Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

Предложение

Рекомендуемые сообщения

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Хочу сделать предложение дополнения по правилам: Абсолютная аполитичность форума. Никаких обсуждений действий той или иной страны. Т.е. неважно что делают амеры в Ираке, почему Арыстан учавстовал в захвате.. да кароче не важно в чем, что делали наши в афгане. и т.д. и т.п.

 

Сразу объясню тем кто будет орать:"А че вы же реконструкторы". Мы реконструируем материальную часть.

Т.е. форму, экипировку и т.д. Мы не являемся членами нац движений, и прочего.

 

Иначе говоря люди которые реконят Fallshirmjager'a времен второй Мировой на самом деле не являються фашистами и не мечтают о том как бы возродить третий рейх. А нормальный реконструктор средневековья не отыгрывает рыцаря. И не строит из себя этакого ланцелота...

 

Кароче у каждого может быть свое мнение по тому или иному политическому вопросу. но пожалйуста оставте его где нить в районе ЦТ и прочих "форумов для всех"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен

 

Администрация старается поддерживать данное предложение с самого начала существования форума.

 

ЗЫ Правила поправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аполитичность и запрет обсуждения тех или иных вопросов - две разные вещи.

Я, с позволения уважаемого Блэкдога, позволю себе заметить, что лучше иметь политическую терпимость, которая позволит одному человеку вежливо, без лишних эмоций высказать свое мнение, а его оппоненту даст возможность спокойно высказать свое мнение на ту же тему.

Запрещать же обсуждение каких-либо вопросов или каких-либо тем, в том числе смысл выхода советских войск из Афганистана или необходимость военной помощи Казахстана бедному Ираку, смысла, как я считаю, нет.

 

Во избежание ... Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Если у тебя есть желание превратить сей форум в срачник для нациков, комунистов, шовинистов и прочих истов то вперед на танки с песней.

Или же ты хочешь чтобы таких пользователь как Spetsnaz было больше ??

или чтобы тут начались не только горячие обсуждения страйка но еще и политики ??

Кароче еще раз повторяю мое мнение: Никаких послаблений. Только жесткая давка всех околополитических тем. Точно так же как это делаеться на Тоже Форуме к примеру.

 

И как я вижу Черепаха ты единственный кто со мной несогласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады я как понимаю все согласны с недопустимостью тем а ля политик

автор темы заслуживает поощерения

могу снять с него +

но у него его нет

так что даже незнаю как быть

остальных прошу дрязг тут не разводить

спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Ну можно мне поставить минус и когда яполучу следующий плюс просто автоматически его убрать ))))))))))))))

 

Upd:УПС Дерек меня опередил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять разговор слепого с глухим. Выступаю, кажется, в роли обоих.

 

Спрошу так: как будут различаться политические, околополитические и нормальные допустимые темы? Просто если уж писать правило, так писать так, чтоб никто не придрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились

я автоматом уберу один +

который будет висеть на авторе темы с пометкой за прежние заслуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс сформулируй плз таким образом чтобы такой возни не было и все

а мы это дело в правила прицепим

и все будут довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть идея, может все договоренности по правилам тогда формулировать четким юридическим языком Черепахи, если он не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу воздержаться от ручного снятия плюсов... Это снова вызовет сбой в системе автоматического снятия плюсов по истечению месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется сказать: "это же элементарно, Ватсон!" :)

Поскольку форум любителей (ценителей) страйкбола, следовательно, обсуждаем только темы/вопросы, касающихся непосредственно страйкбола...

Так как страйкбол в Казахстане относительно недавно, и учитывая то, что в игре применяются точные копии настоящего оружия, многие заинтересованные лица со стороны (из вне) будут пытаться спровоцировать нас, миролюбивых граждан страйкбольного мира ;) , на какие-нибудь никому не нужные дебаты и проч.

Так что мы просто ОТДЫХАЕМ, стреляя друг в друга и попивая пивасик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ формулировать как-то не хочется. Я могу сделать формулировку, если мне наконец расскажут, о чем речь.

Вопрос 1. Что мы понимаем под темами, которые запрещаем: только политка?

Вопрос 2. Запрещается тема или все и любые сообщения, носящие характер, который будет запрещен?

Вопрос 3. Какое будет наказание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещаются темы/вопросы/обсуждения, направленные на нарушение целостности Республики Казахстан, подрыв безопасности государства, разжигание социальной, расовой, национальной, религиозной, сословной и родовой розни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гука, то что ты предлагаешь - это формулировка закона. За то, что тобою описано есть уголовная ответственность. Нам надо сформулировать правило, которое, само по себе действует в законной сфере. Тем более, обсуждение политики Казахстана в отношении, скажем, Ирака может и не попадать под данное определение, да скорее всего не будет попадать - у закона строгие рамки, его еще надо уметь нарушать - но мы не хотим иметь сам факт такого сообщения на форуме, если я правильно понимаю.

 

Ответте на три моих вопроса, формулировку я сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так - буду закрываться темы, в которых будет говориться о страйкболе, как каком либо инструменте - это раз. Будут закрываться темы связанные каким либо образом с экономической, политической и общественной обстановкой Казахстана - это два.

 

смотрим п.4.2. Правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение следующее - закрывать тему на неделю, а затем вообще удалять, скажем так для прикрытия своих пятых точек. Естественно все это модератор предварительно объясняет в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...