Перейти к содержанию
Пэ Жэ

мобилизация на 28


Рекомендуемые сообщения

Пандора, я помню этот разговор...

 

Относительно 4го было только предложение, но обещаний дано не было. Думаю намеки относительно честности тут не уместны.

 

Это говорю от себя лично как присутствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет разговора про четвертое я помню, но хочу сказать чтот перенос игры из-за 1 человека для меня не рентабелен, учитывая, что все субботы и воскресенья у меня заняты под пейнтбольные маневры до 20 июля, я думаю, что перенести эту игру, либо организовать другую страйкбольную игру сможем только после 20.07.06. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду

Некомбантанты - 1-2

Транспорт - Нет

Оружие - Нет

 

ОФФ: Можно на прокат хотя бы взять у кого-нить ствол? Ответственность 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груза сегодня не дождемся :(

Во всяком случае по тому каналу, по которому собирались получить.

Прорабатываем вариант выехать сейчас в Бишкек и забрать самим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с информационных фронтов:

 

1) НТК будут стопудово - уже звонила журналистка

 

2) КТК все еще телятся в стиле: "мыприняликсведению, щас еще раз с редактором поговорим"

 

3) ОРТ-Евразия - то же самое. Плюс: "у нас ремонт"

 

4) 31й - телятся

 

5) Южная Столица - окончательно отказались, т.к. "Воскресенье у нас выходной. У нас только одна пара журналистов работать будет и они уже выезжают на другой сюжет"

 

6) Хабар - телятся. "Воскресенье выходной..."

 

7) CaspioNet - то же самое

 

Думаю, что помимо НТК будет еще какой-нибудь один канал. Поэтому:

 

1. Очень прошу командиров соотвествующих команд довести до сведения бойцов, что 28го нужно быть при полном антураже и в пафосе!!!

 

2. Забыть мелкие межкомандные неурядицы, т.к. стоит вопрос PR'а не отдельной команды, а айрстрайка в КЗ вообще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, к сожалению не смогу принять участие в битве 28

Встреча однокурсников и совместное празднование...

Но душой и сердцем я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суба,

Когда нас будут показывать по телеку?

9412[/snapback]

 

К сведению всех:

 

1) Крышу журикам мы снесли реально. Полдороги назад они все говорили о том, как "это затягивает".

 

2) По НТК нас будут транслировать сегодня или завтра. Сегодня Наталья будет монтировать новость и утверждать со мной текст новости. К сожалению новость будет короткая - 1 минута. Увы, таков формат. О конкретном времени показа запостю отдельно.

 

3) У кого есть возможность новость ОБЯЗАТЕЛЬНО надо записать, т.к. вытаскивать ее копию с канала - это геммор: надо будет писать официальное письмо директору канала и проч. Посему ВСЕ у кого дома или на работе есть возможность, пожалуйста, запишите новость. И не надейтесь на то, что запишут другие... Потом сравним записи, оставим самую качественную.

 

4) Договорился с оператором (Слава) о том, что он может предоставить нам копию (на видео или DVD) всей съемки, снятую его рукой и глазом профессионала (наезды, съемка атаки с плеча, съемка из здания, эффект присутствия, дефект отсутствия). Но Славик алчет денег... Хотел 10 тонн, я уломал за 9. То есть если будем брать, то с каждой команды - по 3 тонны. Давайте решим, нам это нужно? Брать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может 9 тонн на всех участников поделим?;-)

кстати, в какое время и в какой передаче это репортаж будет?

что-то нифига похожее на новости я у них не нашел в программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может 9 тонн на всех участников поделим?;-)

 

Можно. Думаю, дело в том, что Славик-глазик увидел какая нас толпа, узнал сколько стоит страйк и назвал сумму с потолка. Поэтому, сначала нам надо определиться будем мы у него брать запись или нет, а потом я уже его еще ломать буду.

 

кстати, в какое время и в какой передаче это репортаж будет?

что-то нифига похожее на новости я у них не нашел в программе

 

Сам еще хз, ей богу... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FYI:

 

Звонинила НТКашница Наталья - начался процесс согласования речевки к новости, которая выйдет завтра. На данный момент уточнено:

 

1) ФИО и должность Краснова - "Юрий Концедалов, директор пейнтбольного клуба "Бастион"

 

2) Источник экипировки КазБата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо запись выкупить у товарисча

цена преемлемая

9514[/snapback]

 

Он, ктати, звонил, дергался уже:

 

"Ну вы будете брать али нет. А то завтра запись в архив уйдет, хер вытащим..."

 

Стимулирует бабкодательство, короче. Привирает, имхо.

 

Сказал ему - заптре окончательно решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с информационных фронтов

 

1) Созванивался с Натальей, болтал

 

2) Окончательно время выхода новости будет известно после 12:00 (сегодня)

 

3) Длительность сюжета - 1:14

 

4) Текст на согласование мне не вышлют. Когда я напомнил о договоренности согласовать его по мылу, которое записывал у нее в блокноте, получил примерно следующий ответ:

 

"ой, а мы так договаривались, да? знаете, я вчера не успела, т.к. было целых 2 новости еще, а редактор меня сильно торопил с монтажем новости... ну знаете, мы в целом учли все ваши пожелания, покажем членов всех команд, все эмблемы..."

 

5) Намекнула на то, что гораздо лучше посмотреть полный сюжет на видеокассете, который занимает 30 минут. Очередное доение по бабкам, братва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...