Перейти к содержанию
Archangel

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

Почему не видно :( на БЗМ она очень хорошо своим прекрасным голосом координировала выкуривание из кустов ВЬЯРДА :biggrin:

 

Вел ком на командник и будет тебе счатье :)))))

Изменено пользователем Юрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно.Она вместе с Лютым туда уехала после бзм.

Изменено пользователем KOCATKA [IMPERA]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно.Она вместе с Лютым туда уехала  после бзм.

72342[/snapback]

:lol:

ладно я помолчу.. но разведка у вас фигово работает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрив, разведка у кого ? У меня налажена нормально, у остальных ненаю )))

Нику можно было лицезреть с позавчера на вчера у меня на даче при её,дачи, строительстве )))

Народ, вот реально, против бронетурелей я против как и вы, а если будет оператор ? То есть его реально можно будет обнаружить и ( с особой жестокостью) завалить ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Аляска... и не жалко бедного страйкера дачей грузить а?!?

эх ты!!!

 

 

по поводу туррелей... и оператора, хммм....

1. игра превратиться в систему убей оператора/защити оператора

2. запарисся ты его искать етого оператора....

 

до сих пор против!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам предложил прикольное действо, новыфе квесты мона делать, найти и уничтожить оператора, другим добраться до него и защитить )))

Не жалко, она против не была. Все получили свой фан, даже ты, когда всю ночь там дрых )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... давайте!!!

я бу сидеть в комнате на 2-м этаже какогонить дома....

поставлю 2 туррели на прострел в 2 стороны по коридору...

еще камеры на них привяжу...

и бу из комнаты сидеть и операторить...

будете народ запускать пока у меня шары не кончаться или баты не сядуть!

и что дальше!?

или ваще в подвале заныкаюсь в буком и пультом...

ищите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете народ запускать пока у меня шары не кончаться или баты не сядуть!

и что дальше!?

 

72373[/snapback]

Автомобильный аккумулятор и мешок (не путать с пакетом) шаров и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не представляешь какая охота на тебя начнётся,УУУУУ. Будут искать похлесче чем пульт на БЗМ. а когда найдут, то зверско расстреляют. Понэнтому делу я считаю что подобные весчи на пультах не применимы в страйкболе. так-как народ тупо будет уходить в несознанку и говорить что его никто не убил, и вообще никогда не попадали. Другое дело предлагаю ввести в обиход маленькие машинки на пультах которые в дальние комнаты будут доставлять гранаты, вот тогда будет интерестней)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, машинки...потом самолётики, потом маленькие роботы...народ, я понимаю весенний бред...но всё же.

Против турелей он, а машинки за....на меня машинок не напоссешься, буду кирпичами уничтожать ведь ))))

 

Про оператора.

Читать внимательно, я ж написал что можно как квест. не в зданиях, а например в горах.

В лесочке...найти и уничтожить реально, один оператор-одна установка ))

А вообще это просто поощерение полёта мысли Панды )))

Пускай тешится дитятоко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу турели. Есть вопросы похлеще.

 

Командиры взводов, не редактирую, пока сами не представите инфорацию. ПРЕДСТАВЬТЕ СОСТАВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ отдельным сообщением ЗДЕСЬ:

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic6s0.ht...417entry72417

 

Пятое подразделение отписалось.

 

Аляска, вопрос к тебе.

Флек соответствующей расцветки, рации с гарнитурами, вода, разгруз или РПС, колени/локти, имперский шевронг - когда будут объявлены обязательными для участия в составе команды на больших играх?

 

Планировалось, что уже.

 

Еще Аляска к тебе вопрос.

Тренировка просралась - погода. Ладно, жопки решили не мочить.

КОГДА будет следующая тренировка? Кто в каком камуфляже будет? Как будет проходить тренировка?

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ  имеют  быть  на страйкбольном  поле боя

автономные (и/или дистанционно управляемые) боевые платформы

Если да то какая возможная тактика их применения  может быть?

72246[/snapback]

После просмотра твоего изделия вчера, меня потянуло к эстетике, вот тебе решение, твоей головной боли

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...rch_Heng%20Long :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ты не смыслишь в колбасных обрезках... нет в боевых роботах главная их прелесть в том что собираешь ты его своими руками а не собирает его какой нить китаец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панда!!!

могу тебе привезти китайцев с китая...

пачками по 10 штук!!!

200 уе в месяц за пачку + еда!

тебе пригодиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра твоего изделия вчера, меня потянуло к эстетике, вот тебе решение, твоей головной боли

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...rch_Heng%20Long  :biggrin:

72454[/snapback]

Их есть у меня, точнее у жены :P прикрутим беспроводную камеру и держись супостат ;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпичи не сертифицированы к использванию как страйкбольное оружие ;) не знаю как там по правилам, но имхо страйбольное оружие эт любое устройство, способное метать 6 мм шарики в пределах разрешенный скоростей, а на скорости и то помойму ограничение уже сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпичи не сертифицированы к использванию как страйкбольное оружие ;) не знаю как там по правилам, но имхо страйбольное оружие эт любое устройство, способное метать 6 мм шарики  в пределах разрешенный скоростей, а на скорости и то помойму ограничение уже сняли

72507[/snapback]

есть глубокое подозрение, что роботы тоже не сертифицированы как страйкбольое оружие... :drinks: не потому что они могут метать шары 6мм, а потому что хз как его выводить в мертвяк и кто за этим будет следить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКВД, роботы - это всего на всего орудие... они не принимают решения самостоятельно, а управляются стрелком.. также как и ружжо... если приматать ружжо к дереву и курок держать на веревочке, это можно? А если спускатель курка будет беспроводной, а дерево сможет перемещаться в пространстве, тогда можно )) и опять же ружжо само обычно уходит в мертвяк, сопровождаемое мертвецом-владельцем)) про роботов страйкболистов с искусственным интеллектом пока рано рассуждать, хотя для Панды нет границ возможностей ))

а про заводское исполнение -кирпичи оно конечно на заводе делают)), но гранаты это ж оружие, хоть и не заводское (опять же у Панды гдето в подвале сидит не сертифицированная девочка прикованная к батареи, денно и нощно набивающая поролоновые трубы горохом)))

Изменено пользователем Kirya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...