Перейти к содержанию
StanislavN

помогите с выбором Снайперки

Рекомендуемые сообщения

В общем вот что присмотрел

что скажете -хороша ли снайперка?

сам привод-

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...Sniper%20Rifles

 

оптика

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...AC20_cat_Scopes

 

 

есть пара вопросов

1- не тонкое ли дуло?

2-не расшатаеться ли складная рукоять?

3-я немного непонял там входит в комплектацию держалки для прицела?

4-на сколько примерно будед хватать газоввый балон?

5-на какю длину она сможет стрелять?

6-и помогите подобрать глушак еще к этой модели

Изменено пользователем StanislavN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колец под оптику нет,

Скорость маловата для снайперки.

 

ИМХО бери спринг L96 (тюнится легко и стоит дешевле) чтобы понять - твое это или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению у нас не разит газовый снайпинг. думаю с такой винтовкой будут одни проблемы с з/ч и расходниками.

PS на сколько я знаю, газовые снайперки не тюнятся. и еще у этой винтовки используется 134 газ, это самый слабый газ и у нас он практически не завозится.

post-15-1240900194_thumb.jpg

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. дуло - у пушки

2. складная рукоять - ее там вообще нет

3. держалки прицела - у торчалок прицепа

5. длина стрельбы - у дузла

никто не знает, потому что никогда таких в не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе лучше спросить пользователя Фантом, из команды Арктика (можно найти координаты в форуме команды)

Он владеет такой винтовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeMax прав. А еще если я не ошибаюсь, то газовые винтовки уже изначально хорошо "пуляют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студия ARES говна не делает.

 

реплика красивая, спору нет

 

минус: запчасти. и к тому же ее сейчас у вгц нет на складе

 

реплика оптики за такие деньги должна быть нормальной, как минимум на 4+

 

но к ней докупи кольца, потому как несмотря на картинку, в описании комплектации их нет

 

если готов тратиться на газ и тюн (в базе у этой винтовки для класса снайперок слишком маленькие скоростя), ждать по нескольку недель приезд деталей взамен сломанных - бери и не оглядывайся на скептиков

 

;)

Изменено пользователем ioahnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое основное для меня при выборе винтовки

 

1 антуражность ( требования команды)

2 ремонтопригодность ( наличие запчастей чтобы не ждать их по пол года)

3 Тюнопригодность( насколько сложно будет сделать тюн который мне необходим в данном случае не мение 170 м/с сколько это встанет по деньгам)

4 ИМХО мне не нравиться спринг из за взвода после каждого выстрела а при установке более мощной пружины( требование тюна) даже думать о нем не хочу

 

все вышесказаное мое личное ИМХО

 

еще у газа есть такой косяк он подмерзает на морозе причем Любой один меньше другой больше (физика) и проблему усыхания резинок еще никто не отменил ( ухаживать придеться более тщательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вот у меня тоже вопрос - уж очень понравился Kar98k от Dboys, от Tanaka еще больше понравился, но его уже нереально найти.

Нашел газовый Kar98k в ШТУРМЕ....я влюблен...винтовка очень нравится...

хочу взять исключительно как дальнострел. Сначала думал спринговую СВД, но потом попробовал поюзать СВД протюннную Фином....))))))

что-то желание использовать спринг поубавилось))))...

про недостатки газа знаю...и про неудобство с гильзами-картриджами тоже знаю...

вообще заслуживает ли винтовка внимание как дальнострел...или лучше другие варианты посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дальнострел очень сомнительное приобретение

 

насколько я понимаю газ заправляется в картридж( гильзу)

отсюда вытекают :

 

1) картрижд ( гильза) обьем статичен ( т.е. неизменяемый) соответственно энергия придаваемая шару - константа ( т.е. неизменна)

сразу оговорюсь разный газ даст разную скорость, но тут вопрос №2

2) при использовании 134, грин, ред газов гильза и клапан думаю выдержат прирост в скорости будет например

при температуре за бортом + 10 примерно + 15

134 - 120 м\с ( он самый слабый)

грин газ - 130 ( средней паршивости)

Ред - 135 - 140 ( самый мощный из вышеперечисленных)

