Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

Про маски

Рекомендуемые сообщения

На счет шрамов и украшения - у меня уже есть один на пол лица, больше не очень-то хочется :biggrin:

 

Я-то в очках играю, мне вот просто за друга обидно,если он с синяком на лице на свою работу заявится, ему тут же на дверь укажут, а играть хочется как и каждому...Недавно он приехал на игру в предвкушении, а тут вышел дядька и заявил что маски не тру...Ребята, обматывая лицо тряпкой, мы может чуть снизим боль, но простите у вас стволы ткань пробивают запросто, так что синяк минимум обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Смотрел по видео на игры в других странах. Так там, кто хотел - бегали в масках.

80189[/snapback]

 

All players are required to wear ANSI-Z87 (or equivalent) rated goggles or paintball

masks which enclose the entire eye area and conform to the features of the face with

a rubber or foam seal and a strap to keep them firmly in place. Steel mesh (not

wire) goggles that do not deform under test firing are NOT allowed(Правила одной из американских игр)

 

Могу перевести, кому надо

 

здесь есть только люди с общими интересами, друзья, товарищи, комрады
Согласен, только почему никто не обратил внимание на "покемонов" и "маски Вейдера"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заре Казастанского страйкбола помниццо мне уважаемый камрад Черепаха приглашал в подвал Краснова морпехов которые посольство США в Алмате охраняют. Так вот эти ниразу не кисейные барышни, а наоборот, вполне себе взрослые дяденьки, бравые вояки (написано абсолютно без иронии) после того как осмотрели страйкбольное оружие не посчитали зазорным сгонять за своими касками и, внимание, пейнтбольными масками. Нацепили их и со спокойной совестью играли с нами. Выводы делайте сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь есть только люди с общими интересами, друзья, товарищи, комрады

80208[/snapback]

и политика двойных стандартов со стороны носителей серо-белого камуфляжа (слава богу не всех). Вот ее бы искоренить и тогда процитированное было бы 100% правдой.

 

А к посту Сталкера - да, надо порыться в архивах и найти фотки с той игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангел у тебя мания какая-то)

может ты думаешь что мы дальние родственники Буша еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы это было манией, то думал бы так только я. Но почему-то не одинок я в таких мыслях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турецкий, уж извините что так Вас задело моё определение игроков, реконструирующих ВС США.Я не со зла.Честно.

Но и применение термина "фашики" я считаю неприемлимым и мало того, оскорбительным.Не применяйте его впредь, будьте любезны.

Изменено пользователем KOCATKA [IMPERA]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мнение страйкбольных Фашиков меня вобще не как не волнует )))

 

кстати, надо ввести проверку на родство с Гитлером

80335[/snapback]

В отличие от страйкбольных пиндосов, которые цепляют на себя знаки различия пиндосской армии, мы не носим серой формы, крестов и свастик. И отлично вписываемся в правила о том, что все должно быть после 1953 года.

Так что мимо, уважаемый

 

Проскальзывавшие когда-то посты Блэк Дога о iq тесте для регистрируемых новичков, однако теперь понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы е….. .. … …. ……….. …….. …. . .. . . . ля ………. сколько можно …. … …. …. … … .. . . … . . . не …. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . что ли?

Извините за столь грубые и некрасивые выражения, но других слов у меня нету, читая форум))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте без "фашиков" и "пиндосов" как нибудь? Вы еще представителей "Кабан" называйте "комуняками" а представителей RECCE "угнетателями прав коренных африканцев"?

 

Насколько я понимаю, мы все здесь адекватные люди и не опускаемся до оскорблений. Если Вам, KOCATKA [iMPERA] и Архангел, не нравяться американцы - это Ваше личное дело и к страйкболу это не имеет никакого отношения (ваши разногласия с 10-кой и GIMS решайте приватно - у нас к Вам и Вас к нам, насколько я знаю претензий нет). А Вам Turkish, я бы посоветовал бы воздержаться от оскорблений в такой форме.

 

Может нужно побольше взаимного уважения проявлять?

 

Теперь по теме - защита лица это индивидуальное дело каждого, в моей команде я не запрещаю носить маски или другие средства. Если человек занимает публичную должность (да и не публичную тоже) то нет ничего предосудительного в ношении маски или шемага, чтобы не появляться на важной встрече (или просто на работе) без дырок в лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы е….. .. … …. ……….. …….. …. . .. . . . ля ………. сколько можно …. … …. …. … … .. . . … . . . не …. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . .  что ли?

Извините за столь грубые и некрасивые выражения, но других слов у меня нету, читая форум))))

80347[/snapback]

 

Слово за слово, .... ем по столу. Что шары закончились и на электробуквы переходим :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово за слово, .... ем по столу. Что шары закончились и на электробуквы переходим :biggrin:

80351[/snapback]

Не просто видать движок форума так настроен, все что умное я там написал, он похерил)))))

Как бы еще форум настроить чтоб он не только букавки херил, но и на мозги положительно действовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no comments...

Peace friends!!

 

по теме...

что ы к маскам привязались... безопастность личное дело каждого!!! кто так хочет так и обезапасивает себя!!!

вы еще до наколенников иналокотников как спортивных так и строительных докопайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы еще форум настроить чтоб он не только букавки херил, но и на мозги положительно действовал))

80352[/snapback]

А причем здесь форум? Ноосферу настраивать надо :biggrin:

 

Пост вашего нового командира можно считать резюмирующим. Из дискуссии каждый вынес свои выводы.

 

Мой таков: Маскам на общих играх быть, пока совет командиров не решит обратного. Очередная попытка "передела мира" не удалась. Сам лично владею маской но пользоваться регулярно не собираюсь, но и зарекаться не буду.

 

А еще я стал понимать выражение "свобода от демократии". Всем мир, даже идеологическим противникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо новый пункт правил добавить про пиндосов, фашиков и прочих не очень хороших прозвищ кстати тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо новый пункт правил добавить про пиндосов, фашиков и прочих не очень хороших прозвищ кстати тогда.

80361[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...платки на голову, в носки шары....вот отдругой страйкбол :biggrin:

 

Смотрим имаж, обращаем внимание на кроссовки товарища морпеха....

Набираем в поисковике "морпехи в кроссовках", читаем многочисленные статьи на эту тему :acute:

Так, что не надо ля-ля)))

 

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:62244-16

80119[/snapback]

 

Что-то я не разглядел на фото кроссовок у "товарища морпеха"!? Брюки поверх бэйтцевских берец вижу... Траки обутые в хорошую ещё резину, даже колёсики - "обувь" мусорки, кроссовки где?!

 

А в поисковике "морпехи в кроссовках" выдаёт негатив про россиян и прочую ересь...

Российские берцы далеки от совершенства... Сам их никогда не носил кроме 1991 года (в конце первого курса военного училища)... При первой возможности обзавёлся американскими... И хотя и проходил службу в разных горячих местах ... кроссовок не носил...

 

Вот те, Кэт, и "ля-ля"...

 

____________________________________________________________________

А вот что до ношения американской формы одежды со знаками различия и без - так я могу с гордостью и свою одеть, даже парадную и с крестами и с простыми наградами круглой и восьмиугольной формы...

____________________________________________________________________

 

Друзья - мы объединились для игры, а не для перпалок...

Каждый носит то, что ему нравится в рамках правил... и в однообразии со стилем команды...

 

Мнение про маски высказал ранее, повторяться не буду...

Изменено пользователем Red_Alex [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...