Перейти к содержанию
Domopitek

Командник

Рекомендуемые сообщения

05.07.09 числа после воскресной игры состоится срочный сбор команды Wulfus.

 

Тема созыва команды - решение организационных вопросов.

 

Явка обязательна.

 

Говорю от имени Марка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05,07,2009 на полигоне стрельбище проводится треннировка команды Вульфус после которой будет проведен командник явка всех тех кто считает себя членами команды объязательна те же кто не явятся без объективной на то причины из команды отчисляются

врио зам.ком. Арслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы потом напишите пожалуйста,кто отчислен.

ЗЫ я не приду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский солдат, ну мы с тобой походу будем отчислены. )))

83414[/snapback]

 

 

там написано что без объективной на то причины

хотя думаю что можно будет брать штрафы пивом :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командник действительно прошёл в тихой обстановке. Долго писать не буду - не Агата Кристи...

Решено несколько очень важных вопросов.

Все должности упраздняются. Я в команде командире и так порешили, что все орг вопросы на мне.

Вводится командный взнос.

Решился вопрос интеграции команды... Но об этом, официально, намного позже.

Всем участникам команды в обязательном порядке иметь подпись "Победа с нами!"

Это пока то, что могу официально озвучить.

Отдельная просьба Модераторам: Вернуть мне модераторские права и возможность входа в командирскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ближайшей игре собираюсь провести тактичесские манёвры. Кто "За" - пишем тут. предложения и вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые комрады, кто не прочитал в ветке "Диверсантов", то дорношу до Вашего сведения, что встреча и отъезд на полигон состоится напротив 7-й калкаманской больницы (ЦГКБ №7) на АЗС.

У кого есть, что что крупногабаритное или то, что желательно завести заранее, то приглашаю заранее заехать, например вместе со мной, в пятницу. Вопросы и предложения по сотке: +7 777 283 83 35

 

Победа с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые комрады! Обязуюсь взять на себя обязанноять доннести до всех бойцов моей команды смысл выполнения существующих правил, с целью предотвращения подобных эксцессов, кои были на игре "Диверсанты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые комрады! Обязуюсь взять на себя обязанноять доннести до всех бойцов моей команды смысл выполнения существующих правил, с целью предотвращения подобных эксцессов, кои были на игре "Диверсанты".

88591[/snapback]

влезу сюда как один из организаторов Диверсантов

 

хотелось бы:

1. Ники (имена) "героев" Диверсантов здесь увидеть;

2. Конкретные поименные меры ответственности по ним, что было принято/или не принято;

3. Полный список команды (поименно), на все 25 человек и кто из них какой вид камо носит;

4. Общее фото всей команды (без очков, масок и балаклав) - для простой идентификации кто из кто;

 

где-то так пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, информация от организаторов игры Чимуренга-4

 

Вот ваша заявка на Чимуренгу

1) WULFUS

2) 10/15

3) Горка, берёзка, каз цифра

4) Занла-Зипра

 

Вот ответ организаторов:

 

В командной регистрации отказано. Оргкомитет Чимуренги-4

 

Мотивация решения:

 

1. Не видим достаточных мер ответственности в команде за нарушения Правил на игре;

2. Не знаем кто персонально нарушитель в части непонимания сути "френдли-фаера"

3. Стараемся избежать таких чрезвычайных ситуаций на игре в последущем, например, не задавить игроков машиной, не испортить им игру светом фар, не носить привод в городе в расчехленном состоянии, уходить в мервяк от попадания шара даже от "союзников" и пр..

 

Внимание: персональная регистрация в качестве фрилансеров в составе других команд возможна, но будет решаться персонально. Команда, принимающая фрилансера в свой состав на время игры, несет за него полную ответственность, так что подумайте 2 раза. Команда, принимающая фрилансера в свой состав, обязана указать его ник здесь на форуме в своей заявке. Такая заявка может быть отклонена без объяснения причины.

 

Соответственно - убедительная просьба - принять это к сведению. В порядке "А нам всё поф - едем на игру, на поле решаем вопрос" - не пойдет. Игра не начнется вообще при таком раскладе.

 

Спасибо за понимание!

 

ПС - Ничего личного, абсолютно. Правила есть Правила, здесь все взрослые дееспособные люди, которые обязаны нести ответственность за свои поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нквд тут пишем про командник а не про вашу игру

ни чего личного

89154[/snapback]

ой извините, я просто название темы не посмотрел, ориентировался на активную тему где пишут и читают

 

сообщение перенесено в тему Новости http://www.airsoftgun.kz/forum/topic1781s4...160entry89160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...