Перейти к содержанию
pandora101

Рупор Зеленого Альянса

Рекомендуемые сообщения

Предложение для ЗА и дружественных комрадов и команд провести сценарную игру.

 

Дата: 13 или 17 декабря 2009 года

Полигон: Стрельбище

Состав: ЗА и дружественные комрады и команды(по приглашениям)

Формат: Сценарная игра в 2-3 раунда, пикник

 

Вводная: В одном паралельно каком мире одна очень военная организация пытается доставить запчасти к ЗУ. Представители противоборстующей стороны и примкнувшие к ним повстанцы пытаются им всячески помешать.

 

Сценарий:

Проводка конвоя с 3 нагруженными рюкзаками от одной крайней точки(контейнера) до другой(котельной). Одна сторона -Караванщики защищает караван любым удобным способом, другая сторона -Рейдеры пытается отбить нагруженные рюкзаки. При поражении караванщика с рюкзаком рюкзак остается на месте. Нести 2 рюкзака одновременно одному караванщику нельзя(очень тяжелые).

Условия победы: Победа караванщиков доставка минимум 2 рюкзаков, победа рейдеров -все 3 рюкзака собраны в мертвяке Рейдеров. Остальные исходы -ничья ко всеобщей радости

Реквизит: подбирается

95742[/snapback]

 

Чур я мешок не несу :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!

в трех мешках по нкмерации

 

1. мясо и закуски

2. то что горит и пьнться

3. саксаул и мангалы...

 

караван идет на место пикника... (мертвяка)

доходит и предлагает супостату мировую, супостат соглашается и конец войне, мясу и горючке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах модератора

 

Может хватит уже применять термин "дружественные" Зеленому Альянсу команды? Ибо если есть "дружественные", то подразумевается что есть "недружественные" или еще хуже "враждебные"? Зачем давать еще пищу для размышлений и усугублять усугубленное?

ИМХО - хочется сделать игру приватную - для тех кому с вами/ними комфортно - блин, так и напишите - "Игра приватная, по приглашениям". Всё. Никто не обидится и не будет думать что он "враждебный". Ёмаё - а если я - "нейтральный"? Мне что делать? "Другом" становиться или к "врагам" идти если играть хочу?

 

Мне глубоко пофиг и фиолетово кто лично с кем и как дружит/не дружит. Это частное право каждого, моё в том числе.

 

Но на общем страйкбольном форуме не место такого рода вещам, ёмая тут все - комрады, да, разные с разными взглядами, но - комрады, а не "друзья" и "враги". Нет политике!

 

Короче не обижайтесь, но еще раз будет термин "дружественные" или "враждебные" - получите банан. Вне зависимости от моей дружбы и персоналий. Если я не прав, напишите администратору сайта Black Grizzly, я попрошу сам снять с меня полномочия модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на праздники шашлычок с игрой? И погода шепчет и повод есть!

95687[/snapback]

 

 

Это хорошая идея .у мну 16 декабря день варенья за одно и отметим с меня пивас . :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NKVD +7

право, чо за хня?!

Брончерс, факинфрог, мля......

матом незззя, а эвфемизмы - не передадут все глубину и сочность нашего несогласия с озвученной позицией, к проведению больших и малых игр, от мистера Брончерса!

я тебе при всех говорю, приезжай на Стрельбище!

мы тебя на глазах у всех расстреляем!!!

шары 0,25

скорость 115-125м/сек

Тибальт, ради такого случая, подствольник возьмет!

эх!, жаль минигана нет....

 

P.S. Модератор, "...мочить надо таких в сортирах..."!!!

P.S." надеюсь, что не нарушил Правил форума, мля....

 

с уважением, к дружественным камрадам, команда AIRMAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошая идея .у мну 16 декабря день варенья за одно и отметим с меня пивас . :drinks:

95749[/snapback]

Химик, на пиве разоришься...... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошая идея .у мну 16 декабря день варенья за одно и отметим с меня пивас . :drinks:

95749[/snapback]

 

Ну Химик сам напросился! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Модератор, "...мочить надо таких в сортирах..."!

что за кипишь!?

 

 

NKVD чёт я вогнать не могу твою суть недовольства.

типа почему зелень сома по себе ?

лично мне безумно нравиться та игра в которую мы играем с зеленью.

Фраза которую поймут только страйкболисты (остальные увезли бы в дурку ) очень приятно видеть как люди умираю...

