Перейти к содержанию
Cherepaha

Дух и идея

Рекомендуемые сообщения

Кто нить знает что, кто и с какой целью была создана команда Импера? Кто какими идейными соображениями руководствовался при вступлении в Имперу, именно как команды? Цель данного обсуждения заключается в том, что для организованной игры с противниками необходимо чтобы каждый боец понимал за какую идею он воюет и что его объединяет с комрадами (кроме формы одежды) :) Ну что пообсуждаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не воюем.Мы играем.

Идейные соображения - пожалуйста: мне импонировала изначально форма.

Затем я познакомился с членами команды.Пообщался.Затем поиграл.

Мне нравится честная игра.Потому я в Импере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель данного обсуждения заключается в том, что для организованной игры с противниками необходимо чтобы каждый боец понимал за какую идею он воюет и что его объединяет с комрадами (кроме формы одежды) :) Ну что пообсуждаем?

73282[/snapback]

 

А что помимо идеи собраться с комрадами в выходные, выехать на природу (или развалины) побегать, хапнуть адреналина, пообщаться, попить чего-нить, в общем получить удовольствие есть еще какая-то?

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение с приятными мне людьми. В своей команде.

Общение с приятными мне людьми в других командах.

В импере их % больше. (Другие команды - не обижайтесь. Просто с имперцами я общаюсь больше, а из многих вас, знаю только первоначальные составы, которые и уважаю)

Хорошее времяпрепровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофик было в какой каманде играть, лишь бы играть. Попробовал в Импере, поиграл, да так и остался :drinks:

Изменено пользователем Kirya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня всегда идеей страйка было есть и останется хорошее времяпрепровождение, на природе. Чтоб было весело и чтобы уставал.

 

А еще вот здесь(http://www.airsoftgun.kz/forum/topic6.html) сказано:

Для нас основная задача - развитие страйкбола и нашей команды внутри всего движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, все замечательно. Спасибо за то что уделяете внимание. Понятно и однозначно всем, что в команду входят люди, которые ценны в том или ином смысле. Так вот в игровых боях как и в жизни важен также каждый боец, и жизнь его зависит не только от его мастерства играть в одиночку, а именно в команде. Чтобы создать команндный дух, необходимо в первую очередь думать о бойце воющим плечо к плечу с тобой как о себе собственном. так называемое "чувство локтя". Если каждый боец будет знать об этом при выполнении того или иного задания, позиции будут уже крепче, двиагаться будем уже активнее, т.к. будем беспокоиться не только о себе, но и комраде, что в итого привдет к успешному завершению поставленной той или иной задаче. Разве это плохо? Давайте превращать наше количество бойцов в высокое качество!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, канешн, еще пока в рекрутах, однако... Есть еще какая-то ИДЕЯ, кроме, отличного времяпрепровождения, адреналина, возможности побегать/пострелять? Или еще какая-то цель нужна? Зачем все усложнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побегать, пострелять - все что нужно бойцу в составе команды? удивило. неужели большинству страйкболистов - этого достаточно? речь идет именно, о качестве страйка, организации игр, тактики и сыгранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще идея какая.

 

Давайте поставим цель создания команды - порабощение вселенной.

 

И идею - пусть IMPERA пропагандирует унитарность и создание единой и незыблемой империи людей для подготовки к противостоянию людей и тех инопланетян, с которыми мы встретимся. Будем воевать за объединение человечества (а также лунян, марсиан и венериан - да они нам как братья, с одной ведь слонечной системы) и введение деления по цвету штанов !!!

 

И девиз - будь бдителен в позиции на коленях! Сзади может подобраться злобный инопланетянин! (Это не про Панду. Панда, это не про тебя. )

 

А Казахстан должен быть основой этой империи. А наш президент - его неустанным руководителем!

 

:ku:

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще идея какая.

 

Давайте поставим цель создания команды - порабощение вселенной.

 

И идею - пусть IMPERA пропагандирует унитарность и создание единой и незыблемой империи людей для подготовки к противостоянию людей и тех инопланетян, с которыми мы встретимся. Будем воевать за объединение человечества (а также лунян, марсиан и венериан - да они нам как братья, с одной ведь слонечной системы) и введение деления по цвету штанов !!!

 

И девиз - будь бдителен в позиции на коленях! Сзади может подобраться злобный инопланетянин! (Это не про Панду. Панда, это не про тебя. )

 

А Казахстан должен быть основой этой империи. А наш президент - его неустанным руководителем!

 

:ku:

73297[/snapback]

 

:) СИЛЬНО! :ku:

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите и этот пост тоже, раз пошло редактирование

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще идея какая.

 

Давайте поставим цель создания команды - порабощение вселенной.

 

И идею - пусть IMPERA пропагандирует унитарность и создание единой и незыблемой империи людей для подготовки к противостоянию людей и тех инопланетян, с которыми мы встретимся. Будем воевать за объединение человечества (а также лунян, марсиан и венериан - да они нам как братья, с одной ведь слонечной системы) и введение деления по цвету штанов !!!

 

И девиз - будь бдителен в позиции на коленях! Сзади может подобраться злобный инопланетянин! (Это не про Панду. Панда, это не про тебя. )

 

А Казахстан должен быть основой этой империи. А наш президент - его неустанным руководителем!

 

:ku:

73297[/snapback]

 

ну чтож идея неплохая, перефразирую на страйк:

 

Цель создания Имперы - "завоевание" авторитета лучшей команды страйкбола в Казахстане. (тупо субъективно для самой же Имперы)

 

Идея - пусть IMPERA пропагандирует унитарность и создание единой и незыблемой команды страйкболистов для противостояния "врагу" (чисто в игровом смысле)

 

И девиз - будь бдителен везде и всегда ибо враг беспощаден (опять таки чисто на игре) (часто стреляет в лицо, маклаудит, и ваще както все не по честному :)

 

А Импера должна быть основой этой империи. А наш командир - его неустанным руководителем!

