Перейти к содержанию
Road Runner

Хашашыны

Рекомендуемые сообщения

Название команды: Хашашыны

 

Никакой реконструкции! Исключительно отдых в компании приятных людей.

 

Знаки отличия: Шеврон, Знамя.

 

Цель: Создание объединения людей играющих в страйкбол.

 

Место положение: Республика Казахстан, г. Алматы

 

Дата основания: 01.12.2008

 

Численность: 5 человек регулярного состава

 

Регулярный состав:

1. Владимир "Road Runner" – капитан команды (vavan1979@mail.ru, +7 777 256 36 64)

2. Константин "Spriggan" - Очень злой зам. Командира

3. Тимур "Timson" - Диверсант нежданчик

4. Рустам "Haki" - Писарчук

5. Озан "Ozzi" - Иностранный советник

 

Вооружение: Любой вид оружия не противоречащий Правилам Страйкбола Казахстана

 

Камуфляж: - Каз. Степь, КЗС

 

post-513-1244432619_thumb.jpg post-513-1244436263_thumb.jpg

Изменено пользователем Road Runner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по поводу хашишинов много было разговоров. Особенно после игры Assasin's Creed. Ну если в двух словах то дело было так:

 

Брали мальчика, укуривали вусмерть, потом говорили ему что он видел рай, и если он будет служить своему хозяину - то обязательно туда попадет. После такой обработки получали преданного воина. А еще он, кажется, были смертниками.

 

Информация не претендует на историческую достоверность. рассказываю что слышал.

 

P.S. Ура, товарищи! + еще одно страйкбольное обхединение =)

Изменено пользователем Domopitek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на шеврон посмотрите, все станет ясно!

молодцы, отобразили саму суть на шевроне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация поста вызывает неадекватную реакцию, по сей причине удаляю.Всем кому надо ее прочли. Спасибо.

Изменено пользователем Димм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки отличать фидаев, хашашинов и исмаилитов :bayan: Кому действительно нужны источники(в том числе оригинал на арабском) велком в ЛС. Название и моральные устои команды не делают ее более террористической чем ... другие. Долой политику!

 

Команду поздравляю с боевым крещением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо сведущих людей поясню, команда Хашашыны ничего общего не имеет с Хашашинами, это просто название которое было одобрено всеми членами команды. Оно ни чем не лучше и не хуже чем другие названия. Если кто-то испытывает какие-то личные неприязненные чувства по поводу названия может лично обратится к нам и обсудить все спорные моменты. И убедительная просьба, не надо нас запугивать компетентными органами, мне кажется это как-то подленько в таком виде выражать свою обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение высказал- все кому надо его прочли. Дальнейшее общение в личку, дабы не срать тему.

Изменено пользователем Димм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаё

 

Ну во-первых, поздравляю с созданием команды!

 

Во вторых, наверное лучше всего о команде, смысле/переводе ее названия лучше всех может сказать ее командир. Собственно предлагаю дождаться его и будет все понятно.

 

В третьих, я так думаю что буква "Ы" в названии примена незря.

 

В четвертых - мое нудное имхо. Начало второй строчки в первом посте темы, а также эмоциональную окраску с восклицательным знаком в этом месте ммммм..... ээээээ...... ну вы поняли, я надеюсь. А то как-то не совсем уважительно по отношению ко многим здесь находящимся она звучит. На этом можно не акцентировать внимание, думаю.

 

Всем спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Димм по поводу даты. подразделение было названо примерно в эти числа поэтому и дата такая.

а по поводу компетентных органов. накой мы им сдались. И давайте тогда во всех названиях искать что-нибудь интересное для этих органов.

 

2 NKVD респект.

Изменено пользователем Road Runner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с образованием новой команды.

Успел оценить плечо и гостеприимство, парни так держать!!!!

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите дело ваше, опять же если общаться с органами, то вам, значит это ваш выбор. Неверно считать что они типа ничего не знают и мы им не нужны. Для информации посмотрите офиц. сайт КНБ почитайте пресс релизы и сразу станет ясно почему любое упоминание о подобном, вашему, названию вызовет интерес.

 

По поводу даты- опять же оставляю на ваше усмотрение, хотя на мой взгляд подразделение это подразделение, а команда это команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все стереть.Терминатор.

 

(точка)

 

(Либо второй вариант - пойти попить вместе пива и поговорить о ситации в гондурасе и почему он нас беспокоит. Я например, готов, так как на БНМ уплыли мимо меня 4 кеги по 50 л., выпил макс. 1 литр, очень обидно).

 

:)

Мир всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Поздравляю!

 

Брали мальчика, укуривали вусмерть ...

ps так же будите в команду игроков набирать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это мальчик будет нас пивом упаивать. :)

Изменено пользователем Road Runner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...