Перейти к содержанию
Cherepaha

Дух и идея

Рекомендуемые сообщения

Итого предложение Кайрона:

 

Цель:

"Завоевание" авторитета лучшей команды страйкбола в Казахстане.

 

Идея:

Создание единой и незыблемой команды страйкболистов для противостояния страйкбольному противнику.

 

Девиз:

Будь бдителен везде и всегда, ибо враг беспощаден.

 

 

Пока участников - 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за тупого, но повторюсь

 

Цель создания Имперы - "завоевание" авторитета лучшей команды страйкбола в Казахстане. (тупо субъективно для самой же Имперы)

 

Идея - пусть IMPERA пропагандирует унитарность и создание единой и незыблемой команды страйкболистов для противостояния "врагу" (чисто в игровом смысле)

 

И девиз - будь бдителен везде и всегда ибо враг беспощаден (опять таки чисто на игре) (часто стреляет в лицо, маклаудит, и ваще както все не по честному

 

А Импера должна быть основой этой империи. А наш командир - его неустанным руководителем!

 

п.с. в силу многих причин, в том числе финансовых, как я успел заметить мнение других рекрутов, предлагаю оставаться в статусе рекрута до момента полного минимального обмундирования во флек, но всего не более 6 месяцев с момента как кандидат официально заявлен рекрутом. кстати с челом, отвтетственным за рекрутство так и не определились?

73469[/snapback]

 

Класс! Продолжайте в том же духе! И война клонов не за горами :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне особенно про врага понравилось :)

против кого дружить собрались ? :)

73488[/snapback]

 

 

ну как против кого!?!?

 

против пулиметчика, засевшего в кустахЪ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О приватном, интимном и глубоко личном:

Уже давно мучает идея пострелушек с автоматом в одной руке и с банкой пива в другой. И шоб пивной дух был!

А то все за рулем, да за рулем... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMPERA - отряд гвардии Императора. В народе известны как "Саламандры" - из-за изображения серебрянной саламандры на черном фоне, которое воины носили на левом плече.

Саламандра - мифическое существо, огненное существо. Живет в огне.

Ну раз лучше поздно чем никогда давайте легенду каманде придумывать ... про маленький и гордый птичка ;)

Итак: А шо за Император такой? И почему саламандры у его воинов? Пачиму нашивки у имперцев из стар трека и правда ли что автор имперского гимна американец ;) В принципе это все канечно не важно но давайте придумаем какую нить красивую предыстоию шоб внучкам рассказывать, а то поработим Вселенную просто так, безо всякой идеи, так не канает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После воскресенья понял что дорого стоит чувство товарищества и единый боевой дух.

Уважение и взаимопонимание.

Если предложить как идею именно для Имперы как империи это развитие страйкбола через призму создание новых увлекательных проектов и поддержка бойцов команды импера которые разработывают новые перспективные "игрушки".

Созидание/создание собственного игрового проекта полноценного для себя и и других команд наподобие сталкера или сам сталкер.

Цель как такова это созидание на ниве страйкбола.

Думаю надо просто сформулировать цель которой идет команда и четко ее озвучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте саламандру в покое!

читайте Сапковского. "Ведьмак" и его продолжения. Откуда она взялась - там все описано. Оттуда и идея.

 

Могу ее потом пояснить за пивом. Чтобы долго не печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю  надо просто сформулировать цель которой идет команда и четко ее озвучить.

73503[/snapback]

 

Тем и занимаемся. Еще желающие будут? А то я щас чего нибудь длинно напишу. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам. И дух и идея, и девих, и смысл.

Надо просто любить свою команду, а пока все на уровне "поехать, отдохнуть, попить пивка", ничего это не будет...

Изменено пользователем Радистка Кэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам. И дух и идея, и девих, и смысл.

Надо просто любить свою команду, а пока все на уровне "поехать, отдохнуть, попить пивка", ничего это не будет...

офф видать мы в нашей команде иногда чем-то не тем занимаемся... :drinks:

 

А "любить" команду - это как? 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не канает. Мне не идет розовая кофтачка и люблю я только и исключительно Юльку.

 

А если командир Аляска попробует любить команду, боюсь команда совместно отлюбит командира ...

 

Так что про дух не надо. Кто хочет - чувствует. К вопросу о тренировках - чего-то я вас там не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не ехидничайте. Только это и имеете...

