Перейти к содержанию
Пэ Жэ

мобилизация на 28


Рекомендуемые сообщения

Ну, если тебе нравится подвал, кожанный ошейник ...  :blink:

Братан, да это для тебя готовилось. Будешь, как монстр в Криминальном чтиве - лазить в кожаной маске, периодически открывать молнию на рту и кричать: "Жжот!!!"

 

Пандора, ОН ТВОЙ!!! :biggrin:

9769[/snapback]

 

Краснов, готовь плетки для Макса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суба что там с записью на двд? может все скинемся после обеда да заберем пока не забыли о чем игра была? Что скажет общественность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суба что там с записью на двд? может все скинемся после обеда да заберем пока не забыли о чем игра была? Что скажет общественность?

9779[/snapback]

 

Ярик, проблем нет

Просто вчера после просмотра лично у меня возникло интуитивное чувство, что эта запись полная на 30 минут нам не нужна

Хотя хз

 

Посему меня тоже очень интересует, что скажет общественность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо

платить не нужно

потому как сие только будет способствовать разводу буратинов (тоесть нас) на деньги в дальнейшем

скажем так

новость обещали-новость сделали

ведём поиск следующих журналистов

нужно чтобы процесс не прекращался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, респект!!!

 

Голосование: имхо, не нужна эта видеозапись нам

 

Гораздо лучше будет сделать так:

 

1) Оцифровать новость

2) Создать на форуме ВидеоАрхив

3) Закинуть (и закидывать) туда все имеющиеся и будущие новостные видеоролики

 

P.S.: Кстати, еще прикол не в пользу журиков, но уже карагандинских. По отъезду из Темиртау (8го мая) я за полчаса договорился с 3мя каргандинскими каналами о предоставлении нам видеозаписей новостей на болванках. 31й, как вы помните, предоставил, остальные не смогли. Я договорился с журналисткой о том, что она заберет ролики с 2х остальных каналов и передаст в Алмату. ЗАБИРАЕТ И ПЕРЕДАЕТ УЖЕ ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ, причем их оператор с одной из записей успел побывать в Алматы, но забыл контакнуть со мной. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как сие только будет способствовать разводу буратинов (тоесть нас) на деньги в дальнейшем

 

Да

 

ведём поиск следующих журналистов

нужно чтобы процесс не прекращался

 

Не прекращается, вчера еще кое с кем завязался

 

Кстати, поинтересовался у Натальи-НТК касательно большой получасовой передачи на канале - что нужно, сколько стоит... Сказала, что у них "по формату канала передач нет, только сериалы и новости, только может быть в сентябре что-нибудь изменится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война прошла

тема пиара страйкбола больная и не однозначная

если интересно заводим ветку в флейме

эта тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...