Перейти к содержанию
pandora101

Рупор Зеленого Альянса

Рекомендуемые сообщения

Командиры команд Зеленого Альянса отпишитесь кто будет со своими командами на Закрытии

Погода нас чуток подводит поэтому хочется знать кто будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем командирам команд донести до своих бойцов

Дисциплина и Зеленый Альянс

 

1. Неадекватное игровое поведение или «Маклаудизм»

1.1 Игрок Альянса

В случае если игрок ведет себя не адекватно и преднамеренно нарушает правила «смерти игрока» и это могут подтвердить минимум 1 командир команды или 2 рядовых бойца Альянса данный игрок немедленно выводятся из игры до окончания игрового процесса.

 

1.2 Игрок не входящий в Альянс

В случае если игрок ведет себя не адекватно и преднамеренно нарушает правила «смерти игрока» и это могут подтвердить минимум 1 командир команды или 2 рядовых бойца Альянса любой из командиров Альянса ДОЛЖЕН обратиться к организаторам и /или командиру команды игрока с целью устранения данного игрок с полигона до окончания игрового процесса.

 

Данная просьба вручается в письменном виде.

 

1.3 Дальнейшее не игровое решение

Путем простого голосования командиров команд Зеленого Альянса человек замеченный в ЦИНИЧНОМ нарушении правил Страйкбола РК, или в злостном и преднамеренном «маклаудизме»

Должен быть отстранен от игр на строк 1 месяц.

В случае повторного нарушения в промежутке 1 месяц или 1 большая игра игрок отстраняется от игр на 2 месяца.

 

1. 4. На совете командиров где решается вопрос по игроку, игрок может быть приглашен чтобы заслушать его мнение в случае нарушения того или иного пункта правил.

 

 

1.5 Игрок может сократить срок своего наказания на 1 неделю в 1 случае и на 2 недели во 2-ром случае если все это время он будет приезжать на игры и активно помогать организаторам игры (только так)

 

2. Алкоголь/Наркотики:

2.1 Игрок Альянса

 

В целях обеспечения безопасности игроков Альянс просит каждого игрока не приезжать на игру в состоянии «после вчерашнего».

 

В случае если игрок ведет себя не адекватно и это могут подтвердить минимум 3 командира команд

Данный игрок немедленно выводятся из игры до окончания игрового процесса.

 

2. 2 Игрок не входящий в Альянс

Если пьяным замечен игрок не входящий в альянс , любой из командиров Альянса ДОЛЖЕН обратиться к организаторам и /или командиру команды игрок с целью устранения данного игрок с полигона до окончания игрового процесса.

Данная просьба вручается в письменном виде???

 

 

3. Игровой процесс

3.1. В случаях когда игровой процесс преднамеренно приносится в жертву ради победы той или иной стороны Командование Альянса может принять провести голосование командиров команд и озвучить свою позицию о нарушениях.

3.2 В случаях если нарушения не будут исправлены Альянс оставляет за собой право всем составом покинуть игровой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был обсужден с командирами Альянса

 

Я как один из командиров Зеленого Альянса, понимая, что чтить правила начинать надо с самого себя.

 

Уважаемый Вьярд предъявил мне сегодня претензию за мое «не правильное» поведение на Чемуренге, когда команда Равины добровольно вставшая на сторону Занла – Зипра предала эту сторону (прикрываясь сценарной задумкой) и ее бойцы в частности Вьярд взяли меня в плен.

Выбрав гибель пленению я нарушил правила.

Следовательно я с 17.11.09 (сегодня этот вопрос был поднят Вьярдом) объявляю себя отстраненным от игр на 1 календарный месяц.

Однако я согласно уставу Альянса оставляю за собой право в течении данного месяца ездить на игры в составе Зеленого Альянса и активно помогать в организации игр (в случае моего выезда на игру).

 

С уважением Pandora101

 

P.S. Прошу данный пост не комментировать в данной ветке.

 

P.S.S. Замечу как Командир команды, но до сих пор не получивший доступ в командирскую ветку что в проекте правил 2010 год должен быть пункт позволяющий бойцу выбор.

Плен и или смерть.

Он есть у всех и всегда, просто каждый делает свой выбор сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачу от умиления

денис ты бы хоть в командирскую сходил....

заодно и доступ проверил.....

 

офф чудный подход

сам накосячил сам себя высек....

всем бы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тысячи лет существования понятия "война", наверняка многие из тех, кто попал в плен хотели бы умереть.

Но не судьба, выбора не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Все правильно выбор должен быть.

При чем у тех кто берет в плен тоже должен быть выбор в том как ему брать человека в плен. То есть мягко и по дружески страйкбольному или же приложив сноги по почке связав и вставив кляп в рот.

Выбор он ведь индивидуальное дело каждого. Так Пандорыч ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачу от умиления

денис ты бы хоть в командирскую сходил....

заодно и доступ проверил.....

 

офф чудный подход

сам накосячил сам себя высек....

всем бы так...

93706[/snapback]

:rofl: давно так не смеялсо... ууффф...

а давайте на воскресной игре все соберемся и спросим у всех комрадов различных команд, как все-таки брать в плен? По ныне установленным правилам, т.е. по-дружески, - как и полагается на играх, или :vava: с применением силы (на войне - как на войне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегажесть! Какой здравомыслящий страйкболист добровольно в плен пойдет? Давайте тогда еще ножики отменим и пульки. Будем с криками трата-та-та-та бегать... Вот весело-то буда, а, мужики!? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ если разведгруппа вышла в поиск ей глубоко фиолетово как вы хотите умереть ,её задача информация ,и будут столько ходить сколько контрик скажет или погибнут ,за пять языков давали героя во время Отечественной ,и уж они постараются вас принести живым,среднее время жизни три поиска ,основные потери в ДОН-100 разведка.В других подразделениях аналогично,посему полагаю что всё оставить как есть .Большой плюс Панде ,если хочешь что-то изменить начни с себя, так держать.

