Перейти к содержанию
SubaRulezzz

Командный общак

Рекомендуемые сообщения

Знаю, уже давно озвучил свою позицию. Меня спросили о цене я ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че тупите? Я прошу вернуть деньги? Где я это сказал? О чем базар вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки 25% или 30% ???

4399[/snapback]

 

Если не угомонишься специально для тебя цена будет 30 + надбавка за моральную компенсацию от напрягов читать твой флейм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне расценивать это как оскорбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, для разборок давайте какие нибудь другие средства коммуникации использовать.

Поступило предложение: скинуться по 20 баксов с рыла. Деньги будут потрачены на покупку командного запаса шаров и создание склада запчастей для починки приводов.

Несогласные есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, для разборок давайте какие нибудь другие средства коммуникации использовать.

Поступило предложение: скинуться по 20 баксов с рыла. Деньги будут потрачены на покупку командного запаса шаров и создание склада запчастей для починки приводов.

Несогласные есть?

4419[/snapback]

 

изначально за!!!

 

тем более, что как показывает практика: когда идет игра, все постоянно меняются стволами друг с другом. поэтому, имхо, жалеть, что "это тип растрачивает своей более скорострельной больше пуль чем йа" - никто и не будет...

 

по крайне мере разок всем скинуться имхо, надо: для проверки что из этого получится и на сколько хватит кассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда надо 20 баксов сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом месяце не смогу больше сдавать бабла. Совсем на мели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что вмешиваюсь. Командные взносы в импере собираются с октября, поэтому какой-то опыт есть.

У нас все лежит деньгами... в национальной валюте.

С этих денег к примеру мы купили себе запасные разгрузки... на вырост. Не прогадали.

Частично потребность в шарах решается за счет командных взносов.

Открытие к примеру (орг. взносы) было тоже с командных денег.

 

Качели с шарами решаются элементарно - пакетик в месяц за счет команды. Расстрелял больше - закупай больше на себя.

Непредвиденные взносы (к примеру макет шеврона) - дополнительно просто скинулись чуть чуть и все.

Гриззли, я думаю, поделится опытом - он с ним соприкасался ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...