 

Другим командам прошу не обижаться и не принимать близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож идея неплохая, перефразирую на страйк:

 

Цель создания Имперы - "завоевание" авторитета лучшей команды страйкбола в Казахстане. (тупо субъективно для самой же Имперы)

 

Идея - пусть IMPERA пропагандирует унитарность и создание единой и незыблемой команды страйкболистов для противостояния "врагу" (чисто в игровом смысле)

 

И девиз - будь бдителен везде и всегда ибо враг беспощаден (опять таки чисто на игре) (часто стреляет в лицо, маклаудит, и ваще както все не по честному :)

 

А Импера должна быть основой этой империи. А наш командир - его неустанным руководителем!

 

Другим командам прошу не обижаться и не принимать близко к сердцу.

73305[/snapback]

 

Лучшей командой Галактики! На меньшее не согласен! Давайте хотя бы лучшей командой планеты и (ну, в дальнейшем, когда в довесок к экранопланам - уже есть идея купить списанный и бюджет команды на ближайшие 600 лет утвержден - приобретем звездолет. Опять же прошу запомнить, что я против ВАРП-привода по личным соображениям. Я предпочитаю уходить в подпространство и оттуда джампировать. И энрегию и время и рассудок сбережем) Галактики. (С оговоркой, что после покорения Галактики займемся Вселенной.)

 

А вот по поводу будь бдителен всегда и везде - это да! Как вспомню сетования молодого человека, наколовшегося задницей на кран в ванной, о том, что никому нельзя верить, так и понимаю, что имено самому надо быть бдительным в первую очередь. Ибо невнимательного или затормозившего снимают и с ретранслятора. А бдительного и не расслабленного - хренушки.

В общем, берегите зопу.

 

 

Теперь серьезно.

 

Объявляем конкурс на лучшую формулировку:

1. Цели команды IMPERA

2. Идеи существования команды IMPERA

3. Девиза команды IMPERA

 

P.S.

IMPERA - отряд гвардии Императора. В народе известны как "Саламандры" - из-за изображения серебрянной саламандры на черном фоне, которое воины носили на левом плече.

Саламандра - мифическое существо, огненное существо. Живет в огне.

 

Конкурс продлится до 27 марта 2009 года. До 29 марта будет вынесено решение.

Конкурсная комиссия - Аляска, Черепаха, Архангел, Падре, Арсен.

Награда победителю - пакет шаров 0,25 BB King, а если победителем окажется боец или рекрут команды IMPERA, дополнительно будет награжден нашивкой "Звезда Смерти".

 

Ваши предложения размещать здесь. Флуд приветствуется! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Это официальная идея или как? В смысле Имперцы эту идею поддерживают?

73319[/snapback]

 

это предложение Импере и тема над чем задуматься. Поддрежат или нет, я не знаю. Поглядим - увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это предложение Импере и тема над чем задуматься. Поддрежат или нет, я не знаю. Поглядим - увидим :)

73321[/snapback]

"только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах"...(с) замизнаетекого

 

PS Про завоевание галактик - вьюноша читайте в нашей командной визитке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- или вам просто интересно мнение товарищей из других команд по данному вопросу?

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах"...(с) замизнаетекого

 

PS Про завоевание галактик - вьюноша читайте в нашей командной визитке

73324[/snapback]

 

мне корона ни к чему, фейсом не вышел :) все для блага общества, у нас дермократия, однако. ой, извините, опечатка вышла, демократия то бишь. :)

 

Альянс БГУ - так как целью Альянса стоит всегалактическая экспанисия

и тотальное доминирование

 

Гипотетически почему Импера не может быть конкурентом в завоевании галактики? (шутка). это они решат сами, надо оно или нет, или ваще был ли смысл все это затевать.

Изменено пользователем Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный однако конкурс получается, вы сами еще не определились с целью и т.д. за столь долгий срок увлечения страйкболом или вам просто интересно мнение товарищей из других команд по данному вопросу?

73346[/snapback]

сами то с целью давно определились. Основная - позитивный отдых :)

а мнения - да, они всегда интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из звездных войн?

73337[/snapback]

Да

 

НКВД - вики и прочие педии, это, конечно хорошо. Но НАША саламандра - это именно живущая в огне.

 

Попрошу питомчега не обижать.

 

 

Изи, как правильно сказал Архангел, определились давно. Но раз новички хотят точной формулировки - флаг в руки! Значит время, тк скзть, собирать камни :drinks:

 

 

Кстати, где предложения? Кайрон, свою формулировку дай, раз уж начал.

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за тупого, но повторюсь

 

Цель создания Имперы - "завоевание" авторитета лучшей команды страйкбола в Казахстане. (тупо субъективно для самой же Имперы)

 

Идея - пусть IMPERA пропагандирует унитарность и создание единой и незыблемой команды страйкболистов для противостояния "врагу" (чисто в игровом смысле)

 

И девиз - будь бдителен везде и всегда ибо враг беспощаден (опять таки чисто на игре) (часто стреляет в лицо, маклаудит, и ваще както все не по честному

 

А Импера должна быть основой этой империи. А наш командир - его неустанным руководителем!

 

п.с. в силу многих причин, в том числе финансовых, как я успел заметить мнение других рекрутов, предлагаю оставаться в статусе рекрута до момента полного минимального обмундирования во флек, но всего не более 6 месяцев с момента как кандидат официально заявлен рекрутом. кстати с челом, отвтетственным за рекрутство так и не определились?

Изменено пользователем Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...