Перейти к содержанию
pandora101

Закрытие Сезона 2009

Рекомендуемые сообщения

обычно сценарий первым делом выкладывали на растерзание нашими комрадами. Где после многочисленных (примерно месяц) споров - добивались всеобщего компромиса по тем или иным вопросам оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, бойцы и командиры. Сценарий сейчас на утверждении у оргов, предварительная информация:

сторон будет 3

делится будем по желанию, пока не закончится лимит на меньшую из сторон

цели и задачи командных миссий командиры сторон получат непосредственно перед игрой на брифинге, индивидуальном для каждой стороны

общий сценарий и карту зоны боевых действий можно будет посмотреть сегодня вечером

БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Ограничения - не больше 3-х бункеров,

91458[/snapback]

 

Для чего?

Изменено пользователем Road Runner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Ограничения - не больше 3-х бункеров, механы и просто шары в пакетах, носках и карманах н6еограничено сколько не лень таскать столько таскай...  гранаты, петарды, мины, растяжки, дымы и прочее, так же без ограничений.

вспоминаем диверов и чимуренгу

а) ограничения по бункерам и запрет на мегабункера - это совершенно понятно,т.к. бункеры с 400-5000шаров отдаляют расходование боезапаса и смену магазинов от реальных условий боя

б) и без ограничений по механам (от 40-70шаров) - понятно, что это приближает расходование боезапаса и смену магазинов к реальным условиям + антураж

 

а здесь для чего ?!

никакого внятного обоснования данному решения не вижу...

 

7. Перед началом игры каждый участник пройдет инструктаж по безопасности, если кто хочет взять с собой некомбатантов, то несет за них персональную ответственность. Так же должен будет обеспечить своих людей средствами индивидуальной безопасности - очками (масками).

а это что?!

а) "...каждый участник пройдет инструктаж..."......хммммммм...как вы себе это представляете?!

б) "...безопасности..." вы придумали какие-то новые меры по безопасности и меры ответственности отличные от предидущих больших и малых игр в страйкболе?!

 

8. Играющих сторон две минимум, три максимум. Деление будет проводиться по принципу, что командиры групп вытянут из "котла".

вы бы еще написали -одна сторона минимум, а десять максимум!

деление команд по жеребьевке - эта ваще нонсенс!

делится будем по желанию, пока не закончится лимит на меньшую из сторон

два орга-два решения...

 

Доброго времени суток, бойцы и командиры. Сценарий сейчас на утверждении у оргов...

а орги - это я(инквизитор) и он(арсланд)

попробую угадать варианты:

а) сценарий был написан на 100(ста)листах, иногородним человеком месяц назад, выслан пешей почтой, вчера получен и сейчас орги дочитывают и думают утверждать или нет

б) почта еще не пришла и орги тянут время

в) сценарий не написан

 

цели и задачи командных миссий командиры сторон получат непосредственно перед игрой на брифинге, индивидуальном для каждой стороны

это подтверждает моё предположение по п.в)

 

общий сценарий и карту зоны боевых действий можно будет посмотреть сегодня вечером  БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!

блин, орги ЭТОЙ игры!

вы в сетевом маркетинге не работали?!

там тоже стараются работать рекламой в лоб, по предоплате , а потом втюхать кота в мешке...

 

вообще, один большой плюс у вас есть точно!

- нет практики в организации подобных мероприятий(не критично!)

- нет надобности в советах и помощи камрадов(не понятно!)

- нет просто сценария (критично!)

- нет внятной инфы по полигону(не допустимо!)

зато обещаний и уверенности в своем успехе на все 100% !!!

да и еще!

спасибо, что вообще, пытаетесь взяться за это малоблагодарное дело, как организация БИ!

искренне надеюсь, что все будет как вы и обещаете!

Let It Be!

и уж если, несмотря ни на что, наша команда будет участвовать в этой игре, ожидаем здорово повоевать...ну и быть приятно удивленными ...

 

У-Д-А-Ч-И !!!

Изменено пользователем namiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок по поводу бункеров погорячились

СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ И НЕ ВЛОМ ТАСКАТЬ НА СЕБЕ СТОЛЬКО И БУДЕТ хоть 1 бункер хоть не сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намига вот вопрос по поводжу безопасности очень интересно будет если тебе глаз выстеклят по ходу игры и что будешь делать?

орать что орги не предусмотрели такой вариант или же будешь стойко терпеть засунув язык в ректальное отверстие...

 

мне проблемы на полигоне не нужны.

хочешь играть, подпишись под пунктом что не будешь иметь претензий к организаторам игры и владельцам полигона - в случае каких либо травм, повреждений своего имущества оставленного за территорией стоянки и по собственной небрежности все свободен...

нет так иди и бегай там где ты сам себе начальник и организатор.

 

но на моем полигоне так было, есть и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а не слишком дорого? что за реквизит будет? или игра коммерческая?

91469[/snapback]

 

 

нет, игра просто большая

реквизита будет много и разного

по поводу дорого или нет, скажу нет не дорого,

если кому интересно то отчитаемся по каждой денежке персонально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Попрошу соблюдать политкоректность...