Изменено пользователем shraik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом очень тяжело взять в плен ,как мы долго не ползли под конец спалились на Чемуренге,предлагаю на какую нибудь игру предложить квесты на взятие в плен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай для начала напишем правила о том как брать в плен.

Ибо это весьма скользкая тема.

Для начала, попробуй ввести в современные страйкбольные правила понятие "взятый в плен".

 

Как он должен выглядеть ?

Его связывать ?

Как его "глушить" ?

Его самому нести, или он сам пойдет ?

и ещё толпа вопросов.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он должен выглядеть ?

Его связывать ?

Как его "глушить" ?

Его самому нести, или он сам пойдет ?

и ещё толпа вопросов.......

93810[/snapback]

 

+5 :good: как бы не звучало, но лишнее наличия выбора усложнит правила

 

лично я думаю что надо правда провести игру с такими квестами и думаю жизня нам сама правила подскажет... я сторонник мнения о ситуации: есть шанс беги, нет умри... а если лузер, то плен. все просто, вот как то так :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NKVD, не в лом. У Панды нету с недавних пор интернета на работе. Поэтому в сети редко. Вот такое простое объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай для начала напишем правила о том как брать в плен.

Ибо это весьма скользкая тема.

Для начала, попробуй ввести в современные страйкбольные правила понятие "взятый в плен".

 

Как он должен выглядеть ?

Его связывать ?

Как его "глушить" ?

Его самому нести, или он сам пойдет ?

и ещё толпа вопросов.......

93810[/snapback]

В правила страйкбола попробуйте посмотреть? там уже все написано

 

2.1. ПЛЕННЫЕ.

2.1.1. В Игру может быть введено понятие «Пленный».

2.1.2. По решению Организатора, Игрок может быть пленен следующим образом:

- незаметно подошедшим сзади другим игроком, обозначившим пленение легким хлопком по спине;

- не менее чем двумя другими игроками, один из которых должен находиться на расстоянии 5-10 метров от пленяемого и держать того на прицеле, а второй незаметно подойти к пленяемому и обозначить пленение легким хлопком по спине.

2.1.3. Пленный Игрок не имеет права:

- использовать игровое оружие и снаряжение, в том числе и против себя;

- привлекать внимание игроков своей стороны к факту своего нахождения в плену;

- пытаться бежать из плена;

- если он не был освобожден, сообщать своей стороне любые сведения о противнике, полученные им за время пребывания в плену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NKVD, не в лом. У Панды нету с недавних пор интернета на работе. Поэтому в сети редко. Вот такое простое объяснение.

93834[/snapback]

А Панда разве один за весь альянс говорит??!!! :blink:

Другие-то командиры и доступ имеют и инет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- использовать игровое оружие и снаряжение, в том числе и против себя;

- привлекать внимание игроков своей стороны к факту своего нахождения в плену;

- пытаться бежать из плена;

- если он не был освобожден, сообщать своей стороне любые сведения о противнике, полученные им за время пребывания в плену.

 

Вооооооот....и как с этими пунктами вяжется возможность выбора у игрока, типо плен или смерь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооооот....и как с этими пунктами вяжется возможность выбора у игрока, типо плен или смерь ?

93841[/snapback]

 

Согласно действующим Правилам у игрока нет такого выбора. Имхо в Правилах все изложено предельно четко и понятно. Без высоких рассуждений о духе воина, этических и религиозных аспектов.

 

В посте Zayac-а было описан подход к пленению и прозвучало - если лузер, то плен. Так вот получается если ты допустил то, что к тебе подкрались или тебя взяли в клещи и держат на прицеле, а ты не "замочил" условного противника - ИМХО в этой ситуации игрок по определению "лузер". Поэтому игрок обязан подчиниться. И, что более важно, соблюсти требования Правил.

 

Все остальное - откарячки, или как выражаются "беспонтовые отмазки". Peace :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Панда разве один за весь альянс говорит??!!!  :blink:

Другие-то командиры и доступ имеют и инет!!!!!

93840[/snapback]

 

Другие командиры доступ в инет имеют, а вот в командирскую не все... у меня в частности нет, почему незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие командиры доступ в инет имеют, а вот в командирскую не все... у меня в частности нет, почему незнаю...

93857[/snapback]

Есть же товарищ Гризли который раздает права обратитесь, постучитесь и все будет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же товарищ Гризли который раздает права обратитесь, постучитесь и все будет  :good:

93872[/snapback]

 

Пробовал, не помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно выбор должен быть.

же приложив сноги по почке связав и вставив кляп в рот.

Выбор он ведь индивидуальное дело каждого.

93714[/snapback]

ток потом я такого умника с травмата приложу на абсолютно законных основаниях. Так что выбор есть у всех.

P.S. однако уже будет не страйкбол.

 

ПРЕДЛАГАЮ, командирам Альянса наши внутренние документы и т.п. не выкладывать на всеобщее обозрение во избежание поливания какашками, и прочее прочее.

А второе - почистить тему от лишних сообщений. Модератором данного раздела является Черепаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...