Перейти к содержанию
Peace

Работа форума: Выскажи мнение

Рекомендуемые сообщения

В принципе если вы будете подавать жалобы КТ о том что у вас плохой конект до нашего узла (Который как не странно стоит в ДКП Казахтелеком) то я думаю это может ускорить процесс... А так мы пока не придумали как решить эту проблему. КТ говрит с их стороны все в порядке типа смотрите трасерт там никаких задержек. "Наши" админы тоже говорят что все отлично и никаких нагрузок нету. Данные мониторинга трафика показывают максимальные нагрузки в 2 мегабита в секунду лиш изредка, да ито 2 мегабита это не предел нашего канал поидеи. У нас 100 мбит по казахстану, ну покрайней мере так заявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке отправить личное письмо или просто зайти в ящик показывает белый экран и такую бяку

 

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 92160 bytes) in /home/highway/public_html/airsoftgun/forum/skin_cache/cacheid_6/skin_ucp.php on line 2528

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при просмотре галереи такая же фигня:

 

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 23040 bytes) in /home/highway/public_html/airsoftgun/forum/skin_cache/cacheid_6/skin_topic.php on line 451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой аватар отображается наполовину.

при попытке войти в Мой Профиль получаю сообщение

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 368640 bytes) in /home/highway/public_html/airsoftgun/forum/skin_cache/cacheid_6/skin_ucp.php on line 1613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при просмотре галереи такая же фигня:

 

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 23040 bytes) in /home/highway/public_html/airsoftgun/forum/skin_cache/cacheid_6/skin_topic.php on line 451

8922[/snapback]

 

то же самое блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду разбираться...

9009[/snapback]

Причем это у меня в мозилле, в експлорере работает, по крайней мере галерея

UPD. Видимо это была случайность, щас и там не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это была не случайность... просто движку форума перестало хватать отведенных ему 8мегабайт Памяти. Лимит увеличен все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Mozzill-ы пытаешься щелкнуть на присоединенный эскиз выдает новое окошко полное билеберды наподобие такой:

џиџрџиџрџиџрџиџрџиџр

 

раньше открывал нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытках прикрепить новую фотографию в галерею выдает новое пустое окно и вот такую надпись в командной строке http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?act=module

 

И ничего не добавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не добавляется. С двух компов разных пробовал.

Утром закидывается одна фотка, потом - пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ERROR

The requested URL could not be retrieved

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

While trying to retrieve the URL: http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?

 

The following error was encountered:

 

Zero Sized Reply

Squid did not receive any data for this request.

 

Your cache administrator is root.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Generated Thu, 01 Jun 2006 10:47:43 GMT by ns.sergroup.kz (squid/2.5.STABLE5)

 

Опять пытался загрузить картинку. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще

IPB WARNING [2] usort(): Invalid comparison function. (Line: 1925 of /modules/gallery/post.php)

 

Это при попытке прикрепить через раз либо это либо пустое окно, в командной строке - http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?act=module

 

Помогите ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытках прикрепить новую фотографию в галерею выдает новое пустое окно и вот такую надпись в командной строке http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?act=module

 

И ничего не добавляется.

10258[/snapback]

 

тоже самое... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня терзают смутные сомнения - размеры фотографий к тебя Макс?

 

с Гукой уже выяснили - полюбому уменьшать - бо фотки весом в мегабайт будут нещадно резаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался закинуть только что две фотки размером 800 и 237 КБ

Результат - пустая страница ...

Какойразмер нужен-то? Меньше 200??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гризли, в Мозилле тема с открытием эскизов в новой вкладке так и не работает, даже если просто щелкаешь на увеличить, он выдает белый лист, покрытый совершенной бессмыслицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, всё по-прежнему...

даже 188 кб не пропускает...

с моей стороны админы ничего не прикрывали...

причина в самом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу прчин в форуме... Все проверил... сам могу постить и все остальные тоже могут... Пользователей ваших посмотрел вроде все с нимим в порядке... попробуйте создать новых пользователей и запостить с них... если проблема повторится значит проблема у вас с компьютером/браузером/инетом если посто пройдет удачно я буду дальше смотреть ваших пользователей и искать в чем ошибка в них.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу прчин в форуме... Все проверил... сам могу постить и все остальные тоже могут... Пользователей ваших посмотрел вроде все с нимим в порядке... попробуйте создать новых пользователей и запостить с них... если проблема повторится значит проблема у вас с компьютером/браузером/инетом если посто пройдет удачно я буду дальше смотреть ваших пользователей и искать в чем ошибка в них.

Спасибо за понимание.

10581[/snapback]

 

хмм... запостила с нового пользователя... тоже самое... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать... Проблема в барузере/интернете... я конечно не остановлюсь в решении этой проблемы, но на данный момент я слабо верю в то что проблема на стороне форума, хотя всякое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...