ну и любимый СО 2 ( тут вопрос клапана если подобрать то возможно получить в районе 145 150 но все мы знаем что газ при расширении дает побочный эфект - холод соответственно получаем перемерзание резинки хоп апа что в свою очередь ведет к потере кучности, дальности и других таких милых сердцу показателей снайпера ибо шар перестает закручиваться

ну и самый сложный вариант

соленойд в привод с дозатором электронным - ( очень дорогой вариант) но с кучей бонусов : перевод привода на сжатый воздух например

но и минусы

практически все под переделку но это я увлекся)))))) :drinks:

 

а в целом берите эксперементируйте и доводите до ума то что вам нравиться :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дальнострел очень  сомнительное  приобретение

 

насколько  я  понимаю газ заправляется  в  картридж( гильзу)

отсюда  вытекают :

 

1) картрижд ( гильза) обьем  статичен ( т.е. неизменяемый) соответственно энергия  придаваемая шару  - константа ( т.е. неизменна)

сразу  оговорюсь разный  газ  даст  разную  скорость, но тут вопрос  №2

2) при  использовании  134, грин, ред  газов гильза  и  клапан  думаю  выдержат прирост  в  скорости будет например

при  температуре  за  бортом + 10 примерно + 15

134 - 120 м\с ( он  самый  слабый)

грин газ - 130 ( средней паршивости)

Ред - 135 - 140 ( самый  мощный  из  вышеперечисленных)

ну  и  любимый СО 2 ( тут  вопрос  клапана если  подобрать  то  возможно  получить  в  районе 145  150 но все  мы  знаем  что  газ  при  расширении  дает  побочный  эфект  - холод соответственно  получаем  перемерзание  резинки  хоп  апа  что  в  свою  очередь  ведет  к  потере  кучности, дальности и других  таких  милых  сердцу  показателей  снайпера  ибо  шар  перестает  закручиваться

ну  и  самый  сложный  вариант

соленойд в  привод  с дозатором электронным - (  очень  дорогой  вариант) но с  кучей  бонусов : перевод  привода на сжатый  воздух например

но  и  минусы

практически  все под  переделку но это  я  увлекся)))))) :drinks:

 

а  в  целом берите  эксперементируйте и  доводите  до  ума  то  что  вам  нравиться :drinks:

136865[/snapback]

неа не в гильзу а в

post-43138-1304939689_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дальнострел очень  сомнительное  приобретение

 

насколько  я  понимаю газ заправляется  в  картридж( гильзу)

отсюда  вытекают :

 

в этом Кар98 газ не заправляется в картридж-гильзу, насколько я помню, эту тему мне объяснил показал ПэЖэ когда я смотрел этот девайс в Штурме

 

гильза представляет собой полый цилиндр, единственным назначением которого является удержание 6мм шара (BB) в нем и подача шара к выстрелу.

Подача и хранение газа осуществляется из емкости большего объекма, расположенной хз где (этот вопрос я не уточнял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите длиноствольную модификацию М-серии, фрезерованный гир и мощная пружина-вот вам и винтовка для большой дистанции стрельбы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите длиноствольную модификацию М-серии, фрезерованный гир и мощная пружина-вот вам и винтовка для большой дистанции стрельбы....

136871[/snapback]

Элвис большой шутник :drinks:

Купить причем вполне понятно где можно (у Элвиса)

:lol:

 

по теме: кроме мощной пружины, фрезерованного гира и длинноствольной модификации М-серии еще прибавить нужно:

замену внутрянки чтобы это пахало

и ограничитель струльбы только на одиночку, если речь идет о снайпергане выше 135 м/с

Изменено пользователем NKVD [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ограничитель струльбы только на одиночку, если речь идет о снайпергане выше 150 м/с

136872[/snapback]

 

Выше 135 м/с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нутрянку не писал и так ясно было)) а фрезерованного гира 2-й версии у меня нет на продажу))) у Кисика может и есть.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом Кар98 газ не заправляется в картридж-гильзу, насколько я помню, эту тему мне объяснил показал ПэЖэ когда я смотрел этот девайс в Штурме

 

гильза представляет собой полый цилиндр, единственным назначением которого является удержание 6мм шара (BB) в нем и подача шара к выстрелу.

