Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

На игре народу было по-меньше, чем всегда, около 50 бойцов. На этот раз морпехи играли против JSF, вместе с Рекке и Мангустами. Отыграли три раунда, на верхней части полигона. Интересно было увидеть Амеров по другую сторону. В обороне не высовываются, в атаке не засиживаются. Больше всего запомнился последний штурм. Тишина - шары ото всюду - шаги - противник лоб в лоб.... Кстати, наверное это привычка, в этот раз меня больше убивали свои (рекке, мангусты), амеры реже :pardon: :biggrin:

 

Фото супер!!!

Я тоже накидал малость... Ждём дополнений от ЛеМакса...

Игра была супер!

Правда кучу приводов клин словили - на то и "вербное воскресенье"... ))))

76093[/snapback]

фотки тока такие :nea:

post-15-1239564573_thumb.jpg

post-15-1239564724_thumb.jpg

post-15-1239564900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красивые дела мутите, товарищщи страйкболисты!!! :angry:

Если собираетесь играть отдельно, то информируйте об этом всех на общих сборах на площади. Так как делают Имперцы!!!

А то что было в воскресенье, ни в какие вороте не лезет. Люди собрались, приехали на полигон, и тут объявляют им что вы не играете. Кто ваще решает кто будет играть а кто нет???? Такими поступками всю культуру страикбола рушите. :fool:

Это уже не культурный отдых, А какое то коммерческо-политическое мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о приватной игре был давно, на форуме об этом говорилось, с командирами, все утрясалось, и на сборе об этом разговор был, просто спрашивать у людей нужно, и на форуме по чаще быть, решает эти вопросы команда организующая приватную игру, в данном случае команда "RAVENS" , коммерции в этом тоже нет ни какой, мы ведь денег за участие не берем, и Вам не предлагалось участие за деньги.

Если вы об этом не знали значит это упущение Вашего командира, так что все претензии к командиру Вашей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,13.04.09, 01:35]На этот раз морпехи играли против JSF, вместе с Рекке и Мангустами.

Интересно было увидеть Амеров по другую сторону.

Больше всего запомнился последний штурм...

Тишина - шары ото всюду - шаги - противник лоб в лоб....

Кстати, наверное это привычка, в этот раз меня больше  убивали свои (рекке, мангусты), амеры реже  ...

76106[/snapback]

 

Да... И не только тебя ... Морпехов (меня и Лекса) выносили чаще свои (екке, мангусты) с перепуга... Тока с мертвяка вернкться на позицию - входишь в дверной проём - оттуда дикий вопль и град шаров по очкам и по морде...

Снова в мертвяк... и перед входом громко оповещаю - "Внимание - захожу!!!" :lol:

А потом - приходилось стоять на месте и постреливать без резких движений... Чтоб к твоему присутствию привыкли... А то цыфра марпатовская панику и непроизвольные полёты шаров в твою сторону вызывают... :biggrin:

Всем спасибо за игру !!! :drinks:

Изменено пользователем Red_Alex [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Red_Alex [GIMC]

Форма MARPAT паники у нас не вызывает, вам показалось. При виде MARPAT-а Recce на игре в панике не разбегались и не поднимали руки вверхь :)

Стрельба по вам с нашей стороны - не более чем привычка, уж так получилось, что мы больше играли не на одной стороне с вами (по типу камо) + отсутствие радиосвязи общей с вами

Поэтому мы лучше еще раз вас обстреляем, чем получим опять Мурза в тыл выкашивающего всех и вся :)

 

Мурз и 2 бойца в ACU - во время первого рейда в тыл нам - абсолютный зачот. Так приятно было получить в спину очередь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что порадовало на этой игре, так это то что качелей не было никаких, начало хорошей традиции положено в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был не только frendly fire, но и frendly captivity(плен) :biggrin:

С перепугу наверное...

http://www.airsoftgun.kz/forum/ipb.html?ac...pe=post&id=4931

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был не только frendly fire, но и frendly captivity(плен) :biggrin:

С перепугу наверное...

http://www.airsoftgun.kz/forum/ipb.html?ac...pe=post&id=4931

76176[/snapback]

 

Это фотосесиия... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Red_Alex [GIMC]

Форма MARPAT паники у нас не вызывает, вам показалось. При виде MARPAT-а Recce на игре в панике не разбегались и не поднимали руки вверхь :)

Стрельба по вам с нашей стороны - не более чем привычка, уж так получилось, что мы больше играли не на одной стороне с вами (по типу камо) + отсутствие радиосвязи общей с вами

Поэтому мы лучше еще раз вас обстреляем, чем получим опять Мурза в тыл выкашивающего всех и вся :)

76174[/snapback]

 

А всё же приятно, что привычки трудно покидают нас... Действия рефлекторно-выверенные, а главное точные, но больные... в упор!!! :lol:

Зато приятное ощущение от того, что тебя рады видеть!!! :lol:

А вот АКУшный диджитал меня просто в шок вгонял... Тоже с непривычки или ... Тут уж точно - ЛеМакс прав - шары со всех сторон!!!

