Перейти к содержанию
Гость Димм

Камуфляж


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы прошу при выборе камуфляжа руководствоваться не только тем насколько вам нравится та или иная расцветка, а принимать во внимание следующее:

1. камуфляж должен работать

2. Камуфляжная форма должна быть доступна по цене

3. Камуфляжная форма должна быть уже сшита и быть в продаже во всех вариациях размеров.

 

Всем спасибо, голосуем. Один голос в голосовалке- один пост аргументированный в теме. Аргументация исчерпывающая- почему тот или иной камуфляж и что в нем такого хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизан понравился, хотя и костюм ВДВ и сумрак тоже очень неплохо.

1. Думаю будет работать.

2. Интересная самобытная расцветка- команда будет выделяться

3. Доступны все размеры вплоть до 2 метрового роста

4. Чуть проблемнее с доступностью- надо заказывать и везти, но это можно организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за партизана. Понравился внешний вид. Димм говорит будет работать. Тем более что раз доставку организовать можно, я думаю пробле с этим не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю основной упор надо делать на то что ВДВ север - он из более плотного материала, а сумрак - это почти наш КЗС по расцветке, проголосвал за сумрак, а ваще мог и за партизан и за ВДВ север)) только не за казцифру))) кстати основная идея была все таки показать производителя http://specosnashenie.narod.ru/price.html, http://specosnashenie.ucoz.ru/photo/1

Изменено пользователем RDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и John за каз цифру =)

 

1. камуфляж работает (по крайней мере так говорят)

2. Камуфляжная форма доступна по цене

3. Камуфляжная форма уже сшита во всех вариациях размеров.

Изменено пользователем Профессор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Сумрак" который по ссылке, поскольку, как заметил Радик он близок по расцветке к КЗС. А КЗС, как мы проверили в боевых условиях, реально работает. Хотя Партизан тоже ничего. Единственное смущает доступность по цене и того и другого.

 

ЗЫ В голосовалке КЗС - это КЗС или Казахстанская степь?

Изменено пользователем Валдай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если КЗС это те ниточки которые носил Радик, то я против... так как на команднике говорили что, заполз-выполз и дырень на зопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если КЗС это те ниточки которые носил Радик, то я против... так как на команднике говорили что, заполз-выполз и дырень на зопе.

88653[/snapback]

Ардан - ты ж сам свидетель и видел по каким кушарам я отползал - и что? сильна бальшая дырень наблюдалась? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин.... а че на круглосуточных играх делать? Замерзнешь ведь... так по мне лучше сразу искать гилли... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа и дамы так как единого мнения мы выработать не можем. Делаем так. Потребность в зеленом камуфле возникнет к весне, никак не раньше.

осень вcе играем в каз. степи согласно Устава. Этот камок никто не трогает. по крайней мере пока.

а вот на зеленку надо думать. Все таки 15000 без доставки за камок на мой взгляд многовато.

Сам собираюсь в заказах которые поедут привезти несколько вариантов камуфла и просто показать Вам. все варианты должны поместиться примерно в 5-7 тысяч. Качество изготовления, как у мультикама. Среди них следующие:

1. Tiger Stripe ABU

post-206-1253459604_thumb.jpg

2. Woodland MARPAT (ACU-style)

post-206-1253459619_thumb.jpg

3. Tiger stripe BDU

post-206-1253459635_thumb.jpg

Изменено пользователем Димм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету мы неправильно подошли к вопросу.

надо сделать разделение на камуфляжный костюм и индивидуальные маскировочные накидки.

костюм у всех одинаков. А вот как маскироваться каждый решает сам, кто то одевает КЗС поверх основного камуфла( только так) кто то использует гили, кто то делает линую маскировку другими путями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних трех представленных мне понравился цифровой вудланд (№2). Видимо просто не очень удачная фотография, потому что он зеленее выглядит на самом деле :)

 

На фото предложение от братьев-китайцев

post-41-1253927109_thumb.jpg

Изменено пользователем Валдай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хочет позеленее, то те же китайцы предлагают КАДПАТ

post-41-1253928139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...