Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

Про маски

Рекомендуемые сообщения

Слово "пиндос", однако, получается оскорбительным.

Тут подробно на эту тему.

 

Понравился один из вариантов происхождения этого словечка:

 

"Это понятие перекочевало из Боснии и Герцеговины. «Пиндосы» на сербско-хорватском языке означает «пингвины». Дело в том, что американские военные всегда ходили в полном обмундировании, в бронежилетах, с фонариками, рациями и т. п., и при этом смешно переваливались с ноги на ногу, подобно пингвинам. Поступая в армию, американцы подписывают договор, где указывается, что если они получат ранение, и при этом на них не будет полного обмундирования, им не будет выплачиваться страховка. Поэтому американские военные никогда не ходят налегке."

 

Врут али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. не оскорбляйте меня, и Я не сделаю этого по отношению к Вам.

80389[/snapback]

а я вас лично и не оскорблял. До тех пор пока вы не назвали там по всякому. На что и получили абсолютно симметричный ответ.

Ваши успехи - :biggrin:

 

В рамках страйкбола г-н Касатка уже лично извинился за придуманное им выражение о казахстанских страйкболистах, носящих серо-белую униформу.

 

А фашизм и прочее - это уже УК нашего государства. Поэтому ни один рационально мыслящий человек не наденет форму того времени и знаки различия того времени. И ни один нормальный человек не будет раскидываться такими словами, которыми Вы раскидывались

 

Если есть желание продолжить дискуссию о внешней политике различных стран мира - welcome в ЛС. А также и все остальное, что может зародиться тоже туда.

Изменено пользователем Archangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие злые..... :) :) , если будет драка , запишите плиз.... выложим куда-нить :) :)

Изменено пользователем Lexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про клонов. Никто не видел в сети клонов но не в белом, а в камуфляже поверх противолайзерной брони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туркиш спешл фор ю.

Ты не хочешь играть с страйкболистами носящими маски, это задевает твою честь и достоинство? Это для тебя унизительно? Мерзко?У тебя аалергия на маски, и ты как видишь их, в кустах начинаешь чихать? Ты считаешь это личным унижением? А может ты борешься за "лицо" казахстанского" страйкбола на мировой арене и вдруг приедут международные инстанции с проверкой и "О!Боже" увидят маски на лицах неродивых страйкболистов?

Вчера была такая вот штука. Когда мы встали фотографироваться , со стороны десятки было типа показушное расстреливание людей стоящих в масках.

Считаю это не по-товарещески, вы тем самым выразили нам свою враждебность. Я думала мы закрыли эту тему.

Вчера на последней игре Киря (сорри, что афиширую твои заслуги) убил из окна 7х , я прикрывала его тыл, он был в маске... И что это как-то отражается на игре, Никто даже и не понимал откуда его убили, был ли человек в маске или без..или маски влияют на личностные качества человека?. Так, что не надо называть нас "имперские штурмовики (клоны)".... Если Лемакс высказывается по поводу антуражности и недовольства к маске вообще, то вы Туркиш к людям, которые ее носят. Не по-мужски это.

Млин... сколько вчера в кроссовках было. Причем из Имперы никто!

Вообще покемоны ацкие были, камок вудланд, шапочка на голове цифра и кроссовики на ногах :fool: и что? никто не показывал ему явную враждебность.

Для вас это стало уже не дело антуражности, про нее все забыли, а перешло к обращению к целой команде.

Давайте ужешь закроем тему. остановимся на том, что маска-это средство индивидуальной защиты и личное дело каждого из страйкболистов и будем жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь специально для Радистки Кэт

читайте посты внимательнее, и будет Вам счастье

 

в сообщение было моЁ личное мнение, оно вполне естественно может не совпадать с мнениями других

 

80515[/snapback]

СпасибО, все хорошо.

А прочитайте остальные ВАШИ посты и будете еще счастливее.

Не одеваете лично и не одевайте, другие одевают и от этого не становятся хуже вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказыю свое ИМХО: Хотите носить маски-носите на здоровье, сказывается только на антуражности игры, но не на качестве. Но только в харю не стреляйте, особенно в упор:)

Кстати в фейс получаю очень редко, т.к. стараюсь его не подставлять под шары, все просто:)

 

ЗЫ. Навеяло о том как я начинал играть в страйкбол. Можете в этом убедиться на фото от 12 августа 2007 года.

 

http://www.airsoftgun.kz/forum/ipb.html?ac...&cmd=si&img=946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про клонов. Никто не видел в сети клонов но не в белом, а в камуфляже поверх противолайзерной брони?

