Перейти к содержанию
Hans

Шары

Рекомендуемые сообщения

Есть еще вариант 3000тг за 5000шт шаров. шары новинка, вот отзывы на них, потащим с Росси. определиться надо до 24 мая, тогда 31 мая они уже будут в Алмате. Попутно можно будет ченить взять с Московских магазинов.

 

 

Если кому интересно дополню про шары:

ТЕ ШАРЫ КТОРЫЕ МЫ ТЕСТИРОВАЛИ

действительно весьма достойного качества.

Для всех весов: поверхность шара ровная, гладкая, слегка блестящая, вызввает ощущение "скользкой".

Материал шара более "вязкий" чем у маруя и экселя, колется очень трудно, ножом не режется вообще...

Между собой шары скользят на порядок лучше екселя (те вообще в МП5 бункере помнится колом становились порой)

При отстреле в тире с дистанции 25м шары 0.2 и 0.25 показали нармальную кучность (при стрельбе из базовой М14 с отктырого прицела с упора)

По результатам разделки шаров:

Чудес, конечно не бывает, так что внутри шары ничем не отличаются от шаров других производителей... Со всеми сопутствующими этому последствиями.

Нежданно порадовало что на поверку "пузыристость" 0.25 шаров оказалась не хуже чем у 0.25 маруя... 0.28 шары вообще удивили слегка - очень мало пузырьков... ориентировочно меньше 10% шаров вообще имели какие-либо внутренние недостатки.

 

По отстрелу на дальние дистанции:

Стрелял из AUG-SMG, с 130-132 м/с на 0.2 шаре.

разброс скоростей на срезе ствола оказался вполне нормальным для всех весовых категорий - в пределах +-1м/с.

Дальше вообще субъективно...

При среднем боковом ветре

0.2 шар сносит метров на 7-10, разброс как у любого 0.2 шара...

0.25 шар сносит на 5-7 тысячных (от выстрела до попадания в прицеле виден, поэтому говорю в тыс.)

0.28 шар сносит амксимум на 1 тысячную... т.е. практически никак не сносит...

 

P.S. Первый раз нормально удалось пострелять 0.28 шарами.

Я в восторге - летят как по струнке, ветром не сносит, при боковом ветре с 50м мой привод кладёт их в мишень размером в 2х4 кирпича (кирпич кро не представляте? в личку - скину размеры) Отрывов практически нет. Думаю это должно относиться ко всем 0.28 шарам, так что для приводов с М130++ они кажутся мне наилучшими.

 

Прошу не считать рекламой - высказываю личное мнение.

 

Последний раз редактировалось: Alix (Чт 02 Мар 2006 11:47), всего редактировалось 2 раз(а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения что влазию в чужую ветку

20.000 шаров на меня запишите

если можно черных 0.25 - 5 тыс

белых 0,2 - 10 тыс

и белых 0,28 - 5 тыс

и вообще стоит ли брать на мой привод 0.28 шары? кто-нить у нас их юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LeMax

если это возможно я возьму эти шары - 2 пачки (по 5000 шаров или по скоку?), 0,2 гр. и 2 пачки по 0,25 гр. Если это не проблема готов скинуть деньги кому-нибудь на карточку (народный или казкомбанк). Доставка из Алматы до Астаны думаю не слишком проблемная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Астана вообще впринципе деньги собирала

Они у мну лежат храняться

я думаю, все подпишуться под такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ.

Это ветка, в которой БГУ заказывает озвученные Акселем шары. С варгеймера.

От других команд, желающих заказать эти шары просьба емко и кратко - сколько вам их надо. Деньги - до понедельника ПЖ или Курсанту.

Заказ размещается в понедельник, доставка эйрмейлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как реальных заказов от других команд не поступило, сегодня были заказаны шары только под БГУ.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...