Любить свою команду, хмм.. если вы не знаете, что это такое то чем с вами вообще можно говорить? Каждый думает в меру своей испорченности

офф 2 (потом потрете, если не нужно) - ну у нас любовь к команде иногда с пивом и мясом, например. Вроде всем нравится и никто не против. Все взяимно :) Это любовь? или нет? Или какая должна быть тогда истинная любовь к команде? :drinks:

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас любовь к команде иногда с пивом и мясом, например. Вроде всем нравится и никто не против. Все взяимно :) Это любовь? или нет? Или какая должна быть тогда истинная любовь к команде?  :drinks:

73610[/snapback]

:lol: прикольное меню: любовь к команде с пивом и мясом ;)

ваще интересная дискуссия тех, кто любит буквализмы и высокие слова :)

Главное, чтоб в итоге родилась достойная идея, дух, девиз для всеми уважаемой и даже (кем-то) любимой Имперы - и чтоб споры вылились в здоровый адреналин и удовольствие от игр и - поддерживаю Панду - творчества на основе страйка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункты 2.2.2, 2.2.3.

В этой ветке мы четко следим за их соблюдением.

Имейте уважение к людям. Обсирать то, что не создавал, всегда легко.

 

Устное предупреждение.

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утрируйте. Пиво, если оно в меру (хотя на играх я против янтарного напитка) эта намана...

Бильяррд- увлечение? Боулинг-увлечение? Компьюторные игры-увлечение? Но, во всех увлечениях тоже происходят своего рода соревнования, проигрывать никто не хочет, никто не хочет быть лузером в той или иной области. Играете только ради выезда на природу и пива? Ню-ню...

И не забывайте, мы девушки -эстеты...)))

73612[/snapback]

 

чувствую Кэт ухватила мысль, рад очень рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую Кэт ухватила мысль, рад очень рад :)

Зато я мысль не ухватил нифига... Ну да дело Ваше, чужой монастырь как грится... Удалился ничего не поняв. Буду прозябать в темноте... :drinks: (но с пивом и комрадами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель создания Имперы - Обьединение людей с общими интересами, для последующего совместного проведения досуга. А так же развитие страйкбола в Казахстанском регионе!

 

Идея: Создать самую честную, сплочённую и многочисленную команду в РК

 

Девиз - Честь, умение, сплоченность!

 

Вобщем где-то так 8-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф 2 (потом потрете, если не нужно) - ну у нас любовь к команде иногда с пивом и мясом, например. Вроде всем нравится и никто не против. Все взяимно :) Это любовь? или нет? Или какая должна быть тогда истинная любовь к команде?  :drinks:

73610[/snapback]

я могу познакомиться с девушкой Любой и привести на командник если вам Оленька не понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,20.03.09, 16:20]Мы не воюем.Мы играем.

...

 

подправлю: Мы не воюем, мы побеждаем.

 

Как мне кажется эта тема не объемленна, сколько человек столько и мнений и бла, бла, бла. В совковое время этой теме дисертации посвещались.

 

Раскажу свою маленькую историю. Кстати я былбы рад если вся команда напишет подобные истории.

 

....Офигенски проведённое воскресенье (начинал с пейнтбола). "Страйкбол, а это, что? Говоришь База, на сатпаева?" В Базе. Подержав привод. "Ох..еть! Блин правда дороговато. Да и не калаш., хочу калаш."

 

....После проведённых часов в инете. "Штурм ага, опа и дешевле, блин опять нет калаша, поеду на барахолку." Зря ездил на барахолку. Гемор с регистрацией на сайте. "Вальтер когда будут калаши, калаши будут через неделю (и так месяц)." "Блин сезон упускать не хочу, куплю чтонить по дешевле, все равно расхерачу быстро. Вот Гэха вродь подходит, жаль калаша нет."

 

...."А вот и зарплата, ну все звиздец ей." Огромный кайф от покупки своего привода. "Эх, гуляем! А это зачем, ничего пока обойдусь." "Блин, а как батарейку подключить, б..ть перключатель контактов сломал." Ну все звиздец, что делать, а точно ведь Вальтер сначала привёз гэху с гиром пластиковым, говорил отдам за 5000, вот от туда и выну переключатель, а что ещё делать. "Круто, теперь у меня две гэхи, жаль нет калаша." Теперь две баты, два магаза один красивый (механа с муляжом патронов), другой нет (бункер).

 

....Чиним Гэху, случано разобрал гир. "Как интересно!". Короткая стыковка с черепахой, и я на команднике. "Блин скока странного народу, а ладн не привыкать, сам же айтишник. Правда я тут кажись не по возрасту." "А вот кто и по моложе, болтаем о том о сём."

