Перейти к содержанию
pandora101

Закрытие Сезона 2009

Рекомендуемые сообщения

Согласен с Царем.

Питание нам не нужно, голосование для Чемуренги уже показало ответ на этот вопрос.

 

Просим сценария в ближайшее время, расклад сторон, сокращение игрового взноса, карты полигона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите какой тип игры будет? Дневной или суточный?

Если будет ночная игра то это решит вопрос стоит ли заявлятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного неприлично говорить про взнос, пока неясен сценарий.

91372[/snapback]

 

спасибо за замечание, но все таки было интересно скока это будет стоит, если там технику пригнали, на мой взгляд логично.

 

спасибо за ответ, на мой взгляд весьма аппетитно и приемлимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, как и обещал инфа и фоты с каратау

 

итак:

1.алматы-каратау расстояние 620км(от тараза 120км)

2.население 18-20тыс.чел.

3.заброшенные и/или недостроенные дома стоят на окраине города

часть бесхозные(городские), часть выкуплена на будущее российскими химкомпаниями

4.и как итог - проводить там наши войны нельзя, потому как:

-дома стоят в непосредственной близости с жилыми районами(см.фото)

-в некоторых домах/квартирах живут люди(см.фото)

-некоторые квартиры захвачены антисоциальными элементами(говорят что: бомжи,беглые,наркоши)

-в городке усиливается криминогенная обстановка(молодежные группировки)

-нас приехало на рыбалку 5 человек ночью, утром весь город знал, что приехали пять алматинцев и спрашивали нашего хозяина, кто это, зачем и почему...

поехали на озера, так там сразу прискакали местные и потребовали 2000тг., сначала с носа, потом за всех...

сторговались на 500тг. за всех и чтобы мы больше етих "егерей" не видели...

 

т.ч. пока для нас этот полигон закрыт... :(

post-6987-1256290040_thumb.jpg

Изменено пользователем namiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за замечание, но все таки было интересно скока это будет стоит, если там технику пригнали, на мой взгляд логично.

 

спасибо за ответ, на мой взгляд весьма аппетитно и приемлимо.

91375[/snapback]

это было адресовано не вам

любезнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, как и обещал инфа и фоты с каратау

 

итак:

1.алматы-каратау расстояние 620км(от тараза 120км)

2.население 18-20тыс.чел.

3.заброшенные и/или недостроенные дома стоят на окраине города

часть бесхозные(городские), часть выкуплена на будущее российскими химкомпаниями

4.и как итог - проводить там наши войны нельзя, потому как:

-дома стоят в непосредственной близости с жилыми районами(см.фото)

-в некоторых домах/квартирах живут люди(см.фото)

-некоторые квартиры захвачены антисоциальными элементами(говорят что: бомжи,беглые,наркоши)

-в городке усиливается криминогенная обстановка(молодежные группировки)

-нас приехало на рыбалку 5 человек ночью, утром весь город знал, что приехали пять алматинцев и спрашивали нашего хозяина, кто это,  зачем  и почему...

поехали на озера, так там сразу прискакали местные и потребовали 2000тг., сначала с носа, потом за всех...

сторговались на 500тг. за всех и чтобы мы больше етих "егерей" не видели...

 

т.ч. пока для нас этот полигон закрыт... :(

91377[/snapback]

 

 

Да уж..., прям сталкеровский пейзаж...

 

Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет закрытие или нет. Марк, Арслан? Для меня это очень актуально. Вновь созданной командой сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к более опытным товарищам и модераторам

куда и как вешать заявлялку

пока оглашу то что имеется на данный момент

тип игры - дневной

сценарий примерно - отбить/не дать инициировать ядерный заряд армии ополченцев сбившим самолет разведчик несший очень важную информацию а так же ключи от МБР и захватить саму МБР есть еще пара тройка сюрпризов которые знать ни кто не будет по крайней мере до начала действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было адресовано не вам

любезнейший

91403[/snapback]

 

 

по всей вероятности это было адресовано мне

так как человек задал вопрос я на него ответил

есть еще что сказать скажи в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет закрытие или нет. Марк, Арслан? Для меня это очень актуально. Вновь созданной командой сыграть.

91426[/snapback]

 

 

закрытие будет по крайней мере я делаю для этого все что в моих силах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) эм, а как местные по этому поводу?

2) как бы на все это вы не плохо вкладываетесь, скока тогда будет стоить взнос за игру? (просто прикинте)

91283[/snapback]

 

 

1 местные что немного не понял

2 на счет техники на полигоне не вопрос, все равно надо что то делать, так и делаем пользуясь моментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Господа давайте будем реалистами.

Сегодня 23е октября.

И закрытие сезона 2009 официально спущено в гальюн.

 

Марк, Арслан я не хочу сказать что вы плохие и все такое. Я хочу лишь подвести простой итог.

уже сегодн на улице не самая благостаная погода. Скоро будет еще хуже. И смысл тут даже не в холоде и дожде а грязи.

 

Скоро ее будет много. Суточную игру уже не провести. Но да бог с ней суточной.

Закрытие как и открытие ето игры на самом деле фестивального типа. То есть сама игра не то чтобы не важна но она вторична. По хорошему ето уже большая тусовка.

Но даже тусовке нужен сценарий.

 

его нет.

 

Что я хочу всем этим сказать?

 

Успокойтесь уже с этим закрытием. Предлагаю в етом году вообще закрыть все ето какой нить коллективной пьянкой. У нас был в общем то неплохой игровой сезон. Пора потусить толпой, подумать о сезоне следующем. тем более что судя по всему игр ожидается на след год достаточно. Можно подумать о проведении грамотного открытия в след году с ночной гулянкой, танцами, да стриптизом в конце концов.

 

Не нужно ничего делать в спешке. Иначе получится точно также как и открытие. То есть будет слито и впечатления от сезона попортятся.

 

Просто подумайте над этим или же давайте уже конкретные вещи такие как точная дата и сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, как и обещал инфа и фоты с каратау

 

итак:

1.алматы-каратау расстояние 620км(от тараза 120км)

2.население 18-20тыс.чел.

3.заброшенные и/или недостроенные дома стоят на окраине города

часть бесхозные(городские), часть выкуплена на будущее российскими химкомпаниями

4.и как итог - проводить там наши войны нельзя, потому как:

-дома стоят в непосредственной близости с жилыми районами(см.фото)

-в некоторых домах/квартирах живут люди(см.фото)

-некоторые квартиры захвачены антисоциальными элементами(говорят что: бомжи,беглые,наркоши)

-в городке усиливается криминогенная обстановка(молодежные группировки)

-нас приехало на рыбалку 5 человек ночью, утром весь город знал, что приехали пять алматинцев и спрашивали нашего хозяина, кто это,  зачем  и почему...

поехали на озера, так там сразу прискакали местные и потребовали 2000тг., сначала с носа, потом за всех...

сторговались на 500тг. за всех и чтобы мы больше етих "егерей" не видели...

 

т.ч. пока для нас этот полигон закрыт... :(

91377[/snapback]

А полигон зачетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Балхаше всетаки вобще нет возможности играть???

просто он примерно посередине между Астаной и нами

и там в принципе можно обеспечит "хорпошую" явку

91387[/snapback]

А Балхаш это тема! Или можно подыскать что то в близи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа давайте будем реалистами.

Сегодня 23е октября.

И закрытие сезона 2009 официально спущено в гальюн.

 

Марк, Арслан я не хочу сказать что вы плохие и все такое. Я хочу лишь подвести простой итог.

уже сегодн на улице не самая благостаная погода. Скоро будет еще хуже. И смысл тут даже не в холоде и дожде а грязи.

 

Скоро ее будет много. Суточную игру уже не провести. Но да бог с ней суточной.

Закрытие как и открытие ето игры на самом деле фестивального типа. То есть сама игра не то чтобы не важна но она вторична. По хорошему ето уже большая тусовка.

Но даже тусовке нужен сценарий.

 

его нет.

 

Что я хочу всем этим сказать?

 

Успокойтесь уже с этим закрытием. Предлагаю в етом году вообще закрыть все ето какой нить коллективной пьянкой. У нас был в общем то неплохой игровой сезон. Пора потусить толпой, подумать о сезоне следующем. тем более что судя по всему игр ожидается на след год достаточно. Можно подумать о проведении грамотного открытия в след году с ночной гулянкой, танцами, да стриптизом в конце концов.

 

Не нужно ничего делать в спешке. Иначе получится точно также как и открытие. То есть будет слито и впечатления от сезона попортятся.

 

Просто подумайте над этим или же давайте уже конкретные вещи такие как точная дата и сценарий.

91437[/snapback]

Я с вами не согласен, нужно закрытие, а по поводу открытия времени подумать будет предостаточно! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оринтировочная цена не больше 2000 тенге сценарий будет край в воскресенье решается вопрос с питанием заявлялка будет сегодня вечером

91356[/snapback]

Питание всем свое, это по любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Все говорят нужно особенно те кто никогда игр не делал.

Я говорю не о том что оно не нужно совсем. Я говорю о том что если выбирать между: Отстуствием закрытия и закрытием абы как на скорую руку.

То лучше уж никак. Пример с Открытием лежит на поверхности там нас тоже долго кормили завтраками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что это сложно, но нужно напречся , если уж взялись за это, а стрептиз и топливо после игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ давайте я сделаю просто большую игру понравиться обзовем закрытием нет так пусть будет просто пробный камень фото в гугле отрисуем сегодня в край завтра вечером будет висеть здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проведения - полигон "КАСКЕЛЕН"

Организаторы Марк - Нквизитор

Арслан

 

1. Сценарий будет как и обещал завтра...

 

2. Ограничения - не больше 3-х бункеров, механы и просто шары в пакетах, носках и карманах н6еограничено сколько не лень таскать столько таскай...

гранаты, петарды, мины, растяжки, дымы и прочее, так же без ограничений.

 

3. Питание каждый что принес тот тем и питается.

 

4. Транспорт решайте сами, но автобус повлияет на размер взноса решайте сами...

 

5. Взнос 1500 тенге.

 

6. Входе выполнения задач будет много место с разного рода бонусами и ключами... командиры команд вскроют "пакеты" в час "Ч".

 

7. Перед началом игры каждый участник пройдет инструктаж по безопасности, если кто хочет взять с собой некомбатантов, то несет за них персональную ответственность. Так же должен будет обеспечить своих людей средствами индивидуальной безопасности - очками (масками).

 

8. Играющих сторон две минимум, три максимум. Деление будет проводиться по принципу, что командиры групп вытянут из "котла".

 

На данный отрезок времени вся доступная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Играющих сторон две минимум, три максимум. Деление будет проводиться по принципу, что командиры групп вытянут из "котла".

 

Имхо, лучше делить по колличеству игроков в командах и учитывая желание команд как на чимуренге, потому что может уж слишком несбалансированно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
  • Создать...