 

 

Какое взять пиво бутылочное или разлив .? :drinks:

 

обсуждение действий модератора - это нарушение Правил форума

сам ставить ничего здесь не буду - чтобы не было обвинений в предвзятости

в модераторской будет поставлен вопрос

 

ничего личного

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах просто СТАРШЕГО товарища предлагаю убрать Саше слова "дружественный" (хотя слово ДРУГой страйкболл почемуто никого не задело) заменить слово "приватка" . Это будет чисто алъянсовская игра-тренировка. Спасибо за понимание :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
зелень

95754[/snapback]

Красиво звучит :lol:

 

А вообще свой страйкбол с блэкджеком и шлюхами ето нынче модное течение :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах модератора

 

Может хватит уже применять термин "дружественные" Зеленому Альянсу команды? Ибо если есть "дружественные", то подразумевается что есть "недружественные" или еще хуже "враждебные"? Зачем давать еще пищу для размышлений и усугублять усугубленное?

ИМХО - хочется сделать игру приватную - для тех кому с вами/ними комфортно - блин, так и напишите - "Игра приватная, по приглашениям". Всё. Никто не обидится и не будет думать что он "враждебный". Ёмаё - а если я - "нейтральный"? Мне что делать? "Другом" становиться или к "врагам" идти если играть хочу?

 

Мне глубоко пофиг и фиолетово кто лично с кем и как дружит/не дружит. Это частное право каждого, моё в том числе.

 

Но на общем страйкбольном форуме не место такого рода вещам, ёмая тут все - комрады, да, разные с разными взглядами, но - комрады, а не "друзья" и "враги". Нет политике!

 

Короче не обижайтесь, но еще раз будет термин "дружественные" или "враждебные" - получите банан. Вне зависимости от моей дружбы и персоналий. Если я не прав, напишите администратору сайта Black Grizzly, я попрошу сам снять с меня полномочия модератора.

95747[/snapback]

 

+100. Махра например ни в каких альянсах не состоит и в обозримом будущем стоять не собирается. И как нам быть теперь. Мы являемся дружественной командой Зеленому Альянсу? Или после игры за сторону РДФ на Чимуреге-4 уже нет? Вопрос к командованию альянса.

Чего-то ребята у нас политикой попахивать стало. Личная неприязнь и амбиции берут вверх. Грустно это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100. Махра например ни в каких альянсах не состоит и в обозримом будущем стоять не собирается. И как нам быть теперь. Мы являемся дружественной командой Зеленому Альянсу? Или после игры за сторону РДФ на Чимуреге-4 уже нет? Вопрос к командованию альянса.

Чего-то ребята у нас политикой попахивать стало. Личная неприязнь и амбиции берут вверх. Грустно это  :(

95758[/snapback]

 

Логичный вывод - третий блок "нейтралы". :lol:

 

Цытато "приятно видеть как люди умирают"... конец цытато. Стало быть остальные не умирающие маклауды. Груснонах... :(

 

А ващьпе какашки надоели... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Народ да забейте уже.

Лучший способ избавится от политики ето игнор политиканов.

 

У нас есть уже очень хороший пример: Норд Фронт.

Скажите мне кто выиграл от их локальной игрушки в политику?

Никто. При чем больше всего пострадали именно рядовые бойцы севера.

 

Если леминги идущие за политиканами хотят свой страйкбол то он к ним обязательно придет.

отношения же между нормальными людьми ето не испортит.

 

И кстати подумалось мне еще тут о том что вся ета возня как правило проходит во время воскресных пострелушек.

 

Правда тут уже были разговоры о больших играх для своих. Только ето уже утопия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100. Махра например ни в каких альянсах не состоит и в обозримом будущем стоять не собирается. И как нам быть теперь. Мы являемся дружественной командой Зеленому Альянсу? Или после игры за сторону РДФ на Чимуреге-4 уже нет? Вопрос к командованию альянса.

Чего-то ребята у нас политикой попахивать стало. Личная неприязнь и амбиции берут вверх. Грустно это   :(

95758[/snapback]

 

Как один из командиров Альянса завляю, что все камрады для меня одинаковы и как говорится "редакция может быть не согласна за высказывания автора". Денис можешь прочитать мой пост выше. Политики никакой нету. Наша "политика" как говорилось ранее - играть лучше.

Наше право устраивать приватки или нет? Приватки были и до нас? Не надо искать подковырки, можно разное напридумывать.

ЗЫ Кстати Махру приглашали в Альянс. Кто-то остался , кто-то ушел. Что будет дальше посмотрим :drinks:

Изменено пользователем seracus63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть остальные не умирающие маклауды. Груснонах... :(

 

я не сказал что все ..я вобще не приводил этот термин маклауды!