 

....Ещё одно офигенски проведённое воскресенье, правда в темноте. А чет привод барахлит, ну и ладн. Блин привод надо починить. Воскресенье играли против америкосов, афигенски все круто, я в восторге, мы их победили в сухую. Вот тока ктота на меня орал, мол маклауд я, ну и хрен сним. После разговора с Арсом, мда а ведь я действительно заигрался. Играем дальше. Обороняем флаг. Несколько человек в гили обороняли флаг. "Мужики вы тут?" голос, гдето из под ног "Да тут мы, тут". Гендальф выдал нашивку рекрута, круто.

 

....Командная игра. "Блин а это кто такой с пандой?" Против меня играла ещё и НИКА. Долго чопая со змеем (если память не изменила) по гребню. На пути встретился новичёк. Тут какой то киш миш получился и разделились, окончательно потеряв из виду Змея стал спускаться с холма, чють не шею не свернул. Сморю лежит калаш. "Блин, кто забыл? Э не брат калаши не теряют. А это, что ТАКОЕ возле калаша" В ТАКОЕ послал очередь, ТАКОЕ встало, это была НИКА, после чего у меня очень интересное отношение к всем кто в гили.

 

....Сталкер, что такое и почему. Пандора. Я в деле. Кутузов.

 

....Игра зимой, жопа. Дали писолет хоть когото снял. Потом ещё один, дали пистолет. Большая игра, полная жопа. Разбита Гэха. Сцуко нужны деньги. Нужна форма. Нужен новый привод обязательно Гэху, на черт мне калаш.

 

....Блин, а вообще столько идей мыслей, эх буду делать винторез газовый, мины, гранаты, и беспилотник. Да ещё б сайтек замутить.

 

....Щас думаю, а не бросить ли мне стракбол? Нет не выйдет, понимаю это уже в крови. Да и, народ действительно, интересный. Да же так скажу если будет стоять выбор, между страйкболом и девушкой, утащу милую на полигон.

 

.........................................................................................................................................МУРАШ.

Изменено пользователем murashh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не пыталась принять участие, в детском творческом конкурсе и шары кому надо подарю, обидно за команду где муж  играет...

Насчет тренеровок,кто не знает мне делали операцию и тренеровка это вроде для команды????

Можешь вступать в команду, можешь не вступать, можешь тренироваться в команде, можешь не тренироваться, можшь даже обижаться на команду, Импера все стерпит, НО ШАРЫ Я РАЗДАВАТЬ НЕ ПАЗВОЛЮ :biggrin:

А если серьезно, то внутренние тренировки это вещ обязательная и необходимая, думаю не нужно объяснять почему, также как и совместные игры нужно максимально эффективно использовать при чутким руководстве камандиров.

ЗЫ Вчерашние тренировки по усилению командного духа пивом прошли неплохо :drinks: до сих пор в офисе чуствую этот командный дух 8P

ЗЫ2 Мураш зачетно написал. Точно, сначала появляется элемент фанатизма, первые разы бегаешь как лошадь по горам с выпученными глазами, недоуменно глядя на "дедов" лениво и неспешно выжидающих за углом свою цель... приобретя камуфло и нормальный привод бегаешь также, только еще и с раздутыми от собственной крутости щеками и снисходительно поглядываешь на новичков в кроссовках, незатейливом камуфле и пластмассовыми приводами, пройдя через первые поломки и насмотревшись тюнинг китов в нете начианаешь понимать что купив камуфло и привод приходится тратиться не только на шарики... спустя некоторое время понимаешь что в воскресенья могуть быть и более (о ужас!) важные мероприятия чем страйк или лениво покуриваешь сигеретку в мертвяке ухмыляясь вслед новичкам с выпученными глазами ;) Затем есть два пути: либо перегораешь этим когда становится лень вставать в выходной по утрам и гробить почти целый день на эту лажу... вот тогда барахолка на радость камрадам наполняется сообщениями о распродажах за полцены ;) либо страйк становится как наркотик и сидишь на тех же барахолках в офисе с утра пораньше, выискивая ченить вкусненькое думая, куда поедем в след воскресенье и что бы сделать чтобы воевать лучше и быть лучше.

По первому варианту и по степени влияния женщин на страйк можно написать отдельную статью, мож еще будет время накидаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ и вы тоже также отпишитесь для сайтека ценнейший матерьял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...