80512[/snapback]

Я видел, тока я типа подумал это у них броня новая такая. Учли критику, где-т читал что все возмущались, типа камуфляж появились давным давно, а они в белом в лесу, как Три тополя на плющихе =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел в броне старого образца( из клонических войн против дронов)

в последних сериях 80х-90х годов были чисто белые костюмы вроде

такчто получается наоборот, они камуфляж сняли )))

80530[/snapback]

Регресс получатся... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Я гдето написал что люди от этого становятся хуже? можно ссылку на мои слова

мне лично хватает балаклавы

80528[/snapback]

 

Этот поддекст, я вот лично (такой весь антуражный) НИКОГДА не одену, читается очень легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

*жуя попкорн*

какой интересный диалог, сколько экспрессии и сколько жести. Накал страстей во сне и наяву.

 

Я действительно рад за то что я убрал ету тему из новичков потому что лично я бы давно уже залил бы все напалмом.

 

А теперь по теме. Многие знают что я и НКВД планируем начать Въетнамскую тематику.

 

Так вот есть там такой момент. Ето будет именно реконструкция. То есть полное соотвествие тому периоду. И вот незадача. Не было защитных очков в то время, и более того у гуков вообще с очками было плохо. Особенно у Въетконга. И что же делать ?? Голым глазом на амбрузуру ??

нет все проще. На российских играх есть негласное правило. Фотосессии без очков. В бой только с ними.

 

Ето я к чему ?! а к тому что вы ведете глупый спор не по делу. Абсолютно. Кто то лицо в шемаг и арафатку упаковывает, кто то в маски, кто то бегает без всего етого и не парится. а вы тут готовы в глотки друг другу вцепится из за спора который не стоит и яйца выеденого.

 

НО при всем при етом по воскресеньям улыбаетесь друг другу и никогда не подойдете к тому с кем вы так яростно лаились и просто не скажете: "У тебя есть ко мне претензия?"

 

Господа интернет бойцы. Может уже хватит искать черную кошку в черной комнате? Последнее относится к посту Радистки.

 

Поиски глубокого внутреннего смысла и особого подтекста в интернет трепе по моему удел Битардов и Школоты. Может хватит сорить в эфире ??

 

Тем более что всем давно понятно что запрет на маски ето удел приватных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха...Блэкдог, а ты создавал эту тему, чтобы в ней в виртуальные шахматы по ходам играли попивая чаек из маленьких чашечек и ведя светскии беседы Англии 18 века?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

вот интересно получается)))

ДРУГой страйкбол... что это!? приватная игра альянса команд договорившиеся о проведении игр другого страйка гдето так!? (если не прав, поправте пожалуйста).... гдето 60-80% команд у нас играют в другой страйк, также к ним могу присоединиться другие команды по желанию (опятьже, если не прав, поправьте)...

 

тоесть представим ситуацию... я приехал на игру, у меня из средств защиты только маска, из команды моей приехало 3-4 человека, по каким либо причинам... (пофиг какая команда и пофиг кто приехал, пишу от 3-го лица)... и вот группа команд собирается сегодня играть в ДРУГой страйк... а я тупо не могу поехать играть в это воскресенье по 2-м причинам...

1. у меня маска

2. у меня малочисленная команда чтобы устраивать приватки или тренеровки...

 

и я могу быть не один такой... вот несколько человек...

 

значит воскресенье для меня потеряно, нолько потому, что я не такой как все...

чтото типа гадкого утенка уродца получаюсь...

от чего благодарность всему страйкбольному сообществу будет просто безпредельна....

 

ИМХО... кроссовки да... они не только покемонские, но и увеличивают % увечий на полигоне да и вообще както не так...

но вот маски...

парни... вы неправы...

 

читал я правила ДРУГого страйкбола... там одним из пунков обусловлено "ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ"!!! так вот как раз таки деланье из людей которым не пофиг на свою внешность "Гадких утят"... имхо никак не подтверждает этот пункт... ибо это неуважение к личному мнению личной безопастности....

 

только не надо говорить что так можно подумать и о джинах, и о многом другом... нет... они конечно же отпадают как таковые...

ибо это действительно не милитари стиль и они не обеспечивают защиту (если бы обеспечивали, то возможно я был бы за них, а так)....

 

так что народ, уважайте мнение и выбор ДРУГих, и тогда Ваш страйкбол, будет действительно ДРУГим....

 

думаеться мне вот так вот!

 

повторюсь также как и писал уже выше, маску никогда не носил и носить не буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
Ха...Блэкдог, а ты создавал эту тему, чтобы в ней в виртуальные шахматы по ходам играли попивая чаек из маленьких чашечек и ведя светскии беседы Англии 18 века?