К вопрошающим:

1) Сам полигон частный, нам самим надо за него немного но заплатить. Технику для террафицирования гонять надо? Надо, вот ещё копеечка в бюджете... Реквизит нужен? Не вопрос. Вот сюда и уйдут орг взносы- просто, чтобы мы невубыток работали.

Если необходимо или очень интересно то предоставим отчёт о потраченных деньгах.

2) Продолжительность игры: 6 часов. С 11 утра - до 5 вечера. Хотя, может одна из сторон и победит всех остальных ещё до обеда, но от этого игра менее интересной не станет. Уверяю, особенно Намигу.

3) Каждой из сторон будет дан свой карт-бланш. И сделано это только для динамики событий и создания неповторимой обстановки во время игры. Имхо, но в разных сторон конфликта, совершенно различная информация касательно происходящих событий. Так и мы стремимся воссоздать необходимый уровень реальности, для придания неповторимого шарма игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намига вот вопрос по поводжу безопасности очень интересно будет если тебе глаз выстеклят по ходу игры и что будешь делать?

орать что орги не предусмотрели такой вариант или же будешь стойко терпеть засунув язык в ректальное отверстие...

 

мне проблемы на полигоне не нужны.

хочешь играть, подпишись под пунктом что не будешь иметь претензий к организаторам игры и владельцам полигона - в случае каких либо травм, повреждений своего имущества оставленного за территорией стоянки и по собственной небрежности все свободен...

нет так иди и бегай там где ты сам себе начальник и организатор.

 

но на моем полигоне так было, есть и будет.

91472[/snapback]

Бойцы хватит наколят обстановку взялись, вот и делайте так как считаете нужным,только так чтобы все остались довольны :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а не слишком дорого? что за реквизит будет? или игра коммерческая?

91469[/snapback]

Че за мани жметесь? Один раз пиво не попьете здоровее будите. За себя же взнос платите а не за дядю васю! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за мани жметесь? Один раз пиво не попьете здоровее будите. За себя же взнос платите а не за дядю васю!  :pardon:

91559[/snapback]

да что вы говорите? мои мани, хочу жмусь, а хочу пиво на них покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намига вот вопрос по поводжу безопасности очень интересно будет если тебе глаз выстеклят по ходу игры и что будешь делать?

орать что орги не предусмотрели такой вариант или же будешь стойко терпеть засунув язык в ректальное отверстие...

 

мне проблемы на полигоне не нужны.

хочешь играть, подпишись под пунктом что не будешь иметь претензий к организаторам игры и владельцам полигона - в случае каких либо травм, повреждений своего имущества оставленного за территорией стоянки и по собственной небрежности все свободен...

нет так иди и бегай там где ты сам себе начальник и организатор.

 

но на моем полигоне так было, есть и будет.

91472[/snapback]

это что за правила ,мы должны бумагу предъявить иначе нас не допустят ,пошёл учить новые правила :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на моем полигоне так было, есть и будет.

91472[/snapback]

 

1) Сам полигон частный, нам самим надо за него немного но заплатить.

91479[/snapback]

 

Так полигон частный или Арсланда? Похоже, что Арсланда... Ему, стало быть, платить за игру и будем. :acute:

 

Игра получается коммерческая. :blink:

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы говорите? мои мани, хочу жмусь, а хочу пиво на них покупаю.

91589[/snapback]

Царь ты играть хочешь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орать что орги не предусмотрели такой вариант или же будешь стойко терпеть засунув язык в ректальное отверстие...

91472[/snapback]

 

...собственной небрежности все свободен...

нет так иди и бегай там где ты сам себе начальник и организатор.

91472[/snapback]

 

А ты, Арсланд, по-ходу милый человек. Приветливый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так полигон частный или Арсланда? Похоже, что Арсланда... Ему, стало быть, платить за игру и будем. :acute:

 

Игра получается коммерческая. :blink:

91592[/snapback]

Либо он не так выразился,либо Takeda ты прав! :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так народ взъелся на организаторов?

Может за то, что они не имея опыта, взялись сразу за Закрытие?

Или за скупость информации и некоторую замкнутость?

 

Так может быть на каскеленском полигоне, откатать для начала чего нибудь попроще. Менее пафосное. Например, Средние Осенние Маневры?

Завоевать доверие пипла, так сказать.

 

А то дежавю: все это я уже читал весной на Открытие. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так народ взъелся на организаторов?

Может за то, что они не имея опыта, взялись сразу за Закрытие?

Или за скупость информации и некоторую замкнутость?

 

Так может быть на каскеленском полигоне, откатать для начала чего нибудь попроще. Менее пафосное. Например, Средние Осенние Маневры?

Завоевать доверие пипла, так сказать.

 

А то дежавю: все это я уже читал весной на Открытие. :nea:

91601[/snapback]

EagleMan подкинь идею оргам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, Арсланд, по-ходу милый человек. Приветливый  :lol:

91595[/snapback]

Ага, особенно если учесть из-за кого нашей стороне начислили 15 штрафных баллов на Диверсантах :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно если учесть из-за кого нашей стороне начислили 15 штрафных баллов на Диверсантах  :wacko:

91604[/snapback]

вот и я том же ,де-жавю,оно у нас и в африке ,процветает зарабатывание денег на белых и чёрных ,корпорацией Опенгеймеров, и премьер-министром Бота, так чей полигон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
  • Создать...