Перейти к содержанию
pandora101

Закрытие Сезона 2009

Рекомендуемые сообщения

по поводу техники и прочих работ

когда мы как организаторы попросили помощи у более опытных товарищей проводивших не мало игр ни кто и ни как не помог

когда же я попросил физической помощи у всех (не знаю как правильно, наверное форумчан), то так же тишина.

поэтому пришлось привлекать технику, проводить ряд работ которые вы, если пожелаете увидите, так же часть денег ушла на закуп разного рода пиротехники которая будет использоваться в ходе игры. я не собираюсь рассказывать вам все прямо сейчас приезжайте участвуйте и решайте как вам понравилось или нет.

на счет еды было озвучено категорически НЕТ.

на счет того что ждет вас после игры или же ваших спутников которые не играют, то прогулки на природе еще ни кому не мешали, за то время пока вы будете играть можно будет приготовить шашлык, благо мангалы и шампура имеются, поиграть в футбол на специально выделеном под него поле, для желающих посидеть на берегу с удочкой в руках ни вопрос рыбачте удочки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кому интересно на что пойдут ваши деньги выберите так скзать инициативную группу и приезжайте завтра с 14-00 до 17-00 я буду на полигоне иотвеча на все ваши вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туркишь так не было ведь такого разговора что вы мне дайте сейчас ваши деньги а потом я устрою себе полигон и потом приглашу вас на нем поиграть

не было такого

был вопрос сколько будет стоить игра я на него ответил

все потом уже пошли чьи то разгоны и недомолвки что вот он нас хочет обмануть схавать бабки и потом за наши деньги собрать себе полигон

те кто там был хоть раз и так знают что там есть а чего нет

Изменено пользователем Arsland2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просил помощи ответа не было спросил один раз, спросил второй, я по крайней мере себя уважаю и не собираюсь просить что то в третий раз с блак догом мы переписывались пару раз и его мнение было что ну его на как минимум три буквы это закрытие пусть считается последняя ночная игра закрпытием сезона 2009

так мне то что пусть считается ты читал один из моих постов

что если игра пройдет и людям понравиться и решат назвать закрытием то пусть назовут его так, нет так нет. сам посуди я что навязываю свое мнение кому бы то ни было. нет хотите будет игра не хотите не будет, а на счет то что "язык в ректальное отверстие " так это было пожелание тем кто на правила кладет с прибором.

на счет того что я на диверсантах проехал на машине и добавили стороне 15 штрафных баллов так меня направляли по телефону что едь на крутящийся фонарь прямо и ни куда не сворачивая так я таксисту и сказал что он и выполнил, единственное что я не знаю с кем говорил по телефону, даже номер не сохранилось. вот так.

Изменено пользователем Arsland2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arsland2000

честно говоря, если бы вы хотя бы использовали знаки препинания в вашей писанине, то это был бы хоть маленький, но шажок к взаимопониманию с вашими оппонентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так меня направляли по телефону что едь на крутящийся фонарь прямо и ни куда не сворачивая так я таксисту и сказал что он и выполнил, единственное что я не знаю с кем говорил по телефону, даже номер не сохранилось. вот так...

а вот это уже полный пипец! :(

т.е. виноват таксист (?!) и неизвестный мистер ХЗК(х..знаеткто)

 

 

но теперь вынужден официально известить, что команда АИРМЭН в таком ЗС, с такими оргом не участвует

вдруг (теперь уже у орга), снова случится внезапная потеря памяти?!

"тут помню, тут не помню"(с)

типа, "я не я, и корова не моя!"(с)

а если, там окажется случайный камазист на камазе или бульдозерист на бульдозере?! :wacko:

ничего личного, просто здравый смысл...

далее, в этой теме мы не участвуем

Изменено пользователем namiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имперцы. Прошу вас воздержаться от комментариев в данной ветке. Посидим тихо и посмотрим, что из этого получится. Не надо ничего хаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы, прошу потереть лишние и совершенно лишние посты.

Обращаюсь к комрадам с просьбой не флудить.

Задавайте конкретные вопросы и получите конкретные ответы.

На сегодняшний день я могу Вам предоставить, пока, неполный отчёт о бюджетировании сего мероприятия. Но и сейчас понятно, что оно влетает в копеечку.... Например пригнали трактор... кто помнит сколько он ест? за день. За два, за неделю... Честно сказать, не очень хочется описывать сам процес траты нашего времени и денег на этом полигоне, потому такой пост на форуме не появится, но особо страждущим могу выслать по личке, либо на мыло список, того, на что мы уже потратились и собираемся потратить. В этой игре мы сами не принимаем участие, так для кого мы стараемся? Явно, не для себя!

События произошедшие на "Диверсантах", имхо там и должны остаться. Зачем портить себе и другим настроение подобными постами?

К моему сожалению, некоторые комрады воспринимают наше желание сохранить некоторую таинственность в сценарии, как замкнутотсть и нежелание общаться с комрадами... Так я поспешу заверить, что это убеждение глубоко ошибочно. Сорри за ОФФ, но подчеркну, что изначально, все наши посты были максимально вежливы и только посты отдельных комрадов, по нашему мнению, стремящихся, "слить" ЗС, были откоментированы в абсолютно адекватной манере.

Не спорю, что местами перегибали палки, но к данному моменту прошу очистить шголовы от лишних эмоций, мешающих создать общую игру.

