Перейти к содержанию
Purgen

изъятии Глока в Усть-Каменогорске

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно ехал я в магазин (оружейные) дабы примерить и в последующем поставить ЛЦУ на свой Глок (CYMA Electric G18C) купленный у комрада Краснова. Но как говорится не повезло толи ограбили в этот день кого толи что я не знаю- знаю только одно Спецназ УВД и ДПСники проводили совместную операцию.........ну и как вы уже поняли остановили .....обыскали .....нашли....изъяли )))) Меня крайне удивило поведения нашей доблестной милиции (в хорошем смысле) все было как в американских фильмах обращались ко мне на ВЫ некто не грубил и тд. Пистолет был изъят в присутствии понятых и с прочими заморочками. Отвезли в УВД сняли пальчики сфоткали и так далее. Сказали что на следующий день вернут. Пришёл на следующий день участковый почесав голову сказал что криминалисты в небольшом затруднении т.к некогда такой пневматики в глаза невидали и так далее, и пообещав что на следующий день экспертиза будет готова отправили домой. Придя уже на следующий день с меня взяли расписку что всё мол получил и тд. отдали пистолетину ( в целости) и отпустили и ещё бумажку экспертизы дали которую приложу ниже. Ну собственно вот такая история произошла со мной на этой недели. Прошу прощения если топик был размещён не там где надо.(размер скана 600кб)

post-22999-1235322086_thumb.jpg

Изменено пользователем Purgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форумная бага.

70644[/snapback]

А я думал, это у меня одного.

Purgen, залей плз на какой-нибудь хостинг картинок, типа imageshack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "GYMA"... о_0

 

А в остальном - довольно занимательно

Изменено пользователем Domopitek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да название пистольки написали неверно )) Но думаю это они просто описались ! Потому как некаких названий и марок я им не говорил )) Инфу органы нашли сами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати... С приводом кто-нить вообще "нарывался"?

Хочется в глаза инспектора посмотреть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати... С приводом кто-нить вообще "нарывался"?

Хочется в глаза инспектора посмотреть! :lol:

73238[/snapback]

смотря что подразумевать под вашим "нарывался"

если всё по правилам в чехле или коробке, то может закончиться вполне благополучно. А если в открытую лежит на заднем сиденье или багажнике или того хуже не дай бог вы с ним просто выперлись во двор пострелять!!! :blink:

Не советую! может не очень смешно закончиться!!!

из личного опыта! Такой эктрим может растянуться на пару недель ГЕМОРОЯ и НЕРВОТРЕПКИ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...