Перейти к содержанию
Hard (TF Spear)

повтор сценарной игры


Рекомендуемые сообщения

За несколько лет отыграли дофига разных сценариев, были и удачные были и не очень. Вопрос задал не про ремейки типа Валакия, Свобода Валакии, Пражич возвращается, Месть злобного Пражича.

А именно взять и полностью повторить ранее написанный и отыгранный сценарий, мне лично было бы интересно.

Отвечаем и оставляем каменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость LeMax [GIMC]

по сути все сценарии похожи, но в деталях они всегда разные, нельзя в первый раз искать предмет, а во второй раз точно уже знать где он лежит и называть это одинаковыми сценариями... крупная игра хороша еще и тем, что в ней есть элемент неопределенности, возможности принятия новых решений.

в тех же воскресных играх получается, что мы чаще отыгрываем один и тот же сценарий, доводя действия по его реализации до автоматизма.

 

вобщем я отписался ЗА. однако как я это вижу, мы не повторяем уже отыгранный на сегдняшний день, замороченный сценарий, а обьявлем что будет такой то сценарий, который потом будет повторен тогда-то....

думаю, в рамках серии игр "другой страйбкол" так и получится, ибо принцип очередности дежурства команд (соблюдений правил, построение, сценарий и тд) по воскресеньям весьма этому способствует.

post-15-1241514207_thumb.jpg

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома ты бы игру бы назвал которую хотелось бы повторить по тем или иным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы просто интересно от играть эти "новые" сценарии. Просто они должны быть написаны разными командами, исходя из их личной любви к каким-либо действам, если им нравится открытый бой одно, тут и полигон нужен "правильный".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченно жду сценария и игры Black Hawk Down :clapping: , вопщем то готов к продолжению Чимуренги :drinks: , но и уже реализованные удачные сценарии готов заново повторить. Как пример игра с собиранием паззлов, которую делали GIMC. Хорошие сценарии получались у Намиги. :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзниум и транспортные задачи в топку, лучше агрессоры, правительство и оппозиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отписался ЗА!

Но с разницей в том, чтобы в новой версии сыграть за другую сторону.

Типа БЗМ 2009, но теперь US Force в обороне. Так же и Чемуренгу, да хоть ОС 2009 (но с лучшей организацией игры), но теперь на другой стороне, чтобы прокрутить вероятность: "А как бы я сыграл будь я на их месте?" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично бы хотел с сыграть игру которую делали RAVENS в 2006-2007 гг. в каком точно не помню.

Почему? Наверное не только по тому что меня тогда не было в страйке, но и еще учитывая сценарий игра была очень диномичной и полной во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ничего не хочу повторить, просто интересно мнение.

Например сыграл бы в "Выживший" на роботе, " "Малибу", в Караганде был сценерий, не помню какая игра, с сопровождением транспорта, да мало ли на самом деле было удачных сценариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё новое - это хорошо забытое старое...

Но, по любому, ХОРОШЕЕ СТАРОЕ :good: заслуживает повторения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему хорошие сценарии можно повторять. По возможности меняясь сторонами. И наверное ничто не помешает добавить в уже отыгранный сценарий новый элемент. Пусть даже не большой, но неожиданный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но, думаю, перед повторением надо пролистать старые темы по этим играм, учесть недостатки и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...