Перейти к содержанию
Cherepaha

Повестка дня

Рекомендуемые сообщения

В ближайший четверг - встреча нового года и все такое.

Буду рад видеть ВСЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя командная встреча в этом Новом Году прошла.

Спасибо всем, кто был.

 

С наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поручению капитана уведомляю, что сегодня, 4 января, командный сбор состоится в Арго в 20.00. Просьба всем быть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поручению капитана уведомляю, что сегодня, 4 января, командный сбор состоится в Арго в 20.00. Просьба всем быть обязательно.

27434[/snapback]

Меня сегодня не будет заболел:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте все.

Если не будет тем для встречи - встречи не будет.

Смотрим по погоде о возможности тренировки в воскресенье 14 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы на четверг

1. воскресный выезд. по прогнозам погоды - от минус двух до минус пяти

2. Структура команды. Так как есть предложения - надо обсудить до весны. Самое время начать.

3. Задачи на 2007 год.

4. иное.

 

1. В воскресенье встречаемся на остановке в 11:30

2. Остап готовит и рассылает предложение

3. Задачи к следующему четвергу я должен получить от командиров подразделений.

4. Остальное - ДСП. Спрашивайте, раскажу.

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы на четверг

1. Выходные. Прогноз?

2. Задачи на 2007 год - хочу видеть ВСЕХ командиров подразделений.

3. Иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа,очень приятно было играть с вами и начинать свой путь в страйк с Имперой. К сожалению далее не могу находится в команде по личным причинам. Прошу ОТЧИСЛИТЬ МЕНЯ ИЗ КОМАНДЫ ( по собственному желанию) с соответствующим сложением шеврона в четверг 15.02.07.

Всем спасибо.

Димм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа,очень приятно было играть с вами и начинать свой путь в страйк с Имперой. К сожалению далее не могу находится в команде по личным причинам. Прошу  ОТЧИСЛИТЬ МЕНЯ ИЗ КОМАНДЫ  ( по собственному желанию) с соответствующим сложением шеврона в четверг 15.02.07.

Всем спасибо.

Димм.

30031[/snapback]

 

Так и не по играли в звене со своим комондиром:( Удачи Димм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, ты бы ещё сказал что заупокойная ))))) Удаче на новом месте и возможно в новой команде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа,очень приятно было играть с вами и начинать свой путь в страйк с Имперой. К сожалению далее не могу находится в команде по личным причинам. Прошу  ОТЧИСЛИТЬ МЕНЯ ИЗ КОМАНДЫ  ( по собственному желанию) с соответствующим сложением шеврона в четверг 15.02.07.

Всем спасибо.

Димм.

30031[/snapback]

фигово! :( Димм, рад был знакомству с тобой, надеюсь, общение продолжится и в будущем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигово! :( Димм, рад был знакомству с тобой, надеюсь, общение продолжится и в будущем! :)

30071[/snapback]

 

Дамы и господа, не надо так трагично. Все те друзья которых я приобрел в команде Импера таковыми и останутся, мы так и будем общаться далее, чего я бы лично очень хотел. Просто я пытаюсь предотвратить множественные конфликты, кои неизбежны в дальнейшем. Так что может быть с моим уходом сохранится целостность Имперы.

Я прошу прощения у тех кого вроде бы повел за собой и вроде как бросил- у своего звена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагично? Я имел в виду отходная бухалка!!! Это ведь просто повод :biggrin:

 

Ну и как без этого: ПРЕКРАТИТЬ ФЛУД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Имперцы, буду рад видеть вас в этот четверг.

 

На повестке дня:

1. Расходники - кому надо и кому не надо, запас и нужды. Заказ батарей (планируется единый заказ).

2. Новички - состояние и отчет. Планы.

3. Командные сборы. Состояние, долги и т.п. В частности, деньги по радиостанциям.

4. Деление состава. Состояние.

5. Ближайшие выходные. Напоминаю, что для участия в пистолетной войне вы можете взять в пользование пистолет у наших друзей из БГУ и/или Казбата.

 

Командиры подразделений - прошу организовать явку как можно большего числа бойцов.

Спасибо. Жду и надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было

 

На повестке дня:

1. Расходники - кому надо и кому не надо, запас и нужды. Заказ батарей (планируется единый заказ).

ЗАКАЗ БАТАРЕЙ НА АРХАНГЕЛЕ. ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ЗАКАЗА _ НЕ ПОЗДНЕЕ 15 МАРТА.

2. Новички - состояние и отчет. Планы.

ЖДУ ОТ КОМАНДИРОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ. КРАЙНИЙ СРОК - 7 марта 2007 г.

3. Командные сборы. Состояние, долги и т.п. В частности, деньги по радиостанциям.

БУДЕТ ПЕРЕДАНО РАССЫЛКОЙ. ОДНА РАЦИЯ ЕЩЕ ЕСТЬ.

4. Деление состава. Состояние.

БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

5. Ближайшие выходные. Напоминаю, что для участия в пистолетной войне вы можете взять в пользование пистолет у наших друзей из БГУ и/или Казбата.

ЖЕЛАЮЩИХ НЕ НАШЛОСЬ. ПРИ ПОГОДЕ, КОТОРАЯ НЕ ДАСТ ВЫЕХАТЬ ИГРАТЬ, МОЖЕМ ОТПРАВИТЬСЯ ЗРИТЕЛЯМИ.

Командиры подразделений - прошу организовать явку как можно большего числа бойцов.

Спасибо. Жду и надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече в четверг

(АРГО, САТПАЕВА/РОЗЫБАКИЕВА, сразу выше ДОСААФА, там, где на улице зачотная шашлычная, сбор с 20:00 до 20:30)

 

1. Вопрос камуфляжа НАПОМИНАЮ, что весна наступила и очень хочется видеть имперцев в камуфляже, утвержденном в качестве командного. Это касается и ботинок, которые должны быть песочного цвета.

 

2. Батарейки, раунд второй.

 

3. Шары, раунд третий.

 

4. Структура. Кир?

 

5. Планы игр - кто где будет и куда поедет (1 апреля - открытие у нас, в мае - открытие в Караганде). Расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Потому что предупреждал.

 

Предупреждение №2.

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече в четверг БЫЛО:

 

1. Вопрос камуфляжа НАПОМИНАЮ, что весна наступила и очень хочется видеть имперцев в камуфляже, утвержденном в качестве командного. Это касается и ботинок, которые должны быть песочного цвета.

ВУДЛЕНД ВСТУПАЕТ В СИЛУ. ЕСТЬ у кого желтая краска покрасить ботинки Аляске?

 

2. Батарейки, раунд второй. Шары, раунд третий. Расходники - свои нужды по расходным материалам в течение пяти календарных дней командиры подразделений передают мне.

 

4. Структура. Кир раздал и разослал структуру. Смотрим и думаем. Командиры подразделений обсуждают внутри подразделений и должны быть готовы к следующему четвергу.

 

5. Планы игр. Командиры подразделений выясняют у своих штурмовиков, кто и куда. Мне пересылают по почте до четверга.

 

Всем присутствовавшим - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю запостить в повестку тему про Новосиб !

Я еду, интересно кто ещё согласится ))) Заодно и по всем орг моментам в связи с поездкой обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, в рамках общекомандной встечи в ближайший четверг совет командиров будет решать следующие вопросы:

 

1. Новосибирск

 

2. Ближайшие выходные

 

3. Новый командир подразделения

 

4. Наш ФЛАГ (типа готово, покажу что получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...