но сравнивая игры-любой из Зелёных подтвердит что ига стала игрой .а не просто переводом шаров..

 

цель создания алънса играть лучше.

 

лично моё мнения запрет в страйболе на бронежилеты.тем самым мы получаем хоть какую то чувствительность торса ..я в разгрузе не всегда чувствую попадания представляю если броник надеть ,торс мгновенно получает статус маклауд. задумайтесь .

Изменено пользователем ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично моё мнения запрет в страйболе на бронежилеты.тем самым мы получаем хоть какую то чувствительность торса ..я в разгрузе не всегда чувствую попадания представляю если броник надеть ,торс мгновенно получает статус маклауд. задумайтесь .

95766[/snapback]

 

Бывает. Сам таскаю броник. Только вот запрет наложить сложно - моделирующие / реконящие команды не согласятся. Стрельба в голову - грех. Остается одно - стрельба в булки и в ноги. :lol:

 

Blackdog +1.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть остальные не умирающие маклауды. Груснонах... :(

 

я не сказал что все ..я вобще не приводил этот термин маклауды!

но сравнивая игры-любой из Зелёных подтвердит что ига стала игрой .а не просто переводом шаров..

 

цель создания алънса играть лучше.

 

лично моё мнения запрет в страйболе на бронежилеты.тем самым мы получаем хоть какую то чувствительность торса ..я в разгрузе не всегда чувствую попадания представляю если броник надеть ,торс мгновенно получает статус маклауд. задумайтесь .

95766[/snapback]

Каждый носит и одевается, исходя из своих приоритетов и приоритетов команды..

Если броник нужен, его одевают...

Сам иной раз бегаю в каске, и порой бывает ударила ветка тебе в каску а звук как от попадания шара... и это лично мои трудности...

+1 Догги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично моё мнения запрет в страйболе на бронежилеты.тем самым мы получаем хоть какую то чувствительность торса ..я в разгрузе не всегда чувствую попадания представляю если броник надеть ,торс мгновенно получает статус маклауд. задумайтесь .

95766[/snapback]

И в обязательном порядке заставлять носить маски ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "дружественные" убрал. Будет просто тренировка ЗА.

 

Приглашения раздают командиры ЗА.

 

А вот флудеры в этой теме (не?) могут завидовать молча :bayan:

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот пришёл не дружественный модер

собственнно всем сёстрам по серьгам

уважаемая "зелень"

ваше внутренне дело с кем гамать

когда и как

но грить типа мы дартаньяны вы пидерасты имхо моветон

за который будут суровые кары

это раз

теперь

лично

уважаемый ximik

вы ещё всем расскажите в чём ходить

какие песни петь и каким строем ползать

грубо гря не Ваше это дело

особенно умиляет рекомендации с высоты Вашего опыта

 

Слава твои ехидные реплики добавляют спокойствия и миролюбивости

МАЛАДЕЦ

так держать

3-я мировая на подходе

 

очень порадовали идеи про расстрелы и репрессии

команде аирмены респект

можно ещё взорвать атомную бомбу

чтобы всем не повадно было

 

ну и собственно кара

лютая

теперь за любой проступок будет плюха

я не Денис

и буду просто выводить в тишину....

ну как то так

 

всем спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем начинаешь чувствовать попадание даже через бетонную стену.

А так же слышать шелчек предохранителя, звук летящих шаров, дыхание противника и читать его мысли на расстоянии.

Только надо почаще играть. Вместе. Тогда и придет понимание игры.

 

Ну и ИМХО:

Сонные же междусобойчики, так красиво называемые приватками, развивают ксенофобию и рождают чудовищ. :)

 

ПС Прости ПэЖэ. Не прочитал и влез после твоего громоверженья. :pardon:

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем начинаешь чувствовать попадание даже через бетонную стену.

95784[/snapback]

 

Я так понимаю, это был ответ вот на это. Сам бы сказал грубее..

 

лично моё мнения запрет в страйболе на бронежилеты.тем самым мы получаем хоть какую то чувствительность торса ..я в разгрузе не всегда чувствую попадания представляю если броник надеть ,торс мгновенно получает статус маклауд. задумайтесь .

95766[/snapback]

 

:fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах просто СТАРШЕГО товарища предлагаю убрать Саше слова "дружественный" (хотя слово ДРУГой страйкболл почемуто никого не задело) заменить слово "приватка" . Это будет чисто алъянсовская игра-тренировка. Спасибо за понимание :drinks:

95756[/snapback]

seracus63 и broncher, спасибо за понимание!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...