Перейти к содержанию
Cherepaha

Повестка дня

Рекомендуемые сообщения

1. Организация на прошедшей игре отсутствовала как данность.

Предлагаю больше не участвовать во встречах, в отношении которых не заявлено заранее, что конкретно будет. Хотя бы примерно.

Я считаю не совсем правильным команде, заявившей встречу, в точке сбора при построении, на вопрос "Что будем делать?", заявлять ХЗ.

 

2. Хочется поблагодарить рядовой состав команды БГУ, участовавший в игре в субботу 24 июня за то, что разрешили мне использовать в игре винтовку, несмотря на то, что она на несколько метров в секунду превышала 130 при замерах на Роботе.

 

3. Суббота/воскресенье, ночная игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Макс, а может таки попробовать устроить Бэтлфилд? Продумать нормально, и вперёд. Хоть что-то новое.

 

2. Всё ещё интересует наличие/отсутствие у Казбата тюнинга свыше 130 на последней игре...

 

3. см. 1. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут не понятного? вы тряслись от максовского калача, дык он сломан, максимальный тюн у нас 130 м\с -автомат. и на последней игре включительно

1. Что в теме командных вопросов делает казбат?

2. Тряслись - в данном контексте расценивается как оскорбление команды импера

 

Автор получает +. Пункт может выбрать себе сам на выбор: сообщение не по теме, разжигание неприязни.

Изменено пользователем Archangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю еще раз, последний раз он играл с ак74, где больше 130 на игре у Краснова

+ за сообщение не по теме.

выясняйте, кто с чем играл в командирской. Здесь обсуждается другое.

Изменено пользователем Archangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За любое сообщение в данной теме, не касающееся сборов и планирования заказов и иных орг. моментов команды Импера, автор будет получать +.

Для всех вопросов есть флейм, есть личка, аськи, почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, поздравляю.

Фотографий ни от одного человека не получил. Пистон будут получать ВСЕ. Готовьтесь.

 

Димм, сильно зависим от погоды. В любом случае, в семь часов в субботу в кафе на Космонавтов/Комсомольская будет командная встреча. Прошу быть всех. У кого будут фотки, прощу.

 

Темы:

1. КОМАНДНЫЙ КАМУФЛЯЖ (сроки поджимают по летнему и нет определенности с осенним.) Большинством присутствующих будет определен осенний цвет. Желающие что-либо предложить приносят образцы. У всех было достаточно времени определиться. Кого нету, тот не внесет свой вклад в решение.

2. Игры - совместные и раздельные. Определим политику и подход. Личные эмоциональные реакции буду душить.

3. Ближайшая игра.

4. Политика приема новых членов в команду. Когда-то голосовали за прием каждого отдельного человека. Нужно ли это сейчас?

5. (Это будет самое первое) формат проведения командной встречи. Раздолбайские посиделки задолбали. Покажу как можно сделать их лучше.

 

Если у кого есть еще идеи по повестке дня, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, поздравляю.

Фотографий ни от одного человека не получил. Пистон будут получать ВСЕ. Готовьтесь.

 

Димм, сильно зависим от погоды. В любом случае, в семь часов в субботу в кафе на Космонавтов/Комсомольская будет командная встреча. Прошу быть всех. У кого будут фотки, прощу.

 

Темы:

1. КОМАНДНЫЙ КАМУФЛЯЖ (сроки поджимают по летнему и нет определенности с осенним.) Большинством присутствующих будет определен осенний цвет. Желающие что-либо предложить приносят образцы. У всех было достаточно времени определиться. Кого нету, тот не внесет свой вклад в решение.

2. Игры - совместные и раздельные. Определим политику и подход. Личные эмоциональные реакции буду душить.

3. Ближайшая игра.

4. Политика приема новых членов в команду. Когда-то голосовали за прием каждого отдельного человека. Нужно ли это сейчас?

