Перейти к содержанию
cstalker

Вопросы

Рекомендуемые сообщения

по правилам до 160м/c у приводов с автоматическим огнем и до 200 м/c с одиночным огнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В действительности, для Казахстана правил пока нет - Дерек говорит о существующих Российских или своих командных.

Идет процессс обсуждения о максимальной скорости для оружия, применяемого на общих играх - то есть мероприятиях, где втречаются неколько команд с разными правилами.

Казбат ратует за 160, БГУ, как я понимаю - небольше 140? ПэЖе, исправь меня, если я не прав.

Кстати, капитаны, добро пожаловать в командную ветку. Есть пара вопросов для решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще против тюнинга как такового и за то, чтобы играть с приводами в базовой комплектации. Но т.к. остальные с этим не согласны, мы вынуждены участвовать в гонке вооружений, чтобы иметь адекватные приводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен

реальность боя понятие абстрактное

какой бы тюнинг не стоял

600-800 м/с летать шары не будут

просто как я понимаю это желание иметь превосходство над противником при помощи ТТХ пушки и не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую голосования по вопросам тюнинга.

Я за отказ от тюнинга. Или хотя бы отановиться в его разумных рамках.

Игра в базе нормальна как на природе так помещениях.

Это раз.

В о вторых это уменьшит воможный травматизм.

А также позволдит говорить о своеобразном равенсве всех и каждого в игре.

Я против за 160 тюниг автоматического оружия.

Даже схватки в лесу при хорошей маскировке происходят на дистанции до 5 метров.

А если кто то играет с мосбергом.

И что его прератят в катлету.

Я требую голосования для всех.

По таким пунктам

Без тюнинга

За тюнинг.

Админы и Можер подумайте какие еще пункты добавитть.

Я в подвале попал в Гризли в разбил ему в кровь лицо.

Я не хочу повторений такого.

А чем больше тюнинг тем становится страшнее.

Не хочется скатится к Пайнтболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из базового привода с нормальной длиной ствола можно вести прицельную стрельбу на дальность порядка 40-50 м. В зависимости от установленного тюнинга эта дальность увеличится метров на 10-20. Насколько реалистичнее, станет от этого война? Имхо совсем ненамного. Зато привод станет гораздо травмоопаснее. Ведь изначально он разрабатывался производителем просто для развлечения, а не для нанесения увечий. К тому же внесение в его конструкцию изменений, не предусмотренных производителем может привести к абсолютной непредсказуемости его работы. В результате мы получаем больше негатива, нежели позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превосходство - превосходством, но хочется увеличить дальность полета шаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть чудная игра

почти страйк

с дальностью опять же получше чем тут

и калиб поменьше

всего 4,5

правда защита нужна другая

я думаю если нужны дальности и реализм то тогда нада в хардбол двигать

там этого больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос быть тюненгу Али нет может обсасываться бесконечно!

За будут те,кто не получал из тюненого привода,а против те-кому присвистело! :biggrin:

Но в общим и целом,лучше на мой взгляд улучшить качество защиты (особенно лица) и Усё!Ведь никто не станет оспорять тот факт,что попадания по мясу и салу из тюненого ствола не достовляет столько огорчения,как поподания из последнего по-лицу!!!

 

Я за ЗАщиту!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превосходство - превосходством, но хочется увеличить дальность полета шаров

2891[/snapback]

То есть ради увеличения дальности полета шаров ты готов играть с приводом, который потенциально может нанести травмы твоим же собственным товарищам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик поверь я получил не один раз шарми в лицо а так же в зубы.

Знаешь ... второй раз я не хочу тем более из тюнегого оружия.

Если двигать защиту то получается ХАРДБОЛ а не страйкбол

Требую голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик поверь  я получил  не один раз шарми в лицо  а так же в зубы.

Знаешь ... второй  раз я не хочу тем более из тюнегого оружия.

Если двигать  защиту  то  получается ХАРДБОЛ  а не страйкбол

Требую голосования.

