Перейти к содержанию
AK-47

МСБ

Рекомендуемые сообщения

Да, Дог с Денисом верно говорят.

Тут либо придется соответствовать названию, либо.. Да на первых порах и название сменить не зазорно.

Выбрать что-то более нейтральное типа Мотопехота СА или МСБ.. Как сделали комдары из команды Махра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа критики - пишите Ваши замечания к команде, их облику и философии в "личку". Не нужно превращать визитку новой команды в травлю "новичков" и очередной конкурс по измерению органов и уровня военных знаний. Это становится неприятной тенденцией. Пусть сам капитан решает как им называться и что носить.

 

Если Вы считаете что человек ошибся, то поправьте его через личное сообщение, а не устраивайте демонстрацию своих навыков поиска в Google в чужой ветке.

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Никакой травли новичков еще даже не начиналось.

Через личку а кому писать ? если Радик появляется на форуме не так уж и часто.

Знания мои к примеру нефига не из гугла да и за Дениса с Въярдом так же скажу так что не нужно тут нагнетать обстановку и прочее.

Просто как всегда хочется дать совет чтобы все было красиво и лазурно а не покемоно оптимально.

 

Пока на первых порах можно подсказать именно из собственного опыта. Тем более я сразу указал что никому не указываю а просто советую.

Если что модераторы перенесут все в другую тему.

Пока что другой темы нет и все пожелания и предложения отправляются сюда.

Изменено пользователем Blackdog [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

В поиске чего !?

На момент 10ки вопрос поиска не стоял.

На момент перехода в GIMC тем более.

 

Более того я считаю что нужно сразу ориентир брать на максимально правильно. То есть все допущения со временем должны быть исправлены.

 

А отмазка в стиле: "Ну нам так прикольно." Или "этого уже не достать поетому будем таскать современку" это уже простите неуважение во первых к другим реконам к тем же Рекке и Кабанам. Во вторых неуважение именно к тем кого реконят. В данном случае ето еще и неуважение к нашим отцам большая часть которых как раз в етих самых мотострелках и отслужила.

 

2 Guardian да сорри запутался совсем :)

Изменено пользователем Blackdog [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO Blackdog:

 

Цитата из первого поста: "Идея команды - смоделировать приблизительный облик советского солдата пехоты 80-х годов. Реконструкцией советских войск не пахнет, ибо в экипировке соответсвуют элементы современности. В общем, от СА только страйкбольное оружие, допустимое правилами страйкбола РК серии АК и его модификаций, СВД и прочие копии оружия, использовавшиеся в СА, снаряжение и экипировка, так же, использовавшаяся в рядах СА."

 

Причем тут неуважение к Рекке и Кабанам?

PS вот и устроили очередную склоку

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, ты иногда уже перегибать стал с полит-корректностью. И именно твое замечание нагнетает обстановку..

Все посты в теме контента. И дискусс идет в спокойной обстановке. На общественном форуме. Так что не надо лишний раз стараться посылать людей в личку. Здесь идет разбор, а не разборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Так Дан вот ты начал с того что типа не устраивать срач и сам же его устроил. Ты конечно большой молодец.

 

второе я читать собсна умею чай не маленький ребенок именно поетому и указал что если хочется смоделировать приблизительный облик советского солдата 80х годов при етом чтобы он действительно был правильный проще взять именно афганские части потмоу что им от етого будет ПРОЩЕ!!

Ибо камуфляжа у мотострелков в полевой форме практически не было. Бутан, КЛМК, Дубок это все как правило не мотострелки это Морпехи, ВДВ и прочее по крайней мере в союзе.

В афгане ситуация была другая именно в плане экипировки.

 

Я именно что дал совет как можно лучше соотвествовать ихнему периоду и что примечательно выйдет ето дешевле и практичнее сем просто использовать элементы бойцов СА 80-х годов.

 

А вот почему ты щас в бутылку от етого лезеш я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,12.03.10, 12:06]Дан, ты иногда уже перегибать стал с полит-корректностью. И именно твое замечание нагнетает обстановку..

Все посты в теме контента. И дискусс идет в спокойной обстановке. На общественном форуме. Так что не надо лишний раз стараться посылать людей в личку. Здесь идет разбор, а не разборка.

103310[/snapback]

 

Видимо настолько промыли мне мозги в "оплоте демократии" 8P

 

Просто к каждой новой команде Догги цепляется - то флаг не так висит, то МСБ с ДШБ перепутали. У нас не армия - никто никому ничего не должен, и советов не просит.

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
Причем тут неуважение к Рекке и Кабанам?

PS вот и устроили очередную склоку

103308[/snapback]

При том что им достать всю экипировку в разы сложнее чем даже тебе особенно это касается Рекке.

