Перейти к содержанию
Archangel

маленькая распродажа

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему здесь, т.к. у сокомандников были пожелания купить часть моего арсенала.

 

1) ЛОТ 1 Classic Army M15A4 http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...ic%20Army%20AEG

В комплекте: Ni-CD батарейка 9.6 Вольт, 1900 Махов, бункер.

Тушка и ствол - металл, приклад и ручки - пластик.

Цена 200 у.е. - (как купил в свое время у Лютого)

 

Причина продажи: стоит пылится, не используется и М16А3 у меня своя есть почти не юзаная :)

 

2) ЛОТ 2 Classic Army MP5A2 http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...ic%20Army%20AEG

Full metal, приклад и цевье - пластик.

В комплекте: 1 бункерный магазин, 3 механы, батареи 2 штуки (8.4 Вольта Ni-CD Sanyo 1700MaH, 8.4V Ni-Mh, Intellect 3800 MaH

Дополнительно установлено:

а) нарезной стволик (при 100 м/с данный девайс пуляет очень далеко, сопоставимо со 120 тюном

б) рельса для установки прицелов

к нему в довесок идет набедренная сумочка для 3-х магазинов черная.

Настрел 7000 шаров.

Цена 400 у.е.

 

3) ЛОТ 3 Очень большой чехол расцветки вудланд, внутри черный, мягкий. У меня в нем жила PSG-1, Аляскин L86 туда поместиться на ура и еще места валом останется. Если его полностью расстегнуть, то на нем можно лежать (удобно для снайперов). Покупал в Коргане за 7000 тенге, отдаю за 5000 тенге. Фоты постараюсь сделать.

 

to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что еще:

вот если не продасться MP5A2 - то продам тогда скорпион. Цена - как брал - 100 у.е.

Но лучше покупай MP5A2 - девайс очень приятственный. Можете спросить мнение Гендальфа о G3 SAS который я ему продал - так вот этот привод в плане точности и дальности еще получше того. Правда и подороже :)

 

продолжение еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что еще:

вот если не продасться MP5A2  - то продам тогда скорпион. Цена - как брал - 100 у.е.

Но лучше покупай MP5A2 - девайс очень приятственный. Можете спросить мнение Гендальфа о G3 SAS который я ему продал - так вот этот привод в плане точности и дальности еще получше того. Правда и подороже :)

 

продолжение еще будет...

65761[/snapback]

Что за скорпион, ссылку дашь? или фотку с описанием :)

 

МП5А2 довольно большой, судя по хар-кам. Габаритных размеров и веса не нашла на ВГЦ :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна

вот ссылка: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...-Machine%20Guns

ток у меня китайский и электрический

но на скорпион есть очередь :)

Первым в списке идет пока Маэстро, потому что он от него зарядник у себя дома потерял :) Найдет зарядник - будет удален из списка

Вторым идет Касатка - он хотел купить, правда это было давно

больше в очереди никого нету :)

 

Честно - купи MP5A2 - честный вес в 3 килограмма, приятные баты в комплекте и отличная точность и дальность, для такого короткоствольного привода

кстати - ссылка на MP5A2 на ВГЦ есть в моем первом посте

Изменено пользователем Archangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку видела, открывала, щас даже нашла по ней вес и длину :pardon:

Но скорпион (уже глянула) мне гораздо больше нравится своей компактностью и легкостью. В 3 раза легче МП5 :acute: и раза в 2 короче :)

 

Лана, что там дальше с очередью... мне не к спеху ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна

вот ссылка: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...-Machine%20Guns

ток у меня китайский и электрический

но на скорпион есть очередь :)

Первым в списке идет пока Маэстро, потому что он от него зарядник у себя дома потерял :) Найдет зарядник - будет удален из списка

Вторым идет Касатка - он хотел купить, правда это было давно

больше в очереди никого нету :)

 

Честно - купи MP5A2 - честный вес в 3 килограмма, приятные баты в комплекте и отличная точность и дальность, для такого короткоствольного привода

кстати - ссылка на MP5A2 на ВГЦ есть в моем первом посте

65878[/snapback]

 

Вторым Касатка не идёт.Я никогда не хотел скорпиона.Его хотел Рэй.

Прекратите нас путать, мы не похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...