Перейти к содержанию
Ranger_474

SFODA/B 515 R&R Room

Рекомендуемые сообщения

Начались мои рабочие будни...

96675[/snapback]

 

Извенияюсь за офф- Алишер, можно тебя в команду к Тиграм :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извенияюсь за офф- Алишер, можно тебя в команду к Тиграм :drinks:

96697[/snapback]

 

Только в качестве консультанта:) Снаряга у нас со SWAT практически идентичная:)

Нас очень часто путает народ с ними:) особенно наш Anti Terrorism Division (ATO)

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю кэп сейчас protection officer?

96699[/snapback]

 

Да. Echo 525 к Вашим услугам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,20.12.09, 14:24]блин, я в шоке.....

у частной структуры есть свой антитеррор

для "нас" это пока дикость огромная ))))

96702[/snapback]

 

Blackwater это целая частная армия. Авиация у нее точно есть. Насчет бронетехники - не знаю. Так что CIS ATO вполне нормальное явление.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я в шоке.....

у частной структуры есть свой антитеррор

для "нас" это пока дикость огромная ))))

96702[/snapback]

 

По моему нормальное явление...В следующем году нам должны одобрить для служебного использования калибры .40 и 45. Кроме того рассматривается закон о присвоении нам статуса peace officer, то есть с правом ареста вне наших обьектов, другими словами та же полиция, только частная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нормальное явление...В следующем году нам должны одобрить для служебного использования калибры .40 и 45. Кроме того рассматривается закон о присвоении нам статуса peace officer, то есть с правом ареста вне наших обьектов, другими словами та же полиция, только частная.

96704[/snapback]

 

Кэп, предлагаю сформировать Protection Officer "GR Squad" в CIS. Добровольцем пойду... :lol:

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackwater это целая частная армия. Авиация у нее точно есть. Насчет бронетехники - не знаю. Так что CIS ATO вполне нормальное явление.

96703[/snapback]

 

 

Абсолютно верно. Плюс ко всему у нас есть Overseas Unit -Ravens, которые работают в Ираке и Афганистане - так же как и Xe (бывший блэкватер), только строго на Executive Protection Detail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордость распирает!

Когда скажешь, в споре с народом не верящим в страйк, что наши люди везде востребованы - даже в далекой Техасщине за порядком смотрят, оппонентам нечем крыть. :)

 

Алишер, а чего не спится, у вас вроде ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, предлагаю сформировать Protection Officer "GR Squad" в CIS. Добровольцем пойду...  :lol:

96705[/snapback]

 

Неплохая идея:) А GR squad уже начался- с меня:) Приезжай, присоединяйся:) :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордость распирает!

Когда скажешь, в споре с народом не верящим в страйк, что наши люди везде востребованы - даже в далекой Техасщине за порядком смотрят, оппонентам  нечем крыть. :)    

 

Алишер, а чего не спится, у вас вроде ночь?

96707[/snapback]

 

 

Я только со смены пришел, завтра выходной, вот и решил не упускать шанс с вами со всеми пообщаться:) давно не видел всех:) Я кстати не в техасщине, а в флоридщине :lol: хотя кому какая разница:)

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея А GR squad уже начался- с меня:) Приезжай, присоединяйся

96709[/snapback]

 

Ряд моментов - нет сертификата, подтверждающего умение обращаться с M4/M16/CAR 15. И физуха так себе... И не армейский я, так, офисный планктон 8P Спасибо за предложение... :good: Я обдумаю. :biggrin:

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  Я кстати не в техасщине, а в флоридщине :...

96711[/snapback]

Извиняй, думал, что ты в Вегасе.

А коллеги твои местные?

Или тоже "понаехали тут"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но частный антитеррор действующий в своей стране это слишком

 

 

96710[/snapback]

 

 

Почему слишком? Например в Тампе ядерная электростанция - частная. И ее охраняет CIS ATO, также как и морской порт Тампы. Плюс в порту всегда дежурит CIS Marine unit. Почему бы не отдать безопасность компании, которая знает свое дело до мозга костей и делает свою работу не хуже, а где-то даже лучше чем государственные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняй, думал, что ты в Вегасе.

А коллеги твои местные?

Или тоже "понаехали тут"? :)

96716[/snapback]

 

 

Вегас- это в штате Невада:)

 

Коллеги все местные, из понаехалов- я первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки любят наши номера "зеркало". Даже позывной и тот зеркальный 525...  :lol:

96720[/snapback]

 

Есть такое.. Меня коллеги обозвали между собой АК-74. Грят типа ты же русский (гыгыгы, мы для них все русские), ну и инициалы и год рождения совпадают, надо же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как коллеги, не обижают?

А то у меня приятель в Туссоне уже 2-й год адаптироваться не может - все амеры у него уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое.. Меня коллеги обозвали между собой АК-74. Грят типа ты же русский (гыгыгы, мы для них все русские), ну и инициалы и год рождения совпадают, надо же:)

96721[/snapback]

 

Да, чтобы окончательно сломать моск флоридцам - укоренить в их сознании, что русские - не европеоиды, а азиаты, действительно придется мне приехать, сдать тесты... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как коллеги, не обижают?

А то у меня приятель в Туссоне уже 2-й год адаптироваться не может - все амеры у него уроды.

96722[/snapback]

 

нет, наоборот, все бывшие военные или пенты, сразу общий язык нашли. Приняли как своего- с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не о том,

само собой что охрану объектов могут охранять частники, это норм явление

 

но антитеррор это уже другая опера, интересы частный и гос организаций не всегда совподают

 

действия ХЕ в ираке это докозали

под видом защиты отдельных личностей они местных гоняют,

где гарантия что такого не будет в своей стране, где этот антитеррор за деньги будет спасать "жириков" и не жалеть "обычных людей" ???

96725[/snapback]

 

 

В этом я с тобой согласен- гарантий нет. Так уж мир устроен, что поделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не о том,

само собой что охрану объектов могут охранять частники, это норм явление

 

но антитеррор это уже другая опера, интересы частный и гос организаций не всегда совподают

 

действия ХЕ в ираке это докозали

под видом защиты отдельных личностей они местных гоняют,

где гарантия что такого не будет в своей стране, где этот антитеррор за деньги будет спасать "жириков" и не жалеть "обычных людей" ???

96725[/snapback]

 

Turkish, поехали вместе. И флоридцам моск сломаем (русские - азиаты) и "правильный" антитеррор насаждать во Флориде будем! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел спать:) надо бы отдельную ветку создать на эту тему....или пусть тут все валяеццо... По мере возможности буду стараться постить новые фото и освещать что у нас тут творится:)

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...