Перейти к содержанию
Bullet

Band of Brothers (Братья по оружию)

Рекомендуемые сообщения

Сериал рассказывает о американской 101 дивизии ВДВ. Начиная с учёбки и кончая знаменитыми боями за Бастонь и битвы в Арденском лесу.

Сериал очень захватывающий смотришь буквально на одном дыхании.

Каждая серия длится примерно 1 час. Уникальность каждой серии заключается в том что каждую серию снимал свой режиссёр таким образом можно взглянуть на войну глазами разных режиссёров Красивые бои и дорогие спецэффекты, а ещё душещипательная история о бравых американских десантниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

канал HBO и етим все сказано, отличнейший подбор актеров, качественые батальные сцены. а также честность.

Мародерство, растрел пленных, окопный мороз и болезни, вышибленые мозги и оторваные конечности, разрушеные города и военные трофеи.

Лучший американский фильм о Второй мировой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Торенты в помощь. От себя скажу что хотя бы более менее нормлаьного перевода я не видел вообще.

Везде такой бред что не понимаешь и половины.

А уж любовь наших переводчиков в названии роты Easy вообще поражает.

То она становится пятой ротой, то легкой ротой, то если каким нить дядей Изей.

 

Где то слышал что Пучков вроде собирался переводить но так и не видел.

 

Поетому честно говоря даже не знаю что советовать. Ибо в оригинале фильм мало кто смотрит тем более что он слишком уж специфичен в плане языка. Я сам к примеру когда смотрел то переодически рылся в поисках пояснения некоторых моментов.

Но вы ищите и обрящите.

 

З.Ы. в оригинале могу дать и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...