 

Мурз красафчег... Особенно когда "его не предупредили", что мертвятник наш чуть передвинули... и он сразу - тёпленьких выносил... :lol:

Изменено пользователем Red_Alex [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был не только frendly fire, но и frendly captivity(плен) :biggrin:

С перепугу наверное...

http://www.airsoftgun.kz/forum/ipb.html?ac...pe=post&id=4931

76176[/snapback]

извини Игл я в тебя один раз очередь дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, 13.04.09, 13:41]Это фотосесиия... :lol:

76178[/snapback]

Кстати. Надо вас в следующий раз попросить делать 2 снимка каждой ситуации: 1 - это для Вас (например, как вы берете в плен Игла), а второй для нас (например, как Игл в одиночку берет вас в плен/ или Игл с черным лицом, в одной руке Клеймор инициированный, в другой шашка дымовая, вокруг дымища, шароф горы лежат, а в горах этих шароф торчат детали морпеховского снаряжения и руки/ноги/головы) :biggrin: :drinks: Как идея?

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Надо вас в следующий раз попросить делать 2 снимка каждой ситуации: 1 - это для Вас (например, как вы берете в плен Игла), а второй для нас (например, как Игл в одиночку берет вас в плен/ или Игл с черным лицом, в одной руке Клеймор инициированный, в другой шашка дымовая, вокруг дымища, шароф горы лежат, а в горах этих шароф торчат детали морпеховского снаряжения и руки/ноги/головы)  :biggrin:  :drinks: Как идея?

76222[/snapback]

 

Я согласен!!! :clapping:

Сюжет = Супер!!! :yahoo:

 

ОДИН ВОПРОС: "За чей счёт горы шарофф?!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как живая картинка встала:

"Расстрел пленных морпехов и предателя Шрайка необразованными неграми"

Аж на душе потеплело... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как живая картинка встала:

"Расстрел пленных морпехов и предателя Шрайка необразованными неграми"

Аж на душе потеплело... :biggrin:

76229[/snapback]

Лучше, негры варят обед из Шрайка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о приватной игре был давно, на форуме об этом говорилось, с командирами, все утрясалось, и на сборе об этом разговор был, просто спрашивать у людей нужно, и на форуме по чаще быть, решает эти вопросы команда организующая приватную игру, в данном случае команда "RAVENS" , коммерции в этом тоже нет ни какой, мы ведь денег за участие не берем, и Вам не предлагалось участие за деньги.

Если вы об этом не знали значит это упущение Вашего командира, так что все претензии к командиру Вашей команды.

76157[/snapback]

 

Салам,

 

Мы понимаем что разговор был (плз скин ссылку где был разговор). Но трудно ли было всех на месте сбора еще раз предупридить? Это как политика где-то, когда то был разговор в узком кругу. И типа мы не виноваты что вы не услышали и не прочитали, у кого то даже интернета дома нет. и что тогда, а он хочет играть и ждет все неделю и воскресенье. ПРиезжает на игру, а тут ему " ссори ты не в не нашей команде и ты играть не будешь".

 

Народ, ссори конечно но мне показалось в эти выходные то что если у тебя нету нормальной формы и нету команды тебе на игру хода нет. Какая разница во что ты одет, главное что у человека есть желания играть и играть честно. Или я ошибаюсь? Может кому ценнее что то другое...

 

Это не по совести и не почеловеческий, понятно что вы предупредили командиров. А если командир не успел и не смог предупридить свою команду. Ну тогда что?

По крайнемере это было безответсвенно с вашей стороны комрады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на то они и приватки и один из моментов как раз

у тебя нету нормальной формы и нету команды тебе на игру хода нет.

в чем преступление то?

Тут объявление http://www.airsoftgun.kz/forum/topic3344.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ссори конечно но мне показалось в эти выходные то что если  у тебя нету нормальной формы и нету команды тебе на игру хода нет. Какая разница во что ты одет, главное что у человека есть желания играть и играть честно. Или я ошибаюсь? Может кому ценнее что то другое...

 

 

76233[/snapback]

В пункте 2.1 правилах страйкбола сказанно:

 

2. ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К ЭКИПИРОВКЕ ИГРОКОВ.

