку из бумажника и безвольно передала купюры в загребущие руки Человекоорла... :(

браво, Саня! :clapping:

таких клакеров нанял!

Клакёр (фр. claqueur, от фр. claque «хлопок ладонью») — профессия человека, который занимается созданием искусственного успеха либо провала артиста или акции. Используя эффект «социального доказательства», они стараются заставить публику вместе с ними аплодировать, кричать «Браво!» или проявлять недовольство.

 

сейчас смотрю на это гммм..., изделие и думаю,как это я лоханулся?!

 

«С ним нужно действовать иначе, – решил Иглмен,– предложим обмен.

– Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно.

Я насторожился

– Ко мне как раз знакомый дипломат приехал из Вены и привез в подарок. Забавная вещь.

– Должно быть, знаменито, – заинтересовался я

– Ого! Хо-хо! Давайте обменяемся. Вы мне – деньги, а я вам – ситечко. Хотите? – и Иглмен вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко. Солнце каталось в ситечке, как яйцо…"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Солнце каталось в ситечке, как яйцо…"(с)

116505[/snapback]

Отвечу на эти инсинуации теми же авторами:

"Узнаю. Узнаю брата Колю!"

"Вы не в церкви, вас не обманут."

"С деньгами нужно расставаться легко, без стонов."

И вообще:

"Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hard [RAVENS]

 

Кстати бункер который контролил ближайший выход на нижнюю парковку стоял очень грамотно... без гранат не выкурить... да и с гранатами тяжко, там рядом хорошая толстая колонна. :)

А видимость стенки просто зашибенная!!! Меня она радовала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень порадовала.

Оргам большое спасибо и уважение.

Сценарий конечно ничем хорошим не отличался, но динамика игры дала оторватся всем, порадовало все, честно признаюсь вот ни разу не жалею что учавствовал и вот как на духу ни одного негатива.

Всем сапреникам мое уважение, "Мужики с Выми приятно играть".

То SABRE тебе отдельный респект, за унечтожение своей группы из 6 человек ))))

Признаюсь честно я впервые видел чтобы граната могла вынести сразу столько бойцов. )))))))))))

 

Такэда, очень прошу не забыть про камеры наблюдения, надеюсь, что съемка велась во время наших боестолкновений.

 

Всем учавствовавшим большое спасибо.

Изменено пользователем Burjui [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Такэде и Карабасу за енто мероприятие...

Повоевали от души...

Нашим за драйв совместного безобразия...

Противнику спасибо за опыт... (ВИТу за фразу "свои" и ножег)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам битвы в подземелье!

Всем респект за участие и осуществление первого CQB! Особенно Карабасу - за идею использования паркинга, подготовку и изготовление адских щитов, Такэде - за организацию, сценарий (ну что, что не детектив, как хотят некоторые, зато просто и понятно, а дальше МЫ творим историю), за самопожертвование в орги (а ведь самому хотелось поиграть очень) и изготовление гадских огневых точек (это я понял, когда самому пришлось штурмовать), ну и мне немножко рахмет ;) за полигон такой шикарный!

Рад, что хапнул, впрочем как и все, море драйва, адреналина и шаров!

Лично сам получил 7 конкретных синяков от выстрелов чуть ли не в упор: в скулу, затылок (и такое бывает), палец, запястье, плечо, подлопатку и (пардон) попу (цензура однако).

Кратко эпизоды.

Игра 1-я. Оборона.

Эпизод 1-й. Начало.

До игры остается 1 минута, я Вит и Фрив двигемся по северному (дальнему) пандусу (переходу) с уровня -2 на -1, чтобы там устроить засаду, но слышым уже на подходе шаги антитерроров. Ёпрст, прощелкали позиции, надо было часы сверять! Точно - идут и со щитом. Огневой контакт! Показалось, что Вит и Фрив забежали чуть в сторону от пандуса за дверь. Держу другую створку ворот. Летит граната, отхожу за угол на пандус. Взрыв. Постреливаю, отвлекаю на себя. Из-за угла уже показался щит. Ну, думаю, Вит с Фривом у них за спиной, ну стреляйте родимые. Тишина... Прям передо мной выходит боец со щитом, отхожу стараясь метиться ему в ноги, стреляю, он приседает, а из-за него другой стреляет с 3-4 метров. Попадает в крайнюю фалангу большого пальца и запястье. Охреневая от боли ору "Убит!". По дороге в мертвяк прохожу нижние ворота пандуса, где Вит и Фрив спокойно отстреливаются из укрытия. И когда успели смыться??? У, зайцы, хоть бы предупредили криком, что сваливают вниз!

