Перейти к содержанию
Thelunatic

Ремонт помогите

Рекомендуемые сообщения

Великое колдунство - китайские калашики =).

 

Приключилась со мной такая ситуевина - перебранный привод (перебрал всё что можно перебрать, собаку на этом деле, можно сказать, съел, и игру назад замечательно стреляло). Но сегодня перед игрой подключаю бату, жму курок - фиг с маслом. Даже не крутит моторчик. Решил на скорость разобрать - поглядеть что случилось. Когда я достал гирбокс, подключил батарею - он стрелял, и очень молодецки. Ну, я думая что проблема изжила себя, собрав всё обратно поехал на полигон. На полигоне та же ситуация.

 

Стоит сказать что на игре на прошлой неделе, когда привод стрелял, в конце игры начал гнать переводчик огня. То есть ставлю на автоматику - стреляет автоматикой, ставлю на одиночный - блок. Повертел его вверх-вниз, ругнулся - всё норм.

 

Так вот, перрая на полигоне (дада, так вот рисково) опять та же ситуация - без тела гир стреляет на ура, вставляя, закручивая - ноль внимания. Будто искры нету. А она есть, это я точно знаю.

 

Решил на время заклинить привод на автоматике, вставил спичку меж селектор плейт, и той самой фигней, что с левой стороны гира на правую передает силу.

 

Подключил бату - стреляет, вставил в гир - не стреляет.

 

Решил разобраться дома, приехал, помучался - всё та же ситуация.

Собал гир с рукояткой и переключателем отдельно, тело отдельно. ТУт увидел причину глюка с переключением режимов - болтающаяся "Г" образная штука (та самая которая в центре винтом переключателя огня фиксируется).

 

А теперь вопрос: Может ли это быть причиной сложившейся ситуации и что вообще нужно делать?

 

А ну и в догонку - привод не CYMA035 и вообще не CYMA, а ARMY AK 47.

В нем заменена проводка на элементовскую (надо было), шестерни от дибойса (срезало родные), пружина вроде бы как 120. Скорострельность - высокая, учитывая что батарея 8.4 вольта.

Изменено пользователем Domopitek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой. Пришлось испортитть проводку, что ыб понять в чем была проблема. Лапки в контактной группе незаметно расходились при вставлении в тело >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...