80554[/snapback]

Я ее не создавал :) я просто ее перенес туда где лично я не несу ответсвености за порядок :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У медали 2 стороны, если отбросить темную

не все уж так плохо, если в воскресенье не поиграть в маске, можно в ней расслабиться :)

post-6181-1243847304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипарк и здесь хочет обсуждать альтернативы общим воскресным играм?

 

Хм...

вот интересно получается)))

ДРУГой страйкбол... что это!? приватная игра альянса команд договорившиеся о проведении игр другого страйка гдето так!? (если не прав, поправте пожалуйста).... гдето 60-80% команд у нас играют в другой страйк, также к ним могу присоединиться другие команды по желанию (опятьже, если не прав, поправьте)...

 

Это почему же 60-80% команд? Не более половины, всего-то 7. И есть те кто участвовать совсем не хотят

 

тоесть представим ситуацию... я приехал на игру, у меня из средств защиты только маска, из команды моей приехало 3-4 человека, по каким либо причинам... (пофиг какая команда и пофиг кто приехал, пишу от 3-го лица)... и вот группа команд собирается сегодня играть в ДРУГой страйк... а я тупо не могу поехать играть в это воскресенье по 2-м причинам...

1. у меня маска

2. у меня малочисленная команда чтобы устраивать приватки или тренеровки...

 

и я могу быть не один такой... вот несколько человек...

 

Зачем много народу на приватке? Главное, чтобы люди были в которых орги приватки уверены :good:

 

 

читал я правила ДРУГого страйкбола... там одним из пунков обусловлено "ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ"!!! так вот как раз таки деланье из людей которым не пофиг на свою внешность "Гадких утят"... имхо никак не подтверждает этот пункт... ибо это неуважение к личному мнению личной безопастности....

 

только не надо говорить что так можно подумать и о джинах, и о многом другом... нет... они конечно же отпадают как таковые...

ибо это действительно не милитари стиль и они не обеспечивают защиту (если бы обеспечивали, то возможно я был бы за них, а так)....

 

так что народ, уважайте мнение и выбор ДРУГих, и тогда Ваш страйкбол, будет действительно ДРУГим....

Это же декларация как и манифест Антимаклауда. В реале все совсем ... как в реале. Поэтому о чуждом страйкболе(лиги По...) просто ничего не напишем, так как не принимаем участия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я все таки не понял за какую команду дети играют? А то меня братишка (12 лет) все уговаривает взять его поиграть, но в нашу команду нельзя. И Общие правила запрещают и Устав Комонды лиц не достигших 18 лет не приемлет. Так может уже можно его в другую команду пристроить?

Непонятная ситуёвина получается. За маски значит мы тут сцепились (антуражно- неантуражно), кросовки так вообще в голову не укладываются и новичков не берут в игру только из-за них. А дети на полигоне уже не первый раз появляются. Я не знаю чей это был боец но на вчерашней игре предохранитель на автомате я ему сам поставил когда он повернул ствол в меня, положил палец на курок и присел радом. Не серьезный подход товарищи.

ЗЫ Про своего братца я конечно не серьезно писал. Потому что не раз убеждался что дети есть дети и далеко не всегда можно за ними уследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха...Блэкдог, а ты создавал эту тему, чтобы в ней в виртуальные шахматы по ходам играли попивая чаек из маленьких чашечек и ведя светскии беседы Англии 18 века?

80554[/snapback]

Если следовать такой логике, то наверное весь форум создавался только для того, чтобы ругаться и искать скрытые подтексты

 

 

читал я правила ДРУГого страйкбола... там одним из пунков обусловлено "ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ"!!! так вот как раз таки деланье из людей которым не пофиг на свою внешность "Гадких утят"... имхо никак не подтверждает этот пункт... ибо это неуважение к личному мнению личной безопастности....

80557[/snapback]

Было бы уважение и взаимопонимание - и не было бы таких вопросов и упреков. Все прозрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло о том как я начинал играть в страйкбол. Можете в этом убедиться на фото от 12 августа 2007 года.

 

http://www.airsoftgun.kz/forum/ipb.html?ac...&cmd=si&img=946

80525[/snapback]

 

 

А чо? В блек уотер многие так одеваются ;)

Изменено пользователем Дядя Уэф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила другого страикбола написаны не для команд организаторов, а для команд приглашенных соперников.

Так что если хотите играть в ДРУГой страйкбол, то примите эти правила (без масок, кроссовок и детей) и играйте....И не надо разводить тут флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...