Перейти к содержанию
Cherepaha

ТЕКУЩИЕ ИГРЫ

Рекомендуемые сообщения

В это воскресенье - выезд в сторону Капчагая. Полигон Завод.

 

Надо найти Намигу, еслим у кого есть его контакты - сообщите пожалуйста - автобус нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что?!

война на Заводе?!

значица, много народу едет?!

точно?!

хочу,хочу,хочу!!!

по бусу FreeW правильно инфу дал...

 

P.S. Happy birthday,FreeW!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас было достаточно, чтобы выехать на автобусе. Но ему пришлось заплатить "отступные" и отправить назад. Почему? Потому что кто-то не считает нужным смотреть на вещи шире ...

 

Короче я больше организаций выездов заниматься не буду.

 

В целом съездили хорошо. Съездить на Капчагай и искупаться после игры, после гребаного броника и каски - это, сцуко, счастье ...

Кто не поехал купаться - вы многое пропустили :) Но фото есть, покажем ...

 

Основное впечатление от самой игры - новичков еще тренировать и тренировать.

 

Но было весело, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, но ! Я не видел смысла вчера ехать на автобусе по причине экономия времени и сохранения независимости при выезде с полигона, кто не поехал на БАО пропустил не меньше, фото есть, покажем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык автобус оказался лишним, благодаря тому что камрады имели возможность взять товарища по оружию на броню, за что им отдельный респект...

Некоторые несознательные личности уже выложили фотки в нет типа этой http://foto.mail.ru/mail/lyaka650413/82/124.html ))

А другие несознательные личности могли и на капчик съездить и потом еще и на БАО нас с собой взять ;)

Мини-игры между мертвыми понравились кстати не меньше, чем основные. Нескучно повоевали в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли никак, по простой причине, тогда гости нашего города и нашей страны ! не увидели в темноте самого БАО ))))) И не менее несознательные личности могли забить на капчик и сразу поехать на БАО )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы - хорошие фотки! Завидую белой завистью! :drinks: Kirya, жаль на Алаколе не получилось побегать! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый комрады...

у меня такая мысль зреет уже давно, пару раз предлогал, но она чтото както мимо всех прошла...

 

короче мысль такая, может скатаемсе куданить либо в горы либо еще на какойнить полигон.... с ночевкой, с субботы на воскр, в субботу утром выехали в воскр приехали...

и замутим либо продолжительную игру, либо тренировки, небольшую ночную игру и снецку какунить замутим...

ну не важно, что и как, там я думаю наши командиры чтонить порешают...

прото само по себе как факт, выехать на природу командой или несколькими командами и положительно отдохнуть, поесть мяса попить чегонить и пообсчаться и т.д.

 

надеюсь меня всетаки наконец поддержуть и мы осусиствим давно задумываемую стратегически важную авантюру!))))

всем спасибо за понимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые несознательные личности уже выложили фотки в нет типа этой http://foto.mail.ru/mail/lyaka650413/82/124.html  ))

59521[/snapback]

Ах ты Киря мерзаветц=)Зачем тут всем рекламировать...=)

Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно здесь написать... когда, где, куда???

Изменено пользователем Kamikadze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так подозреваю, что едут сегодня в 5 вечера

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=2648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю в отпуск с 29 августа по 15 сентября.

Заменеять меня на этот период будет Аляска.

 

Если есть какие-то вопросы, которые хотите обсудить - сегодня, завтра, послезавтра. Потом буду недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь, пожалуйста, люди кто хочет в это воскресение ехать играть на завод?! :clapping:

Те, кто не хочет или не может, тоже отпишитесь, пожалуйста! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь, пожалуйста, люди кто хочет в это воскресение ехать играть на завод?! :clapping: 

Те, кто не хочет или не может, тоже отпишитесь, пожалуйста!  :drinks:

60055[/snapback]

 

Отзываюсь!!!! Если только в воскресенье, и не ночью! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...