 

2.1. К Игре допускаются участники одетые и экипированные только в стиле "милитари", если другое не предусмотрено сценарием. Игроки, одетые в гражданское, могут быть не допущены до участия в Игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам,

 

Мы понимаем что разговор был (плз скин ссылку где был разговор). Но трудно ли было всех на месте сбора еще раз предупридить?  Это как политика где-то, когда то был разговор в узком кругу. И типа мы не виноваты что вы не услышали и не прочитали, у кого то даже интернета дома нет. и что тогда, а он хочет играть и ждет все неделю и воскресенье. ПРиезжает на игру, а тут ему " ссори ты не в не нашей команде и ты играть не будешь".

 

Народ, ссори конечно но мне показалось в эти выходные то что если  у тебя нету нормальной формы и нету команды тебе на игру хода нет. Какая разница во что ты одет, главное что у человека есть желания играть и играть честно. Или я ошибаюсь? Может кому ценнее что то другое...

 

  Это не по совести и не почеловеческий, понятно что вы предупредили командиров. А если командир не успел и не смог предупридить свою команду.  Ну тогда что?

  По крайнемере это было безответсвенно с вашей стороны комрады.

76233[/snapback]

 

Дабы не разводить флуд, все вопросы по данному вопросу в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на то они и приватки и один из моментов как раз

 

в чем преступление то?

Тут объявление http://www.airsoftgun.kz/forum/topic3344.html

76235[/snapback]

 

Я не говорю про преступление, надо предупреждать. В следующий раз когда надумаете на приватку (для лубой команды), скиньте сообщение в текущий ветке. А не на своей, сам подумай сколько времени уйдет что просмотреть вес форум. Извини, у меня нету лишнего времени и желания для просмотро всего форума. А если какая та другая команда надумает, то что мне в прочее и потом отдельно на каждую команду заходить и проверять, не надумала то или иная команда поиграть приватку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю про преступление, надо предупреждать. В следующий раз когда надумаете на приватку (для лубой команды), скиньте сообщение в текущий ветке. А не на своей, сам подумай сколько времени уйдет что просмотреть вес форум. Извини, у меня нету лишнего времени и желания для просмотро всего форума. А если какая та другая команда надумает, то что мне в прочее и потом отдельно на каждую команду заходить и проверять, не надумала то или иная команда поиграть приватку ?

76280[/snapback]

 

На главной странице форума справа сверху есть вроде кнопка "Новые сообщения". Как зашел на форум, жми ее, и будешь в курсе всех последних сообщений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ребята правы. я тоже пропустил объявление, ибо оно было в подфоруме JSF, а таких подфорумов командных много.

 

П.С. и я был не в курсе того, что была приватка, хотя регулярно открываю форум, только не лажу в подфорумах других команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поиграли неплохо, но осадочек остался... :wacko:

 

как команда из JSF - на игре мы соблюли корректность и корпоративность

а как просто человеки - сейчас говорим свое "фи!"

зачем надо было демонстративно, на построении - посылать десяток взрослых мужиков играть в другой песочнице?!

ясен перец, неадекватов и придурков - нах!

но в чем вина этого бгушника и тем более, его сокомандника?!

злостные маклауды и пох...исты?

а другие не зарегились как команда и ВСЕ как один маклауды?!

 

к гадалке не ходи-понятно, что орги данной приватки отшили бгушника со товарищем и тех других, из-за личных тараканов с ними... :acute:

 

полный пипец в нашем страйке:

Импера -приватки

Драго - приватки

вот уже и JSF - приватки

фрилансеры и новички -приватки,а куда им деваться?!

а теперь, как наш ответ Чемберлену , и БГУ должны объявить бессрочную серию приваток

представьте, на единственном безпроблемном полигоне Стрельбище,

одновременно 5-6 воскресных приватных войнушек!

причем, судя по первой приватке, отличие от НЕприватных игр , только в меньшем количестве участников

да,ругани было меньше,....но у нас еще все впереди...

 

P.S. на БЗМ, в приватной(хе-хе) беседе с ПэЖэ, он в ответ на мое высказывание, что как плохо, что Импера и др. все более отдаляется от общих игр, ПэЖэ с уверенностью в 51%(т.е.скорее да, чем нет) высказал такую мысль ,

что "... это только начало, дальше америкосы скажут, что мы самые-самые, всех недостойных(читай маклаудов и покемонов) нах!, и будут биться только между собой, а там и они начнут делиться и т.д."

так что, помимо вселенского зла , ПэЖэ еще и вселенский оракул...

Изменено пользователем namiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...