Перейти к содержанию
cstalker

Вопросы

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

У меня вопрос такой: как вы относитесь к реконструкторам периода ВОВ. У нас военно-исторический клуб в г.Алматы, слышали о вашем мероприятии, прошедшем в Аккаине от наших немцев, Никиты и Яниса. Постоянно-переменный состав человек 10-12, РККА и Вермахт. Возникла мысль об участии в ваших сражениях в составе клуба. Слышал, что российские страйкеры не приветствуют в своих рядах реконструкторов периода ранее 50-60 годов, не понял по какой причине. Хотелось бы пообщаться по этому и другим вопросам, посмотреть воочию на бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ВОВ в страйке тут

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=12527

по поводу пообщаться и посмотреть не вопрос

как правило

войны раз в неделю

(хотя бывают и чаще)

обычно сбор в воскр в 10 панфилова-комсомольская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря у нас нет пока ни общих правил ни запрета на реконструкцию времен ВОВ.

 

Приходите, смотрите. Просьба только - обзавестись защитными очками.

На форуме есть боец Пандора - он поможет, если не знаете, где взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, что по вопросу участия реконструкторов ВМВ и в России нет единого мнения. Думаю по ходу действия решим этот вопрос, потому как проводимые нами тактические игры с условными выстрелами уже никоим образом не удовлетворяют никого.

Спасибо за приглашение, значит в воскресенье в 10 на Толе би - Панфилова. Буду.

П.С. Можно еще чей-нибудь мобильник для страховки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! зашел на ваш форум специально, даже зарегестрировался, скажите пожалуйста, как можно посмотреть на все это действо, т.к очень все интересует , с друзьями постонянно гоняем BF2 по сетке, хочется побробывать в жизни побегать, ну это конечно не прямое сравнение конечно.

Заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто, заходиш в контакты и выбераешь кого нить из команд и просишся на тренеровку, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А команды тренируются отдельно, так получается?

16142[/snapback]

 

попробуй с разными командами, какая будет по душе к той и присоединишься. а может вовсе не понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветераны,скажите, а от новичков требуются какие то начальные навыки?

Ну я не знаю ... например , быстро бегать,прыгать, есть, спать и.т.д... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, а если не сложно ответьте на один вапрос насколько это все травмотично, я не за себя переживаю, просто слышал что категорически запрещено стрелять менее чем с 3-х метров, или это все фигня можно хоть в упор и потом в рукопашную. ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawk - устное предупреждение, дальше буду наказывать

Если не знаешь о чем говоришь, то не давай советы :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...