Перейти к содержанию
cstalker

Вопросы

Рекомендуемые сообщения

Как обладатель Р-90 могу сказать что машинка очень серьезная, компактная, удобная. 3-рельсы в базе + глушитель + прямые руки могут сделать из нее агрегат еще серьезнее.

По глушитель при тюненге реально спрятать еще сантиметров 15 стволика, пружина 100 стоит как делать нечего. Говорят можно поставить даже 120

+ Если купишь бункер на 300 шаров....

6-й гербокс.

Единственно перед тем как покупать лучше подержи егов руках потому как ручка не стандартная немного, а овал. У некоторых людей устают руки. Ну тут уже как ствол ляжет.

 

Но теперь загорелся уже мечтой сделать второй комплект из MP5K и SPAS12-снайпер(но это уже мечты)

 

Знаем Малыш посмотри еще АУГ - почти Калаш но штука ого го как себя показывает. Огромная база для тюнинга и навеса, а стволик у него почти как у PSG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУГ даже лучше. У него внутренний стволик длиннее (509 мм против 455 мм у калаша). Только компоновка булл-пап это либо твое либо нет. И решать лучше сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компоновокй это однозначно. Люибо булпап понравится либо нет. А так конечно балан у Булпапа лучше чем у калашей. Но Для меня АУГ оказался тяжеловат как и его сестричка L85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов с этим поспорить. У Калаша центр тяжести находится почти посередине. В силу того что компоновка классическая. А у АУГа он смещен сильно назад. Это и есть как раз основной минус булл-папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его основной плюс! За счет смещения центра тяжести достигается высокое гашени отдачи и увеличение управляемости оружием. Для нас важна тольк о управляемость стволом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс, кому минус, а кому и нет. ;) Гораздо легче стрелять с одной руки, т.к. центр тяжести как раз над правой рукой получается. При хвате одной рукой не заваливается ни вперёд, ни назад.

Вот поэтому и говорят, что либо ляжет в руки, либо нет. Но мне AUG нравится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой отдаче вы говорите в случае со страйкбольным приводом? :blink:

Мне в свое время АУГ в руки лег. Правда сейчас стрелять с одной руки мне уже не получится. Т.к. центр тяжести у моего АУГа наоборот впереди :lol:

Зато теперь есть внутренний стволик от ПСГ и подствольник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал МР5 А4 или М4 А1, мне про них москвичи дали полное ТТХ. Так что я пока как вариант рассматриваю эти стволы.

Буду наверное заказывать МР5 А 4 с тюнном 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандоре и Аполло - предлагаю основать внекомандную группу "ШУЛЬЦ" :)

Заморочиться немецкой МП-5 темой, взять черную городскую экипу, подтянуть снайпера, сделать штурмовые щиты с прозрачными окошками .... :biggrin:

 

Я серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха а я и так везде лазию в черной городской экипе. И Р-90 как нельзя лучше подходит к данной экипе.

Хочу вот еще FN2000 но никто их не делает. Может я сам когда.

А так конечно МП5 + (SPAS/SPAS-snaiper или TM VSR-11 Sniper) вот и полнгый комплект для полицейского.

МП5 это серьезная тема.

 

Жду только когда придет эта ........ долбаная майка черного цвета с карманами под АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шульц попрошу не трогать ибо зарезервировано.

 

Тут скоро будет возможность "полапать" МП5

 

Аполло - но с таким тюном по межкомандрму соглашению - только на природу. В помещениях такой тюн не допускается...

Может в топку тюн? Я вполне доволен базой своего второго "ствола".

Еще вот железки к нему придут и будет сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Пандора согласен в зданиях только базовая пружина, но на природе 130-й это норма.

 

2 Черепаха

 

У меня уже была такая идея... При БГУ создать группу отряда быстрого реагирования спецназ, все в черном, штурмовые винтовки, так. щиты и все причендалы, а на спинах у всех надписи "БГУ" типа ЦРУ :)

Так что как только обзоведусь МП-хой то надеюсь пропихнуть эту тему на обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Пандора согласен в зданиях только базовая пружина, но на природе 130-й это норма.

 

2 Черепаха

 

У меня уже была такая идея... При БГУ создать группу отряда быстрого реагирования спецназ, все в черном, штурмовые винтовки, так. щиты и все причендалы, а на спинах у всех надписи "БГУ" типа ЦРУ :)

Так что как только обзоведусь МП-хой то надеюсь пропихнуть эту тему на обсуждение.

8758[/snapback]

 

Эх ... не судьба значит ... :(

 

Ну что ж. Раз будет штурмовая группа, то ей придется что-то штурмовать. Вероятно, укрепления? На отстойнике их три ...

В противовес достойной штурмовой группе будем зачетно закапываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у нас еще и минометная батарея есть с Субой во главе, причем Суба без трусов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за пропаганда "безтрусых"?.... столько акцентов..на нижнюю часть суббы.... !?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто у них будет частью психической атаки ! )))))) А что, уже действует ?!

Ребята так держать ! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технический вопрос.

 

Достал AUG от Both Elephant. Секунды три стреляет, потом перестает. При этом страшно греется батарея. Пробовал подсоединять другую - та же фигня.

 

В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможные причины:

1 слабая проводка

2 шестерни (были в одном приводе схожие симптомы, через некоторе время сломалась центральная шестеренка, что, в свою очередь произошло из-за слабого поршня)

Я бы рекомендовал разобрать, проверить проводку, смазать и собрать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pandora у тебя щитовый камуфляж я хочу себе тоже такой же и ствол такой же может какой не будь другой мощный и практичный, но не большой какой посоветуешь и восколько все это мне обойдется и где я могу взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие обойдется в 40000 тенге полный комплект (в принципе любой ствол)

плюс камуфляж 2000

каска 3000

очки 2500

наколеники 3000

берцы 6000

думаю хватит

 

P-90

P-90 TR (у меня)

G-3 SAS (у Архангела)

MP5 SD6 (у Черепахи)

 

Ты приедь пощупай каждый ствол

есть еще FAMAS

 

А взять можно заказать.

Придешь на встречу Имперы тебе расскажут где и как заказать.

Или почитай на форуме тоже найдешь ответы на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!!!

Я заходил на сайт www.wgcshop.com видел твой ствол он стоит около 220$ а с доставкой скока будет и тюнинг на него возможен хотел бы его по мощнее сделать и еще смотрел гранатаметы как они работают(стреляют большими шариками :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда встреча и где можно мне всретиться с Имперой и самое важное мне 17 лет значит я не могу участвовать в боях? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...