Перейти к содержанию
Cherepaha

Экипа

Рекомендуемые сообщения

Афигеть, дайте 2...

16100 тенга за каммо немецкой армии. В 2 раза дороже, чем Китай Вудленд на барахолке...

Но - я ношу куртку вудленд, которая не мэйд ин Чайна уже 3-й год - с окраской и материалом ничего не происходит. А с китаем начались изменения - его хватит на сезон.

В принципе при таких расценках до следующего лета реально насобирать денег на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Недавно услышал следующее: часть команды считает, что берцы песочного цвета - это по желанию.

 

Спешу напомнить, что до конца лета мы все должны приобрести песочные ботинки и камуфляж вудленд.

Это было решено на командной встрече и записано.

Там же было указано, что до осени надо определиться с цветом второго камуфляжа - более приемлемого при "пустынном" окружении.

 

Если команда захочет изменить ранее принятое решение, это должно произойти на командной встрече и к тому должны быть, как мне кажется, веские основания.

 

Это может быть вопросом для обсуждения на следующей командной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс - наша с тобой форма очень хороша в степи и пустыне...

Зачем разводить лишнее.

Она есть/бывает у Ивана.

Да я думаю и капитан Краснов поможет с приобретением по более низкой цене - нам же пачка её нужна будет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки поднимем повторно вопрос о каммо - к чему же мы хотим прийти?

P.S. Буду в Питере и если найду время - то куплю себе флектарн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем кто в команде ИМпера эксплуатирует рагрузку от ПЖ.

Обратите внимание на петли которые по идее должны удерживать тактический ремень. Они слабые именно в точке своего крепления к разгрузке. Пришиты они только в сеточке.

Как следствие этого моя рекомндация всем бойцам имперы кто активно собирается эксплуатировать данный элемент экипировки.

Взять строповою ленту достаточно плотную нужной ширены. Отрезать куски примерно 5 см. длиной И пришить этими кусками ленты петли к основным элементам разгрузки.

Заинтересовавшимся могу показать как это сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ещё бы увидеть саму разгрузку и померять её, надо бы выяснить подойдёт ли она мне или где ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...