И ничего никто не говорит что ето сложно поетому мы лучше все на современные элементы заменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Большое вам всем спасибо за поздравления! :drinks: Отдельная благодарность критике и поддерже ;) По мере возможности будем стараться соответствовать образу...

Хорошо, пусть не мотопехота... *Чё-т как-то нашиву переделывать не охота, такая красивая получилась* :P А вариант с "Мобильной Стрелковой Бригадой", "Металлисты Скашивают Бамбук", "Миша Вася Боря", "Морпехи, Сц*ко, Борзые"? А почему невозможен вариант всё-таки с мотопехотой? По-любому же, опять же, согласно правилам нет точь-в-точь соответствия с реально существовавшим подразделением, образованным после 1953-го года... Хотя, спасибо гуглу, он всё-таки существовал, оказывается... Но они носили хаки и керзу, а мы будем в камуфле и берцах... Да и лэйбак - стопудово отличается от реально существовавшего...

 

Спасибо, чесслово, мне интересно выслушать мнения более грамотных, авторитетных и уважаемых членов сообщества страйкеров. Если всё-таки действительно что-то нужно исправить - помогите уж разобраться? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку на реальный 109 МСБ и его славный боевой путь

103379[/snapback]

Кстати, чё-т нету... Щ ещё погуглил, находит только типа "БАБКИН Михаил Ильич, pод.: 1925 г., Тульская обл., Богородицкий р-н, д. Ломовка, Тульская обл., рядовой, П/П 25657, 27 августа 1944 г. умер от ран в 109 МСБ и зах.: Польша, Белостокское воев., Гродненский р-н, д. Сухая Долина."...

Ну, по ходу он до 53-го существовал... Тэпэр шо? :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вставляет советская эпоха и тематика, возьмите что то знакомое и понятное, морпехов, ВеДеВэ какоенибудь (хотя я бы не советовал).......или в край какуюнибудь современную военную часть....благо сейчас вроде и камуфляж новый приняли и портянки с сапогами какбэ отменили........по крайней мере официально.... или другой вариант....обзовитесь не 109 МСБ а как то иначе....ибо само название вашей команды претендует на моделирование конкретной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим... Мож, в российскую армию ударимся... Но у них на вооружении АК сотой серии... Калаши более старых образцов сейчас же нет на вооружении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полно 74х..

Куда их девать-то - под пресс и на сувениры?

Изменено пользователем Вьярд [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Этта... Тупняк вышел, конечно, с мотопехотой... Вообще идея была создать собирательный образ советского солдата... Не принадлежащему ни к какому роду войск... Попутали малёха...

 

Если есть возможность у модератора исправить подтему ветки - можно вообще описалово убрать...

 

В снаряжении подразумевалось использовать лишь некоторые элементы экипировки - каска, ремень, подсумок, фляга, что, собственно, присуще общевойсковому полевому обмундированию...

 

Вот такая загогулина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была самая мало просуществовавшая команда. Сбили таки с верного пути империалисты.

 

Ну поехали

 

+ за нарушение п.2.2.2. - оскорбление - я лично не "империалист"

 

второй плюс за нарушение п.2.2.3 - провокация, направленная на участников Конференции - поясняю, что данный пост провоцирует команды, занимающиеся реконструкцией и моделированием, на нарушение Правил Форума в виде "ответа" вам, что они "не империалисты" и "не верблюды"

 

предупреждаю также, что за третье нарушение Правил будет РО

 

мои действия могут быть обжалованы в установленном порядке (читайте Правила форума, там все написано)

 

спасибо за понимание!

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была самая мало просуществовавшая команда. Сбили таки с верного пути империалисты.

103458[/snapback]

 

:lol: "А не спешите нас хоронить..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК-47, я не пойму ты для кого команду делаешь? Для них? Да пусть говорят, что хотят. Гни свою линию. Ты играть собрался или в музей воинской славы выставляться?

Команда должна устраивать Тебя и Твоих бойцов!

Держи курс, куда наметил!

Поздравляю Тебя и желаю тебе НЕ ПРОГИБАТЬСЯ!

Удачи и Здравия, брат!

 

предупреждение по п.2.2.3 - не нужно провоцировать развитие электросрача, никто никого НЕ ПРОГИБАЕТ, термин неприемлем в сообществе адекватных друзей

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК-47, я не пойму ты для кого команду делаешь? Для них? Да пусть говорят, что хотят. Гни свою линию. Ты играть собрался или в музей воинской славы выставляться?

Команда должна устраивать Тебя и Твоих бойцов!

Держи курс, куда наметил!

Поздравляю Тебя и желаю тебе НЕ ПРОГИБАТЬСЯ!

Удачи и Здравия, брат!

103462[/snapback]

 

 

Спасибо, бро! :drinks:

В первую очередь, конечно, для команды... С одной стороны ОНИ правы... А с другой - первым постом всё сказано, по-моему))) Кто-то недочитал, и - понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...