Перейти к содержанию
Archangel

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

Пандора, не ты один такой несчастный, у меня тож два ствола неизвестно где и когда я их получу тож секрет какой то......народ что то не хочит особо шевелиться........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут народ, который не хочет шевелиться? шевелимся и еще как! только от наших шевелений почта быстрее не заработает! лично я каждый день заглядываю в ЦОУ, у меня тоже два привода где-то. так что расслабляемся и пытаемся получить удовольствие (фиг знает от чего)! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут народ, который не хочет шевелиться? шевелимся и еще как! только от наших шевелений почта быстрее не заработает! лично я каждый день заглядываю в ЦОУ, у меня тоже два привода где-то. так что расслабляемся и пытаемся получить удовольствие (фиг знает от чего)! :pardon:

28737[/snapback]

 

 

Ребя, ребят спокойнее. Почта так работает, ну что поделаешь...

Не надо поливать соратников грязью за нерасторопность. Оставшиеся совершенно точно каждый день заглядывают на почту. Просто ждем, вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора, не ты один такой несчастный, у меня тож два ствола неизвестно где и когда я их получу тож секрет какой то......народ что то не хочит особо шевелиться........

28728[/snapback]

 

Алес не кепетись.. :) я тоже, на дню по несколько раз обзваниваю два отделения..Но пока тихо...Такчто народ шевелится....Димм и так делает все возможное за что ему отдельное спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего нет на Главпочтампе. выяснил, что: 1) Гульнара более вежливая, чем Зульфия (речь о работниках ЦОУ), 2) почту завозят один раз в день (в обеденный перерыв), 3) завтра они тоже работают и 4) но лучше теперь навестить почту во вторник (со слов вышеупомянутой Гульнары) :wacko:

продолжаем шевеление! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм, а там случайно лишнего клипа для обойм нет?

28774[/snapback]

 

Есть клипсы на магазы М серии, FaMAS и АК бункера только без ребер ( на АК-74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные клипсы? Не мог бы ты их в вскр. принести, если подойдут, я возьму.

28786[/snapback]

 

Нет это не разыне клипсы, это одна универсальная. В воскресенье меня не будет. Очень много дел.

Сорее всего до середины февраля на играх появляться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из них пришла сегодня, правда китайцы что то намутили и она почему то пришла Гендальфу под названием «страховой пакет». Там оказался MP5 в единственном исполнении по-моему Аляскин. Сегодня вечером заберу, завтра передам владельцу. Еще на входе три посылки- одна должна быть сегодня-завтра и еще две позже, примерно через неделю,а может и раньше –неисповедимы пути почтового отдела ( они пришли значительно позже Нового Года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и получил свой 74-й, но ради недополученного MP5 и в интересах своих товарищей по команде продолжаю исправно посещать почту. пока тишина. пандорины баксовые потери видимо еще вырастут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 150 баксов это почти привод. А я потерял их на ровном месте. И это очеь обидно. И еще обидно то что даже невозможно продать автомат за ту цену что он мне обошелся.

Т.е. даже тут потеря денег.Никому АК или МП5 за 17000 не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 150 баксов  это почти привод. А я потерял их на ровном месте. И это очеь обидно. И еще обидно то что  даже невозможно продать автомат за ту  цену что он мне обошелся.

Т.е. даже тут потеря денег.Никому АК или МП5 за 17000 не нужен?

28964[/snapback]

 

пандора, с чего ты потерял деньги? Успокойся, в АЛСи завезли очень мало АК-74 и уже ничего нет. Так что не пори горячку, да цены у тебя крутоватые полуились, ты скинь до разумного предела. И все.

Мп5 твой у меня в багажнике, вчера получил. Сегодня постараюсь завезти. И твой и Аляскин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пандора, с чего ты потерял деньги? Успокойся, в АЛСи завезли очень мало АК-74 и уже ничего нет. Так что не пори горячку, да цены у тебя крутоватые полуились, ты скинь до разумного предела. И все.

Мп5 твой у меня в багажнике, вчера получил. Сегодня постараюсь завезти. И твой и Аляскин.

28977[/snapback]

и мой! ну, пожалуйста! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 150 баксов  это почти привод. А я потерял их на ровном месте. И это очеь обидно. И еще обидно то что   даже невозможно продать автомат за ту  цену что он мне обошелся.

Т.е. даже тут потеря денег.Никому АК или МП5 за 17000 не нужен?

28964[/snapback]

 

 

Пандора, придержи пока МП5... До след. пятницы... Есть тема... :)

 

Макс - пардон... Только заметил... Это последний мой пост в этой ветке на тему заказа... честно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм, открыл твою тему опять. Дуйте ка туда.

28992[/snapback]

 

Я своих решений не меняю.

Прошу прощения за засорение оффтопа. Все общение в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это была личка, да .... ;)

Фсе ф сад.

29064[/snapback]

 

Я извинился за засорение оффтопа. Если сильно глаза режет- удали все посты...

Или этого мало? Я должен посыпать голову пеплом и принять епитимью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову пеплом .... (думает :nea: ) ... Ну как идея - неплоха ....

Но как-то неубедительно ... :biggrin:

 

P.S. Это был не наезд, а просьба. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа имперцы

предлагаю посидеть в патио, заказав пару кувшинов пива и т.п.

сегодня часиков так 7-8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...