Перейти к содержанию
Peace

Работа форума: Выскажи мнение

Рекомендуемые сообщения

хочу мегафотогалерею

причём на форуме а не на фотомаилру

и ложить там фоты не потоком с каждой войны снятые по принцыпу мы чистые до войны и мы грязные после войны

а интересные желательно с акшеном

фоты у всех мал мал наберутсься

готовьте оформление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы с верхних товарищей (которые в баннер целятся) сделать ссылку на /

а то туда вообще никак попасть нельзя, кроме как адрес руками поправив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Too many users 120 штук online , сегодня с утра выдавал на протяжении часа.

И как следствие невозможно отобразить страничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал флуд контроль для поиска. Теперь должно давать нажимать кнопку "Новые сообщения" скольугодно часто.

Посмотрим за нагрузкой если сильно возрастет придется снова включить.

Раньше стояло 20 секунд, тоесть 1 раз в 20 секунд можно было это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил эмблемку :)

есть мысль использовать в качестве аватара на других форумах (реклама инсайд, так сказать).

какой у нее адрес рисунка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил эмблемку :)

есть мысль использовать в качестве аватара на других форумах (реклама инсайд, так сказать).

какой у нее адрес рисунка?

3078[/snapback]

Вот ссылка http://www.airsoftgun.kz/forum/style_images/airsoftkz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу через проксятину - постоянно жмать обновить приходицца...

иначе новых постов не увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерация передана людям, участвующим в играх и обсуждениях и не умеющим ограничивать себя в высказываниях, как и не умеющим сдерживать своих друзей.

За счет этого при обсуждении некоторые люди позволяют вольные высказывания на свободные темы, котрые обижают людей, которым направлены.

 

Будьт добры, ужесточите модерацию на темах, касающихся открытия.

 

Меня, например, занадоели высказывания Лемакса. Он уже в открытую пишет всякую хрень, а плюсов в его адрес я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решения таких вопросов воспользуйтесь кнопкой РАПОРТ. Если после этого вам не последует ответа от модератора с объяснением почему он не поставил плюс или действий от модератора обратитесь к администрации... К сожалению Других модераторов пока нету...

Администрация также всегда готова выслушать ваши притензии по качеству модерирования так что пользуйтесь кнопкой рапорт и пишите в личку администрации форума...

Это касается всех!!! Не зависимо от командных принадлежностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен ч Черепахой, вот буквально сегодня он получил плюс за так сказать провокацию и оскорбление Лемакса, а вот сам он за ответный пост Черепахи не получил даже устное предупреждение, хотя там светил плюс.........Да и мне досталось устное предупреждение от Дерека, за то что я был якобы не в теме, хотя вопрос стоял о том что бы решить о чём будет идти разговор в реальной встрече, так сказать спорные моменты, так что я считаю, по логике вещей, что мой пост был в теме !!!!!!!!

Воть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак как я уже говорил В личку мне Гриззли или ПЭ ЖЭ ссылку на тему с пояснениями и возмущениями (в очень деликатной форме). Будем разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко тормозит форум, так долго у меня не грузится ни одит сайт в глобе, хотя канал у меня 8 Мбит/с. При попытке открытия более 2 тем в отдельных окнах форум вообще неоткрывается и пишет что сервер недоступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожайлуйста сделает трасерт... также хорошо бы было знать страну вашу... Пожайлуйста трасерт мне в личку... возможны проблемы с пользователями из росии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я получил плюс за реплику "Аляска ты не в теме" , чем оскорбил !? Аляску.

Аляска, кстати, я тебе писал не как модер, а как пользователь, модеры красным выделяют сообщения.

Черепаха, а ты тоже на язык не воздержан, друг мой;-)

Оскорбления твои поддостали тоже, плюсы зато с тебя снимают исправно, радуйся;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со снятием плюсов произошел глюк небольшой... Все кто имели хоть ручные снятия получили дополнительно автоматическое... от моего имени... Сейчас думаю что делать... Наверное все предупреждения будут сняты... Или будет откат предупреждений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со снятием плюсов произошел глюк небольшой... Все кто имели хоть ручные снятия получили дополнительно автоматическое... от моего имени... Сейчас думаю что делать... Наверное все предупреждения будут сняты... Или будет откат предупреждений...

3651[/snapback]

ну хочется надеятся, что снятие плюса Черепахе было техническим сбоем, а не сделано искусствено. Потому как очень тяжко мириться с тем бардаком который он развел в открытии сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже отвечать не буду на глупые провокации. Рапорт отправлен.

 

ЛеМакс, спасибо, твое мнение учтено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так

по последним 2 постам

я думаю авторы погорячились и расскаиваются о не совсем корректных и не правильно сформулированных выражениях

2 Cherepaha

если будут продолжаться дисскуссии в таком тоне плюс будет опять

и его поставлю я

LeMax [КАЗБАТ]

если будут продолжаться дисскуссии в таком тоне плюс будет

и его поставлю я

и всем если хотите общеться сами у вас есть почтовые голуби

тут бардак не нужен

ХАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...