Перейти к содержанию
Peace

Работа форума: Выскажи мнение

Рекомендуемые сообщения

Мега+ Хром и все путем! :)

 

+ 1 к чату и к тому чтобы мона было редактировать самому свой первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня тоже как раз мегалайн и хром - и картинки не грузяцо. И ни с какими другими сайтами днем такой проблемы нет, все грузицо и видицо нормально, хоть в .кз зоне, хоть в .ру хоть в .com.

 

Проблема с airsoftgun.kz активно наблюдается днем, ночью врубал - все пучком было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был же на казахстанских irc какой-то чат посвященный страйкболу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, ирка идёт уже обособленным чатом, придётся как-бы "уходить" с форума. Ну а интегрированный част позволит быть в курсе событий чата и форум.

 

Да, было бы удобно удалять свои сообщения.

 

Ещё бы мод закрепляющий первое сообщение в теме и тогда при обновлении контента (например в барахолках) можно будет не создавать новые сообщения, а менять первое.

 

Также есть мод добавляющий графические кнопки под сообщением: "спасибо", "+1", "баян", "купи словарь".

Изменено пользователем ku7mich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики хрен знает но не открывается у меня ни дома, ни на работе карта БНД, у других тоже такая проблема есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики хрен знает но не открывается у меня ни дома, ни на работе карта БНД, у других тоже такая проблема есть

107213[/snapback]

+1 с пикчами грабли есть однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтоб отслеживать грабли будьте любезны писать своего прова (для мегалайнеров тарифный план) и собственно браузер и очень желательно модули которые накручены на него.

 

иба

на работе нурсат/огнелис 3.6.3

дома мегалайн турбо плюс/огнелис 3.6.3/макстон

проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома: Мега хит/огнелис 3.6.3

 

На работе: мега, какой не знаю/огнелис 3.6.3

 

 

Леха, причем было так. Когда тока выложили открывался без проблем, я позвонил своим пацанам, что бы распечатку цветную карты сделали. Они перезвонили говорит не можем открыть, я попробовал у себя снова, тоже не открывается. Вторая поправленная карта, тока до половины, открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня

 

Мегалайн безлимитка

Хром вот с таким модулем http://www.google.com/support/chrome/bin/a...er=173424&hl=ru

переводчик короче

 

и эти самые... тяпки (грабли) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера, выделенка - проблем нет, слава богу. Грузится шустро не в пример другим ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к тому что говорил.

Нурсат не грузится никак нив одном браузере

Дома мегалайн как только выкачал лимит и кастрировали канал грузиться перестало, так же в любом браузере :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не могу корректно поменять аватар (просто старый искажается), причем на одном компе новый аватар отображается, на другом старый, но суженный

2. в нашей командной ветке "командные фото" вообще глюк какой-то! В двух разных сообщениях с разным текстом в прикрепленных файлах весит один и тот же файл, а отображается только в предыдущем сообщении, если добавляю файл в другом сообщении, то в предыдущим отображается два файла! А если удаляю в пустом сообщении, то удаляется и там, где должен быть.

З.Ы. изъяснился как мог

З.Ы. З.Ы. Ниче не курил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аватар закешировался. Ctrl+F5 поможет

2. Ниче не понял. Вообще юзайте галерею для таких дел

 

И в дальнейшем сначала проверяйте работу своего браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение объеденить из анкеты пользователя Ник и команду в формате ник[команда] как уже многие сделали только сделать это автоматически если эти поля заполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереально

бо ник - обязательное поле, являющееся логином

а поле команда - дополнительное, которая ни на что не влияет

опять же с переходом из команды в команду - нереально автоматом делать изменение части ника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение объеденить из анкеты пользователя Ник и команду в формате ник[команда] как уже многие сделали только сделать это автоматически если эти поля заполнены.

118554[/snapback]

Костя, а как быть Фрилансерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереально

бо ник - обязательное поле, являющееся логином

а поле команда - дополнительное, которая ни на что не влияет

опять же с переходом из команды в команду - нереально автоматом делать изменение части ника

118555[/snapback]

 

 

Вместо ника выводить объединенный сильно не пинать форумы не админил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумать сокращение какое-нибудь

118559[/snapback]

Ну у вас команда уже состоялась, вы можите без обезательного порядка так сделать. Но а в целом, перебещикам сложно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...