5. (Это будет самое первое) формат проведения командной встречи. Раздолбайские посиделки задолбали. Покажу как можно сделать их лучше.

 

Если у кого есть еще идеи по повестке дня, пишите.

13083[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая командная встреча как я понимаю будет в четверг в 20.00 в Перекрестке.

Ну я могу приехать чуть раньше.

1) Хочется поднять вопрос об отмене командных взносов, а сдавать определенную сумму по мере возникающих потребностей

2) фотографирование наших приводов. Когда устроим фотосессию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вопрос.

Как заказать ствол чтобы

1: недорого

2: быстро

3: какой именно, Курц, ФАмас, никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Если я буду на командной встрече то хотелось бы обсудить изменение времени встречи!! на 19.00 в связи с сокращением светового дня.

2.Сценарий на суточную игру.

3. Готовность на суточную игру и интересно ли это для команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть  еще один вопрос.

Как заказать ствол чтобы 

1: недорого

2: быстро

3: какой именно, Курц, ФАмас, никакой.

13988[/snapback]

 

Свяжись со мной. СЕЙЧАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы на четверг.

 

1. Утверждение списка Регулярного состава Имперы на 31 августа.

2. Назначение членов Трибунала

3. Предварительное обсуждение финансового отчета

4. Утверждение участия в БЛМ (БОМ)

5. Сбор денег.

 

Форма проведения - рабочая встреча.

 

Основные роли:

1. Ведущий собрания

2. Летописец

3. Члены группы

 

В связи с яркой необходимостью конструктивного обсуждения, необходима ина форма проведения собраний. Мне понадобятся: Большой лист бумаги, не менее 70 см/1 метр, маркеры, не менее двух цветов.

По возможности, будет профессиональный ведущий. Пора знакомиться с современными способами проведения собраний.

Кстати, понадобится также пушистый мячик (по размеру не больше мячика для большого тенниса)

Основных принципов несколько.

1. Мы не напрягаемся. Мы играем.

2. Мы не перваем друг друга и говорит только один

3. Мы не отвлекаемся на посторонние темы

Остальные могут быть добавлены на встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проведения рабочей командной встречи желательно помещение несколько иного типа, чем кафешник.

Если кто может договориться о школьном классе или актовом зале - будет хорошо.

В свою очередь, узнаю, можно ли использовать офис Ассоциации Юных Лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы на четверг.

 

1. Утверждение списка Регулярного состава Имперы на 31 августа.

2. Назначение членов Трибунала

3. Предварительное обсуждение финансового отчета

4. Утверждение участия в БЛМ (БОМ)

5. Сбор денег.

6. Закупка оружия

7. Участие в сборах страйкбольного клуба в четверг

8. Обсуждение понятия "командное мнение".

 

МЕСТО СБОРА

АУЭЗОВА/ВИНОГРАДОВА

 

ВРЕМЯ 20:00 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу внести на рассмотрение вопрос о точных времени и месте субботнего/воскресного выезда. Короче чтобы на встрече точно решалось кто, куда и во сколько поедет и где собираемся, думаю это будет правильнее чем пытаться судорожно искать людей в 11 ночи и пытаться узнать что жы все таки происходит...

С воскресенья до четверга ( а то и до пятницы) просто вагон времени каждому подумать и решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы на четверг:

1. БОМ

1.1. Время игры (заявленное организаторами)

1.2. Время сбора

1.3. Состав команды на игру

1.4. Что должен иметь с собой каждый

- камуфляж, очки/маску, перчатки

- привод, магазины, батарею/-и, шары, лоадер

- флягу или иную носимую емкость для воды

- лопатку

- еду и воду, нож, вилку, ложку

- аптечку первой помощи (бинт, жгут, перекись водорода, лейкопластырь, средство от аллергии (рекомендовано всем))

- каремат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C целью обсуждения межкомандного взаимодействия на БОМ могу я прийти сегодня на вашу встречу как представитель БГУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...