Перейти к содержанию
Archangel

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

Итого не считая рекрутов, Имперы был один человек (Я)

Что за безобразие? Я фигею господа.((((

71309[/snapback]

Сори Антош, колена посля БЗМ и дохлый ствол не позволили повоевать с тобой бок о бок.

Да кста, народ и не удевляйтесь потом почему Амеры выносят всех на раз, они почти всегда присутствуют в ассартименте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ напомнаю у кого машинки(детекторы сталкера 1) есть и не разобраные совсем сдать мне на этом команднке!

Ляка, Косатка, и другие у кого есть!

Кутузов, Мураш, Черепаха, к вам это не относится!!

Призыв к рядовым бойцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандычь,где-то была...не ручаюсь что найду конечно...но если вчо на командник принесу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то напоминает))

 

20cafaf99048.jpg

 

Уэфф ты раньше с длинными волосами и серьгой в ухе не ходил? 8P :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати народ о сталкерских машинках, может не все знают, их использование не огранничено использовнием в сталкере, их можно использовать как миные поля, закрытые пространства, ограние по времение передвижения и бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то напоминает))

 

20cafaf99048.jpg

 

Уэфф ты раньше с длинными волосами и серьгой в ухе не ходил? 8P  :ku:

71620[/snapback]

 

Нет, раньше яходил голый и на всех оралъ :angry:

post-7514-1236160894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За заказ с вгц народ готовьте деньги!

я 85,74

Касатка 92,54

Подлый 61,45

Алекс 174,96

Череп 240,02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ имеют быть на страйкбольном поле боя

автономные (и/или дистанционно управляемые) боевые платформы

Если да то какая возможная тактика их применения может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ  имеют  быть  на страйкбольном  поле боя

автономные (и/или дистанционно управляемые) боевые платформы

Если да то какая возможная тактика их применения  может быть?

72246[/snapback]

Боюсь не тот размах боёв, относительно стоимости изделия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость изделия оказалась копеечной, хотя если исходить из того что каждый из нас понимает под автономной боевой платформой.

Для меня это автомат затаившийся в засаде.

В момент когда кто то проходит в точке Х на которую он нацелен автомат открывает огонь если действует самостоятельно или когда ему приказ открыть огонь отдает оператор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что вмешиваюсь, но:

 

Ребята, вы о чем вообще?

 

В страйкболе имхо не может быть никаких необитаемых/автономных/дистанционно управляемых боевых платформ, поскольку в Правилах страйкбола не описан механизм их поражения. Вернее так - механизм поражения описан - шар-почувствовал-убит.

Кто или что будет чувствовать шар в "боевой платформе"? Это та же "бронебашня" о которой вы так много говорили ранее в негативном тоне, только она (автономная платформа) - полный тотальный макклауд на поле.

:)

Одумайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот NKVD высказал еще одно замечание по тактике действия автоматической боевой платформе:

Как поражать автоматическую боевую платформу?

Но с другой стороны как поражать Клеймор (дистанционно управляемая мина) - когда ты видешь что он стоит на боевом взводе?

Вопрос примерно аналогичного плана...

Я вижу стоящий Клеймор - я его обхожу сторонкой.

Может быть точно так же и автоматическая боевая платформа - я ее вижу и обхожу сторонкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доги, ты видимо хотел сказать праща или секира ? )))

 

Если делать именно дистанционно управляемой то способ борьбы понятен, найди и завали оператора.

В чём проблема такого подхода ? Так же как с клэйморой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к НКВД...

ИМХО это спорт в котором должен быть человеческий фактор и т.д.

 

не сравнивайте однозарядный клеймор со стационарным пулиметом бьющим по периметру из цинка да еще и прицельно да еще и далеко....

 

Камикадзе у нас уже 1 есть, вот его на мину и можно послать, а дальше по обстоятельствам, а пулимет!? как в 41-м будем кидать на него толпы пока он не захлебнеться!?

ИМХО высказывался всегда против туррелей и буду высказываться дальше, оно не наше!!!

Вот Панда если бы ты придумал костюм Хищника с наплечной самонаводящейся автоматкой какойнить, я бы тебе поаплодировал, помог, и наверное бы еще и купил ето действо... а "Turret" в топку!!!

Пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо это туррет в топку.Насколько я понял что речь не идёт о монтировании к платформе бункера на пакет шаров а использовании механы.Я считаю что гораздо страшнее Деймос или Кульки в засаде с пулемётами с аккумуляторами УПСными.

Изменено пользователем KOCATKA [IMPERA]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, иду иду, вижу ничейный лежит пулемёт, подошёл, пнул (обезвредил), кинул в кусты, чтоб не повадно было такую хреновину ставить, и пошёл дальше, а хозяин пулемёта потом бегает исчет, матерится; неее, да есчё и попробуй докажи что в тебя из энтого пулемёта попали, возрастёт маклаудизм, товариши!.

Другое дело если энто скажим здание, и ты его обороняешь, Вот тоды расставил во всех окнах по такому пулемёт, выбрал позицию оператора, и сидишь отстреливаешся, вот тогда и убить тебя не могут, и залезть в здание проблемотично, и жертв со стороны обороняющихся минемальное колличество))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имперцы - куда Нику дели?)))))

Надеюсь мушку она с привода не спилила?))))))))))))

p.s. Если серьезно, почему её не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...