Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Игра удалась, несмотря на поломку машины.

 

 

офф: спасибо Володе(если я ошибся с именем ты меня прости) с Равенов, что объяснил, как ездить без сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно отвоевали! и полегон грамотный

Единственное далековато :)

Постоянно не покатаешься!!

 

to LeMax Респект :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,постреляли классно...

только вот некоторые флектарновые бойцы, из-за своего реконского обвеса,не всегда замечали,слышали,чувствовали, что уже "убиты"

оно конечно понятно,что в пылу боя и все такое, но что было,то было...,тем более ,что я не в особой претензии, т.к. просто побегать-пострелять хватило всем и вволю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Намига

есть правило - все претензии по поводу бойцов той или иной команды высказываются лично капитану команды.

 

Многим что-то кажется ;)

я где-то много писал - что когда пользовался снайперкой с хорошей оптикой, видел, как шары за несколько сантиметров до "цели" меняли траекторию и не попадали. А до этого тоже думал о людях что они маклауды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всевидящему Архангелу

претензий командирам не выскажу,т.к. их(претензий)просто нет!

тем более,что за свои три "жизни" я отплатил тремя "жизнями чужих"

т.ч. мы в расчете...

 

тем бойцам с кем "воевали" в вс. и команде Импера

прошу прощения,но с подсказки уважаемого Cherepaha у воскресных бойцов не флектар, а Feldbluse ACU Combat AT-digital

 

всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тепло будет,надо обязательно съездить туда,но выезжать надо пораньше,иначе смысла в такую даль переть нет...

бой человек на 30-50 это весчь!

полигон запросто может принять и больше

да хотя бы, то же "Открытие сезона"

можна и среди холмов побегать и в лощине и у реки

а здания идеальны для CQB!(а там еще и подвал есть)

короче, полный набор в одном флаконе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 namiga

наша форма называется ACU - Army Combat Uniform, расцветка называется также ACU - Army Camo Universal и никак не иначе типа (Feldbluse ACU Combat AT-digital) Попрошу не путать с флектарном, флектаром и т.п.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы че!

напали на человека со всех сторон - и так не так, и это не этак!

поиграли классно?!

и это хорошо...

Cherepaha привет от Derek !

их камуф ACU - Army Camo Universal и никак не иначе типа (Feldbluse ACU Combat AT-digital)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это левое название еще и коммерческого АКУ.

давайте называть вещи своими именами, если американское снаряжение значит американское название, немецкое снаряжение - немецкое название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К посту Namiga хотел бы добавить шутку которая родилась когда шарик FreeW-а отскочил от корпаса LeMax-а. "Это не 10ая горецкая, это 1ая бронетанковая".

 

Поиграли зачетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Бронхер а вы команды вообще отличаете одну от другой?

ЛеМакс к команде 10 горная не принадлежит а играет за команду GIMC.

Кстати помниться на остановке вы говорили что долбоежиков на новый полигон ехать нет и тем не менее туда поехали;-)

Как это все объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К посту Namiga хотел бы добавить шутку которая родилась когда шарик FreeW-а отскочил от корпаса LeMax-а. "Это не 10ая горецкая, это 1ая бронетанковая".

 

Поиграли зачетно.

46620[/snapback]

 

а ты для чего это сейчас говоришь и почему не сказал там на месте?

А вобще знаешь, больше раздражения вызывают те люди, которы кричат я в тебя попал выходи. ведь на деле второй шар пустить можно, а заткнуть говнючий рот неполучается.

я ксати и думаю, что более уважаемый игрок FreeW, предпочел послать второй шар, чем разглагольствоваться о своем суперменстве.

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф ап:

ЛеМакс к команде 10 горная не принадлежит а играет за команду GIMC.

Кстати помниться на остановке вы говорили что долбоежиков на новый полигон ехать нет и тем не менее туда поехали;-)

Как это все объяснить?

 

Вы действительно думаете, что я не знаю за кого играет ЛеМакс и не имею права поменять свое мнение? Думайте дальше :wacko: Хотите я ваш ник искажу для адекватности вашего восприятия?

 

а ты для чего это сейчас говоришь и почему не сказал там на месте?

А вобще знаешь, больше раздражения вызывают те люди, которы кричат я в тебя попал выходи. ведь на деле второй шар пустить можно, а заткнуть говнючий рот неполучается.

я ксати и думаю, что более уважаемый игрок FreeW, предпочел послать второй шар, чем разглагольствоваться о своем суперменстве

 

В каждой шутке есть доля шутки. Судя по реакции, что-то заставило частично осознать свою вину и бурно отреагировать, проявив свою (вставить нужное).

FreeW потому более уважаем, что не захотел связываться с "говнючим ртом" :rofl: Если игрок не собирается предьявлять претензии такому как ты, он вправе это делать. Предьява была бы засвидетельствована мной. Второй шар равно как и третий, четвертый, пятый не отслеживал, после первого -неинтересно. Координаты знаешь =@

:офф даун

 

Не найдется ли ссылки на гуглю на этот полигон?

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем по "последнему китайскому предупреждению"

ещё один пост не по теме топика навешаю плюсов

спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя совместная тренировка Имперы, Арктики, Вульфусов удалась :)

Всем, кто присутствовал - огромное спасибо. Нас было много, что радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка получилась зачетная. Вот только баты мерзли и в результате я бегал с мега стволом который мне дала Ника, за что ей отдельный рахмет.

Пистолетик оказался просто супер удачливый!

Изменено пользователем FreeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧ хорошая тренировка, не меннее зачётная игра...

Почаще бы....так

OFF (Кстате верните мне бату!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка прошла, на мой взгляд, неплохо.

Надеюсь, будет полезной.

 

Что прошло хорошо:

1. Неожиданные приемы

2. Необычные упражнения

3. Обилие пиротехники

 

Что надо исправить

1. Организаторов должно быть побольше и прибывать на полигон они должны пораньше остальных.

2. Гранаты должны быть у каждого. Процесс не сложный, а эффективности от упражнений больше в разы.

3. Каждый дожен зарядить батареи (их должно быть не менее двух), подготовить магазины и сделать вечером предыдущего дня пару тестовых выстрелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка получилась зачетная. Вот только баты мерзли и в результате я бегал с мега стволом который мне дала Ника, за что ей отдельный рахмет.

Пистолетик оказался просто супер удачливый!

46663[/snapback]

Тебе вообще надо рогатку выдавать, чтоб народ пачками не косил))

Поиграли душевно, ноги сегодня еле передвигаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётная тренировка. Черепашка, тебе большой салют и респект за организацию тренировки. Жалко в полной мере поучаствовать не удалось. Но всё в наших силах. Сделаю всё возможное, чтоб от следующей тренировки получить ещё больший заряд бодрости.

 

2 Лютый - бата у меня. Готов отдать в любой момент. За неё отдельное тебе спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не получилось приехать... Вчера ощинна расстроенный был, что не получилось приехать (даже форму погладил и привод до блеска натер), а сегодня еще больше расстроился... Че было - то (в двух словах) а еще лучше фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи в четверг в Форт Верный. Мы тебе под пивом так расскажем - ни одну тренировку потом не пропустишь :)

 

Нормально все было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли Классно, Много чего узнал интересного...

Народу было около 20 человек как раз для этого полигона,

Паразила JSF команда(те кто в амереканской расцветке и кто с ними был) , Как своей слаженостью, так и отдельными игроками.

+ им,

Жалко у них небыло их командира с ними.......

Всем новичкам зачёт, молодцы......

Снайпера оттянулись в этот раз пополной......

Хорошаю слаженная игра, особенно вторая половина..

побольше бы таких игр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...