2897[/snapback]

 

Ты видимо невнимательно прочёл,я говорил...что проще Защитить лицо.как отдельный конструктивный элемент Тела!!И всё!) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мухи слона не надо делать как и

из 130 убийцу игроков.

Разница между тюном и базой для "поражаемого" игрока невелика. Я один раз и из базы получил такой синяк на шею, что теперь всегда платочек завязываю перед игрой.

 

И, кстати, Тюнинг, это не только "мощная пружина". к тюнингу относится целый ряд улучшений, никоим образом не влияющий на "травматизм". Наоборот, тонкий стволик, к примеру, позволяет точнее стрелять, что боле безопасно, нежели плохая кучность из скорострельного шаромета.

Молчу про внешний тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня подарили самый лучший плюсомет и для этой темы

:biggrin:

для флуда есть специальная ветка

и тема

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=216

тут тема для новичков

и будем спокойно помогать новичкам решать насущные вопросы

с остальным сами знаете куда

после этого предупреждения любой пост про целесообразность тюна в этой ветке будет считаться провакацией и караться +

спасибо за понимание

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи бойцы страйкболисты как попасть в вашу роту, взвод или как там еще

есть опыт игры в пейнтбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!

 

Я тут побывал на игре 30 апреля и понял, что без привода - это не жизнь.

Замутил себе АК (CYMA). Большого опыта в обращении с ним пока не наработал, поэтому вопрос:

 

Можно ли дозарядить батарею, если она еще не была посажена вообще?

Если можно, то не повлияет ли это на нее плохо? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский привод... Интересно, а на сколько стреляет-то? Мой МР5 китайский после 3-4 игр стреляет на 10-15 метров навесом...

 

Ну, а теперь про аккум - ДОзаряжать их нельзя. Ёмкость теряется прилично. Лучше просто положи на полку до сл. выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте мне ствол бюджетный и нормальный (цена+качество)

8353[/snapback]

по моему уразумению это АК47 от Токио Маруи. Во первых нифига в нем не ломается, и все тюнится.

Вообще, главное когда будешь выбирать ствол обращай внимание на место куда должна ложиться батарейка, чем больше это место тем лучше. потому что многие обожглись на "дамских стволиках" куда не влазиют большие батарейки несущие в себе большие емкости (до фига выстрелов) и способные натянуть тюненые пружины.

 

2: Малыш, батарейку надо хранить в разряженом виде, это заметно увеличивает срок ее службы. У нас, пока не появилось зарядно-разрядное устройство, мы батарейки разряжали автомобильной лампочкой с припаяными к ней проводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю: Автомобильную лампочку нужно тоже выбирать подходящей мощности. Потому как слишком быстрый разряд может отрицательн осказаться на батарее, сократит ее срок жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!

 

2 Остап:

А что, китайские приводы так быстро вылетают?

Я со своим пока одну игру отыграл. Пока ниче. Дальность, правда, не замерял. Но легкие пули с hop-ом летят нормально.

 

 

 

А сколько стоит базовый АК47 от Tokyo Marui?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фор малыш

 

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...at_Marui%20AEGs

 

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...at_Marui%20AEGs

 

Не считая доставки :)

 

а вобще полазай вот тут http://www.wgcshop.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, если ничего не имеешь против серии М, попробуй М733 Commando. Этот ствол показал себя как неприхотливый и надежный. Тонкий стволик и 100 пружина к нему дадут в результате, грозный ствол с высокой скорострельностью, а пара бункеров - большой запас шаров.

Если цена ствола является решающей и ты не собираешься заморачиваться на тюнинге (по крайней мере пока), возьми P-90 или UZI оба - компактные и удобные. Мне лично больше нравится Р-90, так как он гораздо более удобен да и стволик у него чуть подлиннее.

Если хочешь АК но не простой АК, обрати внимание на других производителей - Classic Army (CA), ICS и прочих - из их моделей АК можно очень даже повыбирать. В оружейной ветке данного форума куча всего написано про разные модели.

 

Успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...