Подача и хранение газа осуществляется из емкости большего объекма, расположенной хз где (этот вопрос я не уточнял)

136869[/snapback]

вообще газ заправляется в сам затвор, вот что меня напрягает что данный затвор выполнен из силумина, все таки постоянно двигающаяся деталь... :blink:

насчет скорости....странно но на грин-газе выдает по разному....через раз то 110, то 144.....непойму с чего...вот остался только вопрос дальности....

ну и меня напрягает что на российских форумах про винтовку говорят, что мол стреляет как угодно и мощно, и далеко...но не в цель....что за прикол может быть?! :(

еще на каком-то форуме говорилось что у него стволик не сплошной, а где-то расширяется и потому криво стреляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дальнострел очень  сомнительное  приобретение

 

насколько  я  понимаю газ заправляется  в  картридж( гильзу)

отсюда  вытекают :

 

1) картрижд ( гильза) обьем  статичен ( т.е. неизменяемый) соответственно энергия  придаваемая шару  - константа ( т.е. неизменна)

сразу  оговорюсь разный  газ  даст  разную  скорость, но тут вопрос  №2

2) при  использовании  134, грин, ред  газов гильза  и  клапан  думаю  выдержат прирост  в  скорости будет например

при  температуре  за  бортом + 10 примерно + 15

134 - 120 м\с ( он  самый  слабый)

грин газ - 130 ( средней паршивости)

Ред - 135 - 140 ( самый  мощный  из  вышеперечисленных)

ну  и  любимый СО 2 ( тут  вопрос  клапана если  подобрать  то  возможно  получить  в  районе 145  150 но все  мы  знаем  что  газ  при  расширении  дает  побочный  эфект  - холод соответственно  получаем  перемерзание  резинки  хоп  апа  что  в  свою  очередь  ведет  к  потере  кучности, дальности и других  таких  милых  сердцу  показателей  снайпера  ибо  шар  перестает  закручиваться

ну  и  самый  сложный  вариант

соленойд в  привод  с дозатором электронным - (  очень  дорогой  вариант) но с  кучей  бонусов : перевод  привода на сжатый  воздух например

но  и  минусы

практически  все под  переделку но это  я  увлекся)))))) :drinks:

 

а  в  целом берите  эксперементируйте и  доводите  до  ума  то  что  вам  нравиться :drinks:

136865[/snapback]

а насчет пользования зимой, 95% что зимой играть у меня скорее всего не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с такой винтовкой, то даже скажу больше 100%. Газ зимой не работает правильно.

Хотите играть зимой покупайте спринговую болтовку, меняйте внутрянку и будет вам счастье, советую больше 150 м\с не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос, что насчет спринговой Л96?....заслуживает она внимания или нет?

139270[/snapback]

Это уже про мою:)

л96

 

Вообшем еше мысль

Никакая снайперка аирсофт с магазина не годится для использования в качестве снайперки.

Не при наших правилах уточню.

все требуют вложения денег или прямых рук имеюших доступ к станочному парку.

 

Самое смешное что итог не зависит от старта

какую базовую винтовку взять.

 

Даже дорогушую мечту REal SWORD СВД

по нашим правилам нужно тюнить.

 

Пружинные снайперки.

Имеют минус их тяжко взводить.

Зато не зависят от погоды.

 

не нуждаются в расходниках

вообше считались до последнего времени самыми точными в принципе

 

Газовые снайперки Мошные изначально

легко гонятся

минус не стабильны

не только зима лето

но и утро обед

солце тень

первый выстрел и каждый следуюший.

 

АЕГ динамичные

стреляют быстро

точно

минус

вопрос надежности

сделать надежный АЕГ на 170 это вопрос мастерства не дюженого и удачи

на мой взгляд второй минус шумные

скорее марксменки чем снайперки

 

для начала

чтобы попробовать

на мой взгляд всетаки пружинка

лучший выбор

 

Ну и я хочу впарить свой лот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опыт тюна уже двух Л96.

Тюнится довольно легко, но кроме скорости нужно еще делать кучность, а это замена узла хоп-ап, стволика и резинки хопа, то есть всего что влияет на кучность...

Для пробы оч. хороший вариант, если сил хватит взвести 170-ую пружину...

Ну и снайпер в страйке это не для показателей (кол-во фрагов), а для души скажем... один шар, одно попадание, одна поднятая рука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже юзаю СВД со 170-й пружиной....все бы ничего...тока вот затвор совсем неудобный...

думаю перейти на газ или более удобный спринг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...