Перейти к содержанию
Dark Toha[МАХРА]

Отзывы об игре "Ящик Пандоры"

Рекомендуемые сообщения

Выделить сложно кого-то, играли все здорово. Как командующий стороной могу выделить Гардиана, Ха-ха (утащившего пушку с Пандой) и Химика? (могу и ошибаться с ником) (утащивщего флаг). Гардиана бравшего штурмом все основные задачи в месте со мной. :drinks:

Эх жаль приз один :ku:

Изменено пользователем seracus63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделить сложно кого-то, играли все здорово. Как командующий стороной могу выделить Гардиана, Ха-ха (утащившего пушку с Пандой) и Химика? (могу и ошибаться с ником) (утащивщего флаг). Гардиана бравшего штурмом все основные задачи в месте со мной. :drinks:

Эх жаль приз один :ku:

93758[/snapback]

 

Всех с победой!!! я за Гардиана :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заключение.

На прошедшей игре имел честь присутствовать в качестве помошника организаторов, находился в мертвятнике со стороны наемников. Выражаю огромную благодарность Всем участникам, как со стороны Махры и Диких гусей, так и другим командам. Ребята показали слаженную работу и оперативно выполняли все поставленные задачи, даже мне в мертвяке замерзнуть не пришлось, постоянно было свежее мясо. :biggrin:

Из замеченного:

1. Слабая согласованность в действии оргов (для первого раза хорошо) вызвала некоторые проблемы у стороны военных. Приносим извинения за подмоченные ощущения от игры.

2. Малый бюджет игры не позволил осуществить всё задуманное в полном объеме.

3. Небольшое количество участников снизило накал боев за обладание ключевыми объектами. (5 минут боя и все ушли в мертвяк)

4. Улыбки и хорошее настроение бойцов были важнее, чем неразбериха и морозная слякоть. (Респект "Пандам", кусочку "Имперы" "Мангустам" и "Каскаду")

 

Исходя из увиденного хочу предложить провесть "ЯЩИК ПАНДОРЫ 2"

1. Я адаптирую сценарий под наши условия.

2. Проведем терраморфинг полигона (в наличии есть экскаватор-погрузчик) для повышения играбельности.

3. большее количество участников даст возможность потратить взнос на игровую пиротехнику и антураж (настоящая большая ракета, МПУ, дымы, растяжки и т.п.) Оставшиеся деньги по традиции будут потрачены на "ништяки" и призы.

4. Для исключения неразберихи будут заранее созданы 3 закрытые ветки на форуме, где для каждой из сторон будут даны карты и задания.

5. в качестве организаторов буду рад видеть людей с опытом.

 

Прошу Ваших предложений! С уважением, Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Сталкеру.

 

Второму Ящику быть!

94155[/snapback]

 

Согласен!

Сюжет интересный.

Не против еще разок сыграть в гхм... "ящик" :crazy:

Только нужно внести изменения по хим оружию - дымы другого цвета и ограниченное кол-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые комрады, прошу извенений, но из-за простуды не смогу приехать в это воскресенье для вручения Гвардиану подарка от оргов прошедшей игры.

Обязуюсь выполнить данное мною обещание после выздоровления.

С Уважением- Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...