Когда подошел в мертвяк, у ворот пандуса гремела канонада. Наших выкуривали...

Эпизод 2-й. Адский коридор.

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто шикарная ! Полигон супер ! Огромное спасибо оргам! Это одна из лучших игр в которой я участвовал. А вот шиты по моему надо было сделать немного по длиннее. (последствия ниже на фото)

post-22990-1280753189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдержался....... XD на шар для боулинга похоже теперь))))))))

 

Да игра зачётная! всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшой ролик . Пока с фиговым видео с игры . Позже как оцифрую видео с камеры переделаю и будет больше видео и с хорошим качеством. пока сырую версию можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/video6939234_148591421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшой ролик . Пока с фиговым видео с игры . Позже как оцифрую видео с камеры переделаю и будет больше видео и с хорошим качеством. пока сырую версию можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/video6939234_148591421

117026[/snapback]

Пришлось смотреть в чужом компе. Мне понравился ролик. :good:

Жаль только материала мало...

А концовочка - прикольная! :biggrin:

PAHEVICH - красавчеГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая новость. Видеосъемка велась в паркинге. Но хоть камер достаточно, все же не все стоят там где бы хотелось и записали порой просто ходьбу туда-сюда отдельных бойцов или групп. Где-то картинка плохо просматривается. Но есть и интересные моменты, где видны те или иные комрады, перестрелка и т.п..

Посмотрел чуток с оператором. А нужно много времени для просмотра всего видеоматериала.

Нужен сейчас только человек, который смог бы все записи с 2 уровней просмотреть полностью и на бумажку записать время и № камеры для копирования видеоматериала. А это несколько часов свободного времени.

А я потом оформлю бумаги на разрешение скопировать записи.

И будет нам счастье!

Что думает по этому поводу народ?

Причем есть и 1 августа, и 24 июля, и 11 июля! Можно набрать материала для клипа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно поиграли в субботу

спасибо всем кто был

Рекке жгли адски на своем посту

ССТ ну и терпение у вас ребята, подпускали на расстояние до 2-3м

Равенсы мощно попатрулировали

GIMC от души неожиданно появлялись где их никто не ждал,

Последний Русский красавчик что вырвался.

в общем все доставили немало сюрпризов нападению.

cпасибо 10ке в обороне и нападении, в общем мы клево походили по горам. ну и афтепати ничего так прошел, дома был после 12 воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто был в субботу, рахмет за игру просто офигенно поиграли

Эмоций море словами все не описать, хочу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем респект за игру, клево потусили.

Если бы не замершие механы, диверам была бы жопа :biggrin:

А ваще все вы маклауды :biggrin: :biggrin: :biggrin:

От души братья.

Рекки ваш бивуак так манил своими оннями и запахами, но мы с ССТ выдержали и не ушли из засады.

Всем еще раз спасибо за игру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычная игра.

 

Горы, деревья, снег. Яркая луна.

Костер. Жареное мясо. Африканские песни.

Выбор места засады. Ожидание.Ожидание.Ожидание.

Хруст ветки. Враги? Медведь?! Померещилось... Ожидание.

Стрельба на другом склоне. Крики. Красные огоньки. Оживший костер.

Напряжение. Никого... Ожидание. Замерзшие ноги. Тоска. Отчаяние. Застрелился...

Тепло костра. Горячий кофе.Комрады. Хорошо!

Постановка задачи. Другое место засады. Ожидание.

Крадущиеся тени врагов. Терпение. Пропустить дальше. Тах-тах!

Яркий свет. Тах-тах-тах с другой стороны. Удачная охота.

Все. Домой.

:)

Большое спасибо организаторам и участникам за игру!

Изменено пользователем EagleMan [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...