Перейти к содержанию
Archangel

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

НКВД, роботы - это всего на всего орудие... они не принимают решения самостоятельно, а управляются стрелком.. также как и ружжо... если приматать ружжо к дереву и курок держать на веревочке, это можно? А если спускатель курка будет беспроводной, а дерево сможет перемещаться в пространстве, тогда можно )) и опять же ружжо само обычно уходит  в мертвяк, сопровождаемое мертвецом-владельцем)) про роботов страйкболистов с искусственным интеллектом пока рано рассуждать, хотя для Панды нет границ возможностей ))

впаду тогда в абсурд :biggrin:

 

теоретически возможно, чтобы оператор робота мирно сидел себе в мертвяке или на кухне и пил пиво. :drinks: как яво убивать тогда?

 

зы может все таки без "роботов"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы может все таки без "роботов"?  :)

72545[/snapback]

 

Я тоже против роботов. К чему эта гонка вооружений? Что завтра другие команды на это выставят? Хотя против отдельных "неубиваемых и невоспитываемых" бойцов роботы, электромечи и бензопилы применяться могут :P

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз оператор учаснег, он не должен быть в мертвяке а находиться в зоне театра военных действий.. причем всоответствующем команде камуфляже и тп... а робота можно как нить деактивировать ака мину, желательно гуманным способом )) блин ну дайте ж танчег погонять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз оператор учаснег, он не должен быть в мертвяке а находиться в зоне театра военных действий.. причем всоответствующем команде камуфляже и тп... а робота можно как нить деактивировать ака мину, желательно гуманным способом )) блин ну дайте ж танчег погонять))

72553[/snapback]

в обсчем скажу кратенько

 

я против роботов в страйкболе, насколько я его понимаю. принципиально.

 

мое имхо, помидары не кидать. будут роботы на "игре" - я пас. домой поеду. пить пиво и играть на компутере...

 

без обид :drinks: (у каждого свои тараканы в голове. мои тараканы - против Skynet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пристали!

да дайте хоть один раз Панде воплотить свои гениальные идеи!

(в метале,дереве,пластике и т.д.)

а если просто поболтать, то я вот хочу сделать ракетно-зенитный комплекс, на две спарки по 12 стволов, с лазерным дальномером, спутниковой навигацией, автономной и самоходной платформой(запас хода 10000км), боезапас 1млн.шаров калибра 6мм

для борьбы с боевыми роботами

но делать не буду, только потому, что найдутся ревнители Правил, такие как НКВД, Брончер и Аляска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вот, приехали... "давайте не будем потому что мне не нравицца" )) а мне мож не нравится играть с кем нибудь играть у кого прыщик на носу ;)) данный вапрос нужно решать законодательно на основнии объективной аргументации с четкими дефинициями. Скажите свое слово юридический департамент имперского батальона №5 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКВД, роботы - это всего на всего орудие... они не принимают решения самостоятельно, а управляются стрелком.. также как и ружжо... если приматать ружжо к дереву и курок держать на веревочке, это можно? А если спускатель курка будет беспроводной, а дерево сможет перемещаться в пространстве, тогда можно )) и опять же ружжо само обычно уходит  в мертвяк, сопровождаемое мертвецом-владельцем)) про роботов страйкболистов с искусственным интеллектом пока рано рассуждать, хотя для Панды нет границ возможностей ))

а про заводское исполнение -кирпичи оно конечно на заводе делают)), но гранаты это ж оружие, хоть и не заводское (опять же у Панды гдето в подвале сидит не сертифицированная девочка прикованная к батареи, денно и нощно набивающая поролоновые трубы горохом)))

72540[/snapback]

 

Тада я, чур в домике я! По мене не струлять ежели я пальцы крестиком загну... :lol:

И давайте таперича юридическую подоплеку и обоснование в моем заявлении искать. :lol:

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю я ваших причин для ломания копий по поводу есть или нет боевые роботы на страйкбольных играх.

Я вот лично кроме мины- клеймора ничего подобного не видел и не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панда опять ты совершаешь Бальшую Ашыпку! (с)

Не обсуждай идеи а ДЕЛАЙ! Сделай "робота", обкатай его на приватках, по результатам испытаний во первых сам поймешь нах оно надо или нет, во вторых остальные моменты учтешь. Предалагай народу готовый продукт а не идеи кторые из тебя так и прут :biggrin: Уверен в процессе создания 90% идей отсеяццо как нерентабельные ;)

ПИС :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мне досталось ))

Я то что, я то тильки за, главное Панде дать потешиться ))

А если это камень в мой огород после известной игры, то тут да, я ревнитель правил )) Ибо нефиг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груз пришел.

Все в наличии кроме тапета.

Народ подскажите как теперь связаться с ВГЦ и доказать что они не положили в посылку тапет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молиться.

 

А лучше так им и написать - не положили.

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех участников тренировки.

Надеюсь серией тренировок мы добъемся улучшений.

 

P.S. Вегетарианский MRE есть можно. Но не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие тащите флешки на командник.

дам метров 300 фоток с тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...