"Давайте не воевать, а играть!". Тем более, что Страйкбол - это в первую очередь досуг, игра. И на сегодняшний день, никто коровы на кон не ставил и повода кидать пустые, либо откровенно провокационные посты я не увидел.

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно заданые вопросы навеяли:

1) Полигон принадлежит не Арслану. Он там всего лишь работает. И те изменения, которые мы там производим лежит чисто на нашей с ним совести и за наш счёт. Те реквизиты, которые участвуют в игре- так-же.

2) Никто не получит ни скидку, ни бонус. В подобных заявленияхтак и "сквозит подвохом", желанием халявы, побалдеть и ничего не делать за чужой счёт. Заметьте- не ругаюсь, а просто констатирую факт. Так что попрошу, в дальнейшем, такие посты не писать.

3) В сценарной ветке отвечу на неокоторые Ваши вопросы, но убедительно прошу, не требовать открывать все карты. Именно в некоторой ДОЛЕ незвестного и таится вся изюминка предлогаемой Нами игры. Потому и называется она "Ящик Пандоры".

Далее ПРОШУ писать конкретные вопросы. На те вопросы, на которые посчитаю лучшим не отвечать- отвечать просто не буду.

С Уваженияем- Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно заданые вопросы навеяли:

1) Полигон принадлежит не Арслану. Он там всего лишь работает. И те изменения, которые мы там производим лежит чисто на нашей с ним совести и за наш счёт. Те реквизиты, которые участвуют в игре- так-же.

2) Никто не получит ни скидку, ни бонус. В подобных заявленияхтак и "сквозит подвохом", желанием халявы, побалдеть и ничего не делать за чужой счёт. Заметьте- не ругаюсь, а просто констатирую факт. Так что попрошу, в дальнейшем, такие посты не писать.

3) В сценарной ветке отвечу на неокоторые Ваши вопросы, но убедительно прошу, не требовать открывать все карты. Именно в некоторой ДОЛЕ незвестного и таится вся изюминка предлогаемой Нами игры. Потому и называется она "Ящик Пандоры".

Далее ПРОШУ писать конкретные вопросы. На те вопросы, на которые посчитаю лучшим не отвечать- отвечать просто не буду.

С Уваженияем- Я!

91844[/snapback]

Конкретно для всех какого числа (15 или раньше или позжи) и во сколько все начнетца ( с 11 до 17 либо время меняется) ? :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дудаев

игра будет 15,11,2009. место и время сбора для коллективного выезда на полигон решается, точно будет известно завтра в 12.00, и соответственно вывешено на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arsland2000

честно говоря, если бы вы хотя бы использовали знаки препинания в вашей писанине, то это был бы хоть маленький, но шажок к взаимопониманию с вашими оппонентами

91744[/snapback]

 

 

оно тебе надо

 

предупреждение, не скатывайтесь сами в оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние новости

игра назначается как и указывалось ранее

на 15,11,2009.

место сбора панфилова - комсомольская.

ориентировочное время выезда 08.30 утра.

приезд на полигон 09.30.

выход на места 10.00 - 10.15.

а там как говориться война план покажет

если кому интересно, широта - долгота, будет вывешено не позднее сегодняшнего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там как говориться война план покажет

если кому интересно, широта - долгота, будет вывешено не позднее сегодняшнего вечера.

91897[/snapback]

 

вот это и смущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще раз

игра назначается как и указывалось ранее

на 15,11,2009.

место сбора панфилова - комсомольская.

ориентировочное время выезда 08.30 утра.

приезд на полигон 09.30.

выход на места 10.00 - 10.15.

а там как говориться война план покажет

если кому интересно, широта - долгота, будет вывешено не позднее сегодняшнего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда "Импера" в данном закрытии не участвует официально - в связи с празднованием своего дня рождения 14 числа, и почти полной небоеспособностью 15 по этому поводу Изменено пользователем Archangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени, что заставил ждать - были глюки с инетом. Вот и координаты для GPS:

43гр.14мин, 25,53сек Сев.Шир. 76гр.38мин 56,69сек. Вост.Долг.

800 м на север от недействующего районного автовокзала «Уш Коныр»

(район авторынка «Барыс»)

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ближе к теме ЗС09 и флуда поменьше а то топик превращается не понятно во что...

спасибо за понимание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени, что заставил ждать - были глюки с инетом. Вот и координаты для GPS:

43гр.14мин, 25,53сек Сев.Шир.    76гр.38мин 56,69сек. Зап.Долг. 

  800 м на север от недействующего районного автовокзала «Уш Коныр»

  (район авторынка «Барыс»)

92270[/snapback]

 

По этим координатам полигон находится на берегу озера Онтарио! :shok:

Исправь долготу.

 

Сорри, если офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени, что заставил ждать - были глюки с инетом. Вот и координаты для GPS:

43гр.14мин, 25,53сек Сев.Шир.     76гр.38мин 56,69сек. Зап.Долг.  

  800 м на север от недействующего районного автовокзала «Уш Коныр»

  (район авторынка «Барыс»)

92270[/snapback]

 

 

Блин Марк, для особо одаренных можно импортные координаты для Гугла? :hi:

Изменено пользователем KDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Марк, для особо одаренных можно импортные координаты для Гугла? :hi:

92381[/snapback]

Я вывешу картинку, она же принскрин с гугла.

post-